Тур 22 - Напряженный!!!

+0

От тура к тура борьба в каждом матче обостряется и каждая из команд бьется не на жизнь а на смерть чтобы получить заветные 3 очка. И этот тур не стал исключением!

Дэйм (Кохране) - Поттерс 3:0
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 3:0 - , выход один на один
19%
Тренер команды Дэйм: "Спасибо, помог! Мне даже как-то неудобно: на доброту надо отвечать добротой!"
Славченцо Катани aka Гусляр (Поттерс): "Да лан че там мне не жалко))) Я передумал играть в Д1)))"

В первом матче тура встречались команды, которые занимают 1 и 2 место в текущем первенстве! Это соответственно Поттерс, выступающий сегодня в гостях, и "Саут-Ист Комбайнд". Но ожидаемой упорной борьбы в этом матче не получилось, так гости решили выставить отдыхающий состав на эту игру, для подготовке к концу чемпионата, тем более запас очков им это позволяет сделать! В результате хозяева поля были не то что на голову,а можно сказать на две головы выше своего соперника и уверенно выиграли эту встречу! На 21 минуте счет открыл Мервин Гэллахер, на 27 минуте Брайан Маллинз делает счет 2:0 в пользу "Саут-Ист Комбайнд", а окончательный счет в этом матче устанавливает на 41 минуте все тот же Мервин Гэллахер. Во втором тайме хозяева спокойно уходят в оборону и сохраняют разницу в счете!

3:0 убедительная победа хозяев поля!

Грин Сити - Зебианс (Розо) 1:0
9 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
52%
Тренер команды Зебианс: "Спасибо за игру. Глупый проигрыш"

Следующий матч получился более напряженной по игре, хотя выразительной игры соперникам показать не удалось! И не смотря на небольшой перевес в силе гостей поля, футболистов "Зебианс". Удача в этом матче была на стороне хозяев, футболистов "ФК Грин Сити". Им удалось забить один мяч на 9 минуте после назначенного пенальти. Мяч забил Робинсон Камерун. После этого поражения Зебианс снова скатываются на 7 позицию!

Минимальная победа хозяев поля 1:0.

Аста Юнайтед (Розо) - ФК Ривьер Кирик 0:3
16 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
30 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
61%

Неожиданно уверенной победы добились футболисты "ФК Ривьер Кирик", гостившие сегодня у "Аста Юнайтед". Но сегодняшнее поражение для хозяев площадки я думаю не было сюрпризом! Так как они знали что прибывают в плохой форме на сегодняшний день и особо расчитывать им было не на что, хотя и принимали они сегодня аутсайдера чемпионата! Счет в матче открыл Филберт Селестин на 16 минуте! Продолжил его дело Абдулрахман Амин забивший второй мяч в ворота соперника на 30 минуте! Ну а окончательный счет в это матче установил Роман Рамбьер, забивший на 57 минуте с пенальти!

44%
Тренер команды Треморс Спорт: "Shtozh ne4evo neozhidannavo dlja minja neproizashlo u4itavaja ni4ji Stars protiv komand siljnej minja...Horoshojie igra vratarja kak obi4na...Soperniku spasiba za igru!"

В следующем матче встречались команды расположившиеся внизу турнирной таблицы! Это "Треморс Спорт", который занимает 11 строчку после этого тура и "ДФА Юф Старс" находящиеся на 13 позиции! И не смотря на большое желание отличится в этом матче у той и другой команды, этого сделать не удалось ни кому! Судья встречи одарил лишь тремя горчишниками гостей и подвел итог в этой встрече 0:0.

Нулевая ничья!

Сэджикор Саут-Ист (Розо) - Лэйбор Бат Эстейт (Эткинсон) 3:2
43 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
58 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:2 - , со штрафного
73 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Сэджикор Саут-Ист: "Потрясающий матч! Матч тура однозначно! Во многом благодаря удалению удалось победить! Сопернику спасибо за игру и удачи в следующих матчах!"

Самый захватывающий и интересный матч проходил на стадионе "Сэджикор Арена", где местный "Сэджикор Саут-Ист", принимал на своих практически переполненных трибунах "Лэйбор Бат Эстейт". Которым в последнем туре удалось их сместить с третей позиции. Гости вышли на этот матч супермотивированными, чем практически сравняли силу с хозяевами поля! Весь первый тайм шла равная борьба, но гостям удалось взять инициативу в свои руки ближе к концу первого тайма, благодаря грубой игре. Даже не смотря на удаление произошедшее на 42 минуте. С поля был удален Густаво Рикардо Мендоса за грубую игру! Полагаясь на численный перевес хозяева поля пошли в атаку, за что были наказаны грамотной контратакой и уже на 43 минуте Харпэл Клиффорд выводит гостей вперед! Первый тайм окончен! С самого начала второго тайма хозяева также начинают играть грубо и все большими и большими силами идут в наступление! Но опять же их подводит грубая игра и судья назначает пенальти в ворота Сэджикор Саут-Ист". К мячу подходит Нана Молески и удваивает приимущество своей команды на 53 минуте! Но хозяева поля не сдаются и продолжают идти вперед. И вот на 58 минуте Мортон О'Коннор отыгрывает один мяч, после прекрасной передачи с фланга лидера атак "Сэджикор Саут-Ист" Келли Тэлбота. Факт забитого мяча придает хозяевам поля еще большую уверенность в своих силах и они решают все пойти в атаку! И это приносит свои плоды на 61 минуте судья назначает опасный штрафной вблизи ворот "Лэйбор Бат Эстейт". Пробивает Келли Тэлбот и мяч обогнув стенку точно попадает в угол ворот гостей! 2:2 и приходится все начинать сначала! Но гости уже заметно более уставшие, а еще и в меньшинстве! Что позволяет Келли Тэлботу отличиться во второй раз и вывезти свою команду вперед. После чего хозяева уходят в оборону, а гости идут все в атаку пытаясь отыграться. Но счет остается неизменным!

Очень трудная победа хозяев поля, которые возвращают себе 3 строчку!

Харлем Рокс (Ньютаун)* - Виктория Старс (Мариго) 1:0
74 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
59%

В этом матче опять встречались равные соперники. Где удача сопутствовала хозяевам поля "Харлем Рокс", которые принимали "Виктория Старс". Хозяева вышли на эту игру автосоставом, что дало гостям небольшой перевес в силе! Но как уже было сказано удача была полностью на стооне хозяев. Футболистам "Харлем Рокс" удалось забить единственный мяч в этой встрече на 74 минуте. Его автором стал Элвин Дейли.

63%

В следующем матче, зрители могли наблюдать битву автосоставов, в которой так и не было забито ни одного мяча. Даже не смотря на то что "Мадеч" имел не малое приимущество в силе и владел инициативой в этом матче! Но мячам было не сужденно влететь в ворота ни одного из соперников!

Нулевая ничья автосоставов.

Харрис Пэйнтс Харлем (Розё) - Антиллес Кенсбро (Портсмут) 2:0
43 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
65 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния