23-й тур..2 и 3 наоборот

+0

тур предвещала игра 2-й и 3-й команды турнра..кто выёде тпобедителем, останется ли интрига за чемпионство, кто выпрадет из гонки за 5-ю строчку, ..на такие вопросы должен был дать ответ этот тур..

45%
Тренер команды Уоллидан: "К чёрту борьбу! Могли выиграть! Ну ладно, ладно - всё - я спокоен. Конечно могли сыграть лучше - не вина игроков - вся ответственность на мне. Немного не та тактика - и просто ничья. Будем учиться. И вообще - на следующей встрече приму прессу только если все корреспонденши придут в розовых кофточках... Шучу конечно."
Александр Гринькив aka grinja18 (Картoнг Юнайтед): "molodec opat stari4ek1! poborolis podelili o4ki!!! borba prodolzajeca!!!"

открыла тур безголевая ничья команд, претендующих на 5-ю строчку в зоне стыковых матчей, обе команды показали на удивление слабую игру..в основном это относится к игре хозяев, которые показали свою полную несосстоятельность в атаке, гости приехали за ничьей..они её и получили, игрокам "Таллиндинг Юнайтед" не помог даже полный стадион, так и не солздавших за 90 ни олдног опо настоящему голевому моменту, игра которая должна была стать определяющей закончилась ничьей, которая хоть и сохранила положение команд, но вышла явно в пользу соперников..

Черно Самба Академи (Канифинг) - Интериор (Серекунда) 0:3
52 мин.  - 0:1 - , со штрафного
71 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
75%
Тренер команды Черно Самба Академи: "ожидалось, что будет поражение, да и супер со стороны соперника тоже ожидался, спасибо за игру"
Тренер команды Интериор: "Честно- ожидал от соперника супер настрой! Потому и играл тоже в супер настрой! Удачи сопернику! Все ище впереди!"

центральная матча тура должна была состояться в поединке "Черно Самба Академи" - "Интериор" , ведь это была игра за 6 очков..и обе команды должны были ствавить целью победу, но борьбы не получилось, тк. гости подошли к игре во все оружии, не поскупившись на супернастрой, а вот хозяева сыграли рядовой матч за что и попалатились, не только потерей очков, но и второго места, дающего прямую путевку в д1, неприятности для хозяев начались во втором тайме..гости с кждой минуты чувствовали себя увереннее и на 52-й минуте Монжо Неази вывел свою команду вперед.после чего хозяева вынуждены были выдерживать очередной настиск соперника..в принципе это удалось..однако в конце матча ЧСА решил отыграться и получил за этот шаг две пробоины в виде голов Хаджума Сарра..0-3..поражение..пусть бой проигран, но битва за второе место продолжается..

Стив Бико (Бакау)* - Гамбия Портс Ауторити (Банжул)* 0:1
82 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
53%

"Стив Бико" потерпел 18-е поражение, на этот раз команда капитулировала в домашнем матче от "Портс Ауторити", однако несмотря на один забитый мяч игра смотрелась, команды показали интересный футбол, и не играй Стив Бико автосоставов всё могло закончиться иначе, было много острых атак, и гости сумели дожать соперника ..на 82-й минуте Шон Диллон реализовал пенальти и принёс гостям победу, которая подняла команду на 12-е место..

Бакау Юнайтед* - Бундунг Юнайтед (Серекунда) 0:1
21 мин.  - 0:1 - , выход один на один
63%

в матче между 13-й и 15-й командой победу отпраздновали последние, не без доли везения, первая приятная весть была о том, что хозяева играли автосоставом, который играл как мог, сдерживая натиска соперника до сереидны первого тайма, когда Бун Хенг Лиу вывел свою команду вперед..после гола игра готстей успокоилась, игроки Бундунга чувствовали своё превосходство и не обостряли игру за что чуть не попалтились на 29й минуте..но Эбрима Па Киссей не смог с 11ти метров поразить ворота соперника, в оставшнееся время ничего не произошло интересного на поле..победа гостей по делу

Армед Форсес (Банжул) - Саит Мэтти (Бакау) 3:1
19 мин.  - 1:0 - , удар издали
28 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
41 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Армед Форсес: "Спасибо за игру"
Тренер команды Саит Мэтти: "соперник был сильнее...Спасибо за игру!"

армейцы одержали уверенную победу в домашнем матче против Саит Мэтти, не оставив никаких шансов сопернику, открыв счёт уже на 19-й минуте, Динэльсон прекарсным дальним ударом вывел команду вперед, правда гостям удалось быстро отыграться..Фараджи Сарр с пенальти сравнивает счёт, что лишь раззодорило хозяев, особенно Джозефа Джабанга, который в оставшееся время отметился дублем, забив по мячу в каждом из таймов, в итоге благодаря оческе ЧСА, армейцы увеличивают отрыв до 7-ми очков от второй строчки

40%
Тренер команды Реал: "ну почему так всегда получается?!"
Тренер команды Ваа: "Опять!!!"

не выявили победителя и "Реал" с "Джафайе" , с одной стороны гости были посильнее, н хозяева разгадали тактические замыслы противника и тоже были настроены на победу,но сульба распорядилась иначе..правда хозяева показали гораздо более содержательную игру и больше заслуживали победы, но соперник не сдался , играя не броско, зато надежно, безголевая ничья отдалила команды от 5-й строчке, однако отрыв не велик - всего 5 очков..всего ли?

Янг Африканс (Банжул) - Латдиор (Банжул) 0:2
13 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Кирилл Пудов aka Werwolf (Латдиор): "Талби медленно, но верно движется в правильном направлении.:)))"

"Латдиор" давно уже забронировал себе третью строчку, поэтому "Янг Эфриканз" пришлось мало чего ловить в этой встречи, соперник был не по зубам хозяевам, тем более, гости угадали коллизию, что упростило им задачу, правда голов зрители увидели всего два и оба в исполнении лучшего игрока матча и тура - Жалал Талби, Янг Африканз опускаются на 8-ю строчку, пропуская вперед Куданг, однако отрывы не велики..а вот отрыв от 4-го до 3-го составил 14 очков, что непреодолимо..

Тим Рино (Куданг) - Маримоо (Банжул) 1:0
75 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния