Конец близок!!!

+0

Приветствую менеджеров Д2. Конец 11-го сезона приближается. Уже все тренеры определились с целью на конец сезона, у кого-то эта цель первое место, а у кого-то место повыше в турнирной таблице, а у кого-то зона безопасности, которая дает раво избежать стыковых матчейза вылет в Д3. 24-ый тур принёс не мало сюрпризов, особенно стоит выделить шесть побед команд гостей. Перейдем непсредственно к самому обзору:

56%
Тренер команды Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен: "я в шоке!"

К автосоставам Мананга мы уже привыкли и то что в этом матче вышел автосостав хозяев некого не удивил. Команду дивным давно пора отдать другому менеджеру, но VIP тренера не допускает этого, вот из-за него команда и проводит унизительный сезон. Составы на игру у обоих команд были раны и установки тоже полностью совпали и соответственно игра предвкушала равную борьбу. На 17-ой минуте случился курьёзный момент, в ворота Мананг по ошибке судьи был назначен одиннадцатиметрой удар. Ответственность на себя взял игрок Самаджика Алан Хоукинс, разбег, удар, превосходный сейф голкипера Мананг Клаб Анил Саббха. Благодаря его превосходным качествам хозяева в этой встречи смогли выиграть одно очко, отыграв матч на ничью. Анил Саббха по итогам тура признан лучшим игроком 24-го тура, именно он сейчас лидер Мананга.

Сатбодато Юс Клаб (Катманду) - Аннапурна (Катманду) 0:2
1 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
57%
Сергей Козенко aka kozenko (Сатбодато Юс Клаб): "Здравствуйте!
Можно сказать, что этот матч был за шесть очков.
Наступают тяжелые времена для моей команды. Потеря очков в следующих встречах может снизить наши шансы на попадание в первый дивизион. Результат считаю закономерным, так как команда Александра Дмитренко хотела победить в большей степени , чем моя команда. Затратив на победу больше сил и реализовав свои моменты команда Аннапурна тем самым подтверждает намерения на борьбу в D1.
Дальнейшие планы это победы во всех оставшихся матчах.
До свидания!"
Саша Корчев aka elsabio (Аннапурна): "Супер себя оправдал, чему я рад. Без него мы бы проиграли, максимум сыграли бы вничью. Спасибо за игру и удачи!"

Матч за шесть очков. Обоим командам нужна победа как воздух, оба тренера намерены попасть а первую пятерку и каждый матч для них как последний и чтобы достичь победы оба готовы на все. Немного недооценили соперника хозяева. Тренер Сатбодато готовит выдающуюся концовку чемпионата, все силы он намерен бросить на оставшиеся игры. Тренер Аннапурны воспользовался слабостью хозяев и для уверенной победы выставил настрой супер, чтобы его команда точно одержала уверенную победу и набрала три очка, цена которым шест очков. Так оно и произошло, супер сделал свое дело. Соорудив два гола в начале обоих таймах (на 1-ой и на 45-ой минутах), игроки гостей выполнили установки тренера и спокойно довели матч до победы. Оба менеджера ещё имеют шансы на попадание в заветную пятерку.

Коилапани Полестар (Навалпараси) - Гаруда (Джавакел) 0:3
15 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
42 мин.  - 0:2 - , выход один на один
68 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%

Оба тренера на этот матч предпочли одинаковые стили - комбинационный, чем очень порадовали зрителей. Всякие трюки, дриблинги, красивые навесы, удары в падении, все это стало украшением данного матча. Команды продемонстрировали красивый футбол, но разделить очки поровну им не удалось. В данный момент игроки Гаруды находятся в потрясающей форме, а то время как хозяева сейчас не лучшей форме. Гости легко разобрались с дублем хозяев. Забив три безответных мяча гости продемонстрировали, что сейчас им на глаза лучше не попадаться, разорвут. Обе команды продолжают борьбу в середине таблице.

Боудха ФК (Катманду)* - Кэнон (Делибазар) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
67%
Тренер команды Кэнон: "Спасибо автосоставу за интересную игру."

Ещё один автосостав, на этот раз от тренера Боудхи. Ни каких шансов на успех или даже на ничью у хозяев не было. Игроки Кэнон Клаб находятся в довольно хорошей форме и задачи у них ставятся довольно высокие, команда очень активно претендует на третье место, так как за второе на врядли удастся зацепиться. Уверенно, спокойно и по ситуации игроки Кэнона одержали достойную победу. Хоть соперник и выступал атосоставом, госте проявили стойкость и одержали легкую победу с минимальным счетом. На 44-ой минуте Анил Бахадури ударом с 24-х метров поразил девятку ворот соперника и забил чудесный гол, который оказался очень важным.

Санепа Клаб (Катманду) - Гайан Байраб (Гайнесвор) 0:2
22 мин.  - 0:1 - , выход один на один
58 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62%
Тренер команды Санепа Клаб: "Поздравлю с победой. Отлично сыграл."
Тренер команды Гайан Байраб: "Неожиданный результат.Ато не могло присниться даже в прекрасном сне.После моего отпуска команда преподнесла мне умопомрачительный подарок,хотя и соперник играл не основой."

В преддверии кубкового матча, тренер Санепы решил дать отдохнуть своей основе игроков и выпустил на этот матч дубль. Тренер Самбхву привез на этот поединок всех своих лидеров, и тем самым дал понять что намерен увезти со стадиона "Севах" все три очка. Так оно и случилось. Хозяева проиграли коллизию, а такое не прощается. Два точных удара Нима Лама завершились голами и счетом 0:2 в пользу гостей. Тренер Самбхву полностью доволен и счастлив победе, его команда еще имеет теоретические шансы на спасение от переходных матчей с Д3, а это не может не радовать. Хозяева же потерпели пятое поражение, но зато дошли до полуфинала кубка Непала.

Бойс Юнион (Катманду) - Калика Махаби Клаб (Делибазар) 0:1
44 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Тренер команды Калика Махаби Клаб: "блиннннн травма((((((((("

Самая грубая команда Д2 приехала в гости к скромной (по силе С11) команде Д2, которая борется за середину турнирной таблицы. Как всегда гости играли грубо, получили две желтые карточки и травму своего игрока, ведать игрокам Сарасвоти надоело грубость игроков Калики и они решили ответить тем же, в итоге у хозяев три желтые карточки. Не большим преимуществом в матче владели гости, что в итоге они и доказали, воплотив одну из своих атак в гол. На 44-ой минуте Ратиш Самипхи замкнув прострел с фланга принес своей команде важную победу. Сарасвоти продолжает ожесточенную борьбу за середину таблицы, а Калика продолжает преследовать лидера Д2.

Наваджоти Клаб (Каланки)* - Чекрапаф Юс Клаб 0:1
38 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
61%
Тренер команды Чекрапаф Юс Клаб: "надеялся на большее, спсибо за игру."

Продолжаются автосоставы Наваджоти. В этом туре хозяева пострадали от лидера Д2 - Чекрапаф Юс Клаб. Тренер Чекрапафа проводит потрясающий сезон, команда демонстрирует выдающиеся результаты и это все показывает на сколько Артём хороший тренер. Уже десять матчей Чекрапаф не знает горечи поражения и даже не видно кто сможет огорчить лидера Д2. Победа в этом матче гостям досталось довольно легко. Сильно не напрягаясь игроки Чекрапафа легко переиграли хозяев и набрали очередные три очка. Единственный мяч на 38-ой минуте забил Тончи Жилик с передали Аллифто (оба к стати имели честь попасть в символическую сборную тура). Продолжается лидерство Чекрапафа и не дай бог сглазить, команда скорее всего уже в Д1. Наваджоти же скорее всего предстоят переходные матчи.

Нью Роад Тим (Катманду) - Биргунж Юз Академи (Катманду)* 1:0
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )