23 тур лидер уходит в отрыв!!!!

+0

Всем привет!!!!В этом туре больших сенсаций не было...

Электриките (Пномпень) - Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин) 1:1
43 мин.  - 0:1 - , со штрафного
72 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Даниил Морозов aka mdv (Электриките): "обидно, что не выиграли"
Тренер команды Канг Йотипой Хемера: "Обидно что не выиграли."

Здесь шла борьба за 3 место, гости приехали не просто так и привезли собой супер настрой, этим они и добились ничьи.. Хозяаева уже в середине первого тайма начала играть грубо чем поплатилась на 43 минуте гости со шрафного открыли счет.. Ближе к концу матча видимо гости думали о победе прозивали контратаку хозяев так счет сравнялся. В оставшееся время нечиго интерсного не произошло кроме удаления у Дженерал, Алех Зил умудрился за одну минуту получить две желтые карточки на этом и закончился этот матч.

Кампот - Нага Ресорт (Пномпень) 0:2
19 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Тренер команды Кампот: "Эх, снова молодежь баллы теряет..."

У нас в чемпионате идет борьба за 2 место и за чемпионство но основном за 2 место и в этой борьбе учавствует Нага Ресорт, который воспользовался осечной соседей по турнирной таблице, после этой победы у них 42 очка отстают от второго места на 1 очко и от лидера на 5 очков. По матчу гости сразуже рванули в атаку с первых минут и этом им уже на 19 минуте принес результат, капитан Нага открывает счет, уже в концовке первго тайма они удвоивают свое преимущество. Втором тайме не чиго не произошло, тайм прошел спойко обеих команд устраивал счет..

Свай-Рьенг - Кох-Конг (Кронг) 3:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
64 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Свай-Рьенг: "всё справедливо, спасибо за игру."

Центральный матч тура, борьба за чемпионский титул Камбоджи, Свай-Рьенг примал у себя Кох-Конг, хозяева в хорошей форме это они доказали и в матче легко обыграв своего главгного соперника за чемпионство. Матч начался с того что обе команды начали играть аккуратно, гости за весь нанесли по воротам всего лишь один удар о чем говорит и счте матча..Если бы не суперзащитная тактика гостей счет мог бы быть гораздо крупнее.

Удачи обоим команда!!!

Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень) - Прей-Венг 1:0
80 мин.  - 1:0 - , выход один на один
39%

Здесь интрима матча сохранялась до последнего, матч начался с микротравмы одного из ключевых играков гостей,

но и хозяева ответили тем же на 43 минуте,получил травму полузащитник хозяев, еще команды обменялись желтыми карточками. И жирную точку в этом матче поставил Вичет Мет который вышел на замену заменив травмированого хозяев, он выходит один на один с вратарем и вратарь был без силен.. счет открыт 1-0 этим и закончился мачт..

Ангкор Тайгер (Сиемреап) - Нокорбал Чит (Пномпень) 1:0
89 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%

В этом матче встречались афсаудеры 14 и 15 место, победа была важна для обоих команд,в матче не чиго интересного не было до 89 минуте только на 89 минуте гости удерживали атаки хозяев.. На 89 минуте был забит решающий гол Кандал ставит 3 очка себе в кассу.

Пномпень Юнайтед* - Роайл Эйр Форс (Пномпень) 0:2
66 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
68 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Автосос принимал Роайл, здесь синсации не произошло гости легко справились с автосом, за две минуты забив два гола они решили успокоится и больше не каких событий не было в этом матче. Гости увозят 3 очка себе домой.

Милитари Полис (Пномпень) - Кейла Рит (Пномпень) 1:0
48 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
53%
Альфредо Гамапи aka Pirbudagov (Милитари Полис): "Очень нужная победа после серии неудач. Спсибо за игру.."

Тренер хозяев выбрал правильную тактику и не прогодал, очень нужная победа для Милитари, после этой победы хозяева уходят с посленего место, а гости сохряняют за собой 10 строчку.

Сиемреап - Ройал Нэйви (Пномпень) 2:0
85 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )