3 победы хозяев поля

5 побед гостей

Счет 7 – 12

Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун) - Аускелл Медикс (Кларенс Таун) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , со штрафного
61%
Артём Попов aka jedi_t (Стэнлиз Стиллерз): (комментарий скрыт)
Тренер команды Аускелл Медикс: "думал состав соперника будет сильнее"

Результат этого матча ни для кого не стал сюрпризом. Медики хотят попасть в первый дивизион и в этом матче сделали уверенный шаг к своей цели. Начало матча выдалось очень нервным и команды обменялись желтыми карточками. Правда после этого эмоции немного улеглись, но команды продолжали нарушать правила. Одно из таких нарушений вышло боком хозяевам поля. Д.Огага мастерски исполнил удар. Мяч влетел точно в девятку, как говорят «снял паутину». Сразу после розыгрыша мяча, команды ушли отдыхать после свистка судьи. Гости с началом второго тайма уже не играли грубо и полностью посвятили себя обороне своих ворот. В одной из редких контратак хозяева поля заработали пенальти в свои ворота. А.Миллер оказался на высоте и смог отразить удар. Почти сразу после этого Стиллерз всей командой пошли на штурм, но гости грамотно оборонялись и находили противоядие для каждой атаки хозяев. Матч так и закончился: 1-0 в пользу гостей. Медики переместились на 5 место, а хозяева поля остались на 11, но намерены продолжить погоню за Суперзвездами.

Квалити Суперстарс (Саус Ридинг) - Кэвальер (Нассау) 3:1
20 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
23 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
30%
Георгий Жуланов aka Герман (Квалити Суперстарс): "Победе рад, а вот спартак. Обидно. Поймал меня соперник. Спасибо за игру, а по поводу травмы не переживай. Не основной игрок."
Тренер команды Кэвальер: "Ну насчет травмы всеравно извини)))) С победой!!!"

Лидер чемпионской гонки приехал в гости к Суперзвездам. Они решили дать отдых основному составу и выставили дубль. Гости от недостатка мастерства стали фолить и уже на первой минуте схлопотали горчичник. Через 7 минут еще одно нарушение и еще одна карточка, а через 10 минут и третья. Завидная скорострельность, причем гости не играли грубо, а просто не успевали за хозяевами поля. Тут же после розыгрыша штрафного был открыт счет. После того, как мяч отскочил от стенки, им овладел Я.Джеймс и с линии штрафной мощно пробил. Так был открыт счет. Еще через три минуты он оформил дубль, а за минуту до конца тайма счет стал 3 – 0. М.Секал замкнул прострел справа от Э.Рэддика. Не успели зрители нарадоваться, как уже в компенсированное время гости сократили разрыв до более приемлемого. Во втором тайме игра немного успокоилась, хозяева поля уже не так стремились к воротам, а гости после удаления своего игрока, перешли к обороне и доигрывали матч. Суперстарс сохранили отставание в 2 очка от 9 места, но остались на 10. Гости же позволили себя догнать и опередить по разнице мячей Абаком Юнайтед.

Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун) - Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт) 2:0
43 мин.  - 1:0 - , выход один на один
60 мин.  - 2:0 - , со штрафного
28%
Тренер команды Таун энд Кантри Предаторс: "Порадовали меня подапечные!С почином Крири!Наконец то забил!Надеюсь продолжит в том же русле за сборную!
Спасибо за игру."
Тренер команды Плейтайм Тайгерс: "Блин обидно((("

Тигры в данный момент находятся в очень плохой форме и они стали легкой добычей Предаторс. Полчаса хозяева поля искали ключи к обороне гостей, но не выдержав напряжения, стали играть жестче, но без жестокости и Тигры дрогнули. Сначала на 43 минуте, а потом на 60 был установлен окончательный счет. После этого хозяева поля перешли к обороне и довели матч до логического завершения. Теперь они на 12 месте, а гости остались на 14.

Лифорд Кей Драгонс (Нассау)* - Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор) 0:1
29 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
65%
Тренер команды Расинг Блю Атлетикс: "спасибо за игру !!!!"

Единственный матч тура, где одна из команд играла без тренера. Это обстоятельство сильно облегчило задачу гостям, но для этого им пришлось приложить немало сил. Хозяева так ни разу за весь матч и не смогли попасть в створ ворот, а раз не забиваешь ты, то забьют тебе. Это удалось А.Оливеру на 29 минуте. Одного гола хватило, что бы одержать очередную победу и продолжить погоню за лидерами. Теперь они на 7 месте и в 4 очках от 5 места. Луфорд Кей остались на 15 месте, ниже только Селтикс.

Лифорд Кей (Фрипорт) - Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт) 2:1
62 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 1:1 - , выход один на один
70 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Артем Казаков aka scorpaik (Лифорд Кей): "Отлично смогли одолеть соперника у себя дома. Моя команда набирает обороты думаю что для меня ещё не всё потеряно. Спасибо за игру."

Дерби. Обе команды сейчас успешно выступают и ни кому не хотелось уступать. Номинальные гости хоть и выглядели сильнее, но контролировали матч хозяева поля. Они больше владели мячом и больше угрожали воротам Консерваторов, а вот пропустили первыми. Этому предшествовала долгая и тягучая игра с обилием столкновением. Одно и таковых закончилось травмой Б.Топпеля. Проведя пару вынужденных замен, гости заиграли увереннее и на 62 минуте открыли счет. Л.Даксон получил передачу от Р.Архипова, обработал его и нанес удар. Тут же хозяева поля заиграли жестче и бросились в атаку. Через 6 минут они счет сравняли, а еще через 2 вышли вперед. Оба мяча забил Г.Уайт и принес победу, очень неожиданную и очень нужную. Хозяева поля остались на 9 месте и вряд ли смогут вмешаться в распределение мест в первой пятерке, а вот во второй пятерке могут занять достойное место. Их оппоненты притормозили, опустились на 8 место и теперь отстают от 5 места на 6 очков. Вроде бы не такой большой разрыв, но трудно ликвидируемый.

Кока Кола Крашерс (Нассау) - Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй) 0:3
37 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
55 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
61 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Тренер команды Кока Кола Крашерс: "Нельзя сказать что я не доволен этим матчем. Может напугать счет, но если учесть разницу в силе и один плюс на один минус, то я думаю что очень даже неплохо. Спасибо за игру."
Тренер команды Вирго Энджелс: "Я знал, что будет слив, выставил состав под опт2 111%, но вот травма тут совсем не к месту ( А так нормально ) Спасибо за игру."

Вирго в этом матче выглядел очень уверенно. Сразу видно, что команда не случайно оказалась в пятерке лучших и в очень хорошем состоянии подходят к кубковому поединку. Одно обстоятельство подпортило им настроение – травма одного из ведущих игроков. Ни в один из моментов игры даже не возникло сомнений в победе гостей. Сейчас они на 4 месте и в 3 очках от 1 места, а хозяева поля опустились на 13 место.

Каледония Селтикс (Кемпс Бэй) - Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) 0:3
25 мин.  - 0:1 - , удар издали
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 0:3 - , выход один на один
63%
Тренер команды Фест Карибиан Рейнджерс: "7-я травма и это только на протяжении чемпионата(((
Но клуб все-равно борется за высокие места)"

Еще одна крупная победа гостей. Рэйнджерс не заставили себя долго ждать и с первых минут взяли быка за рога. Правда первого гола пришлось ждать четверть часа, но он выдался на удивление красивым и неожиданным. А.Ледесма завладел мячом у самой боковой линии в центре, увидел, что открылся И.Бахарудин, и отдал пас, но мяч до него не дошел, а оказался в воротах, так как и нападающий гостей и вратарь столкнулись и он спокойно закатился в ворота. Курьезы на этом закончились и голы забивались уже трудовые. И в этом матче случилась неприятная травма, за что был удален игрок хозяев. Гости остались на 3 месте, но в непосредственной близости от первых двух команд. Хозяева поля продолжают устанавливать антирекорд. Сначала 9 поражений подряд, потом ничья и уже опять восьмое поражение кряду. Итог 18 матчей без побед. Кто же падет жертвой Селтикс.

Джей Эс Джонсон Юнайтед - Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор) 0:2
25 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Абаком Юнайтед: "Я доволен...."

И на закуску матч двух Юнайтед. Центральный матч тура. Обе команды к игре подошли в очень хорошей форме. Гости вышли на матч так как будто решалась их судьба. Они провели этот матч на высшем уровне. Хозяева поля тоже были хороши, но гостей было не удержать. Они и владели мячом больше, и били по воротам чаще, и, как следствие, забили больше. Первый гол стал плодом согласованных действий М.Аддеана и Н.Спеллера. хозяева заиграли собраннее и более контактно, стали образовываться бреши в обороне. В одну из таких щелей и проскочил К.Миллер. Прошло всего полчаса, а счет уже был 2-0. хозяева поля не опустили рук, но гостей было не удержать и они заслуженно победили. Эта победа вывела их на первое место, а хозяева поля рискуют отстать от лидеров, ведь они опустились на 6 место, но потенциал у них есть.

Подведем итог тура. Разрыв между 1 и 5 местом всего 3 очка. Напряжение нарастает. Между 6 и 11 местом разрыв уже 10 очков, но между командами не большого отрыва и здесь возможны любые перемещения. Между 12 и 15 местом разрыв 4 очка, но здесь самое маленькое движение, так как команды часто проигрывают. И особняком стоит последняя команда чемпионата. Селтикс на 10 очков отстает от остальных команд.

В следующем туре нас ждут следующие противостояния. А.Юнайтед играют с Ф.Джет, которые сейчас очень хорошо выглядят. К.Кавальер принимают Д.Э.Д.Юнайтед. Гости, проиграв эту игру, рискуют выпасть из обоймы претендентов на повышение. Рэйнджерс принимает Крашерс и должны победить. Энджелс ждут в гости Суперстарс. Обе команды играют еще и в кубковых соревнования, поэтому игра должна быть очень интересной. Пир удачном исходе они могут встретиться в полуфинале. Медикс ждут Предаторс. Гости не плохо провели матч нынешнего тура и могут преподнести сюрприз. Консерваторы ждут в гости Луфорл Кей. Хозяева поля должны тоже победить. Атлетикс играет со Стиллерз. Здесь проблемы есть у хозяев поля. Кто сильнее решит игра. Тигры принимают Селтикс и обязаны побеждать, но кто знает, может прервется серия поражений гостей. Ну вроде все. До встречи на футбольных полях Багам.

+0

Герман (Квалити Суперстарс)

В чате 22 менеджера
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38289 (Ограничения по силе для участников: 740 - 1002), https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничений по силе пока нет, стань первым участником). Очень желательны кумиры.
barca10fan А Сольдяша даже индуса себе в Ювентус взял, отметим, отметим, это уважаемо)
Ridik Сольдо, красавчик! Развеселил меня, и на позитив настроил. Даю ему ссылку на игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5474439
спрашиваю, это бразилец? Ответ: "Это индус" И ведь же правильно ответил, не подкопаешься))))))))))
WorstFriend что там, опять Серега ждал трамвая?
Gordey TimBat: какой-то турнир для школьников у тебя(
Ridik Che Guevara: Глянул, не знаком. Рабочая переписка чисто по покупкам/продажам
Che Guevara Ridik: мы с ним играли в баскетбол менеджер, потом он сказал про всол, но всол особо не зацепил, думал вообще уходить, не интересно, потом ты меня вызвал в чат, до этого не разу не заходил за несколько лет и понеслась)
Ridik Che Guevara: А ща гляну, знаком ли. По переписке если есть
Ridik Che Guevara: Я с ним не знаком, во вторых я не рад, что он тебя привёл
TimBat Gordey: хрен знает)
Che Guevara Иствуд: Ridik: вот Серёга, можешь сказать этому человеку спасибо, он во всол привёл меня, так бы скучно тебе было)
Gordey TimBat: озон влезет?
mag93 TimBat: принимай к себе)
mag93 barca10fan: ну если б она там сама была бы, то можно было бы залететь)) А так получается уже использует "бренд", а на деле уже отошла от дел
Ridik Che Guevara: Если бы я это сделал специально, то можно было бы написать, но я это не делал спецом
Che Guevara Ridik: дак вот и пиши я тупой за бесплатный клуб купил за 120 ед)
barca10fan mag93: Чемпионка:
10:22:18 Команды с кумирами (а мои друзья - можно и без) приглашаются в мой замечательнй КТ - https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38518
VS участников 1715 - 2321 НО согласно правилам может быть немного скорректирован!
ну мать там делаем, а что может быть медийней))
Che Guevara Ridik: расскажи лучше, где чел этот скачал 20 спецух? Даже специально глянул насчитал только максимум7 а может и меньше
mag93 barca10fan: спасибо)
barca10fan mag93: принял)
mag93 barca10fan: а еще кто-нибудь делал медийные КТ?
mag93 barca10fan: подал заявку)
mag93 есть в этот раз какой-нибудь КТ для чатовских менеджеров?
Ridik Che Guevara: Я не говорил кто такой Диван! Я ему благодарен за передачу. Но я говорю о том, что во первых я не выпрашивал ничего, а на общих основаниях отписался на форуме как претиндент (кстати там на Орион и желающих почти не было)
А во вторых из песни слов не выкинуть. Не важно по какой причине, но Орион мне в конечном итоге обошёлся в 120 ед. Что факты отрицать?
Che Guevara Ridik: да пофиг что кому одолжил, я у Гордея брал на Чили на сезон, помотреть нужны ли, просто как я бы писал везде всё сам в вайперы, кто такой диван?
Ridik Che Guevara: А на Конкон мне Иван одолжил 9 единиц, он 30 стоил. Нельзя что бы друзья помогали? Это плохо?
Ridik speleolog: Я играю для себя, а не для публики
speleolog Привет Бан. Удачи всем.
speleolog Даже если ты выиграеш мирокубок за тебя ни кто не прогалосует как за менеджера сезона.
Ridik speleolog: Он мне и обошёлся в 120 ед. на торгах
Ridik speleolog: Ну я спросил у него, есть ли варианты вернуть мне орион, и вот этот клуб он мне сказал купить, на него поменяет https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3135
speleolog Ridik: добровольно?
Ridik speleolog: Ща ссылку дам на клуб
Ridik speleolog: Он не отдал, а обменял. Он мне показал клуб на который готов поменять, я по его указанию пошёл и выкупил его на аукционе, и после покупки, обменялся с ним
speleolog Ridik: сам себя послушай. Чел потратиться на 20 спецух и потом клуб отдаст?
Ridik speleolog: Орион же бесплатный был
Ridik speleolog: Ну монетки вернули за два клуба
Ridik Che Guevara: monk: Что бы вы знали, между мной и Диваном Орион был у менеджера, который вбухал в него около 20-ти спецух
speleolog Ridik: легко сказал не помню уже .и все тебе веры нет
speleolog Ridik: а как же тебе вернули? А тут уже про монетки?
Ridik Che Guevara: За Анегри ничего не было
Ridik Che Guevara: Ещё что-то откудато брал не помню уж
Ridik Che Guevara: Стоили, где-то 90 Дагон + Кикс 25
Ridik speleolog: barca10fan: Объясняю на пальцах. Я ушёл и пришёл, при этом потерял на этом клуб, а за счёт аукциона, деньги за этот Ангильский клуб пропали там.
Получилось, что было 4 клуба и ноль единиц, вернулся, стало ТРИ клуба и те же ноль единиц (+/-) На этом всём я потерял 25 ед. за Кикс Юнайтед
barca10fan так все успокоились, ща доведем еще серегу он опять психанет удалится, а оно нам надо?)
barca10fan Ridik: мне ничего пояснять не надо, я знаю что ты всегда прав и никогда ничего не признаешь, уже проходили сто раз.