Ни кто не хотел уступать.

+0

Оба наших представителя добились крупных побед в матчах на кубок против своих оппонентов из первого дивизиона. теперь им придется в очном поединке решить, кто будет играть в финале от нашего дивизиона. Вирго к тому же ведет борьбу за попадание в первый дивизион. Как бы не получилось, что гонка за двумя зайцами не закончилась фиаско. А пока статистика тура:

Хозяева поля победили в 3 матчах

Гости победили в 1 матче

4 матча завершились вничью

Счет 8 – 6

Аускелл Медикс (Кларенс Таун) - Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун) 1:1
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Аускелл Медикс: "перемудрил"
Тренер команды Таун энд Кантри Предаторс: "Опять победу упустили...Так жалко!!!Ладно будем работаь, будем бороться!!!"

Матч завершился немного неожиданно. Хозяева поля немного расхлябанно провели начало матча и первыми пропустили мяч на последней минуте 1 тайма. Гости угадали со стилем игры и против хитроумных комбинаций противника просто забрасывали мяч за спины защитников и смогли забить. Медики с началом второго тайма усилили нажим на ворота гостей и это принесло им успех. Матч так и закончился: 1-1. медики потеряли важные очки, но продолжают преследование. Гости тоже остались на своем месте.

64%

Гости приехали на матч без тренера и на удивление очень удачно провели матч. После серии поражений, они смогли набрать одно очко. Обе команды были очень уставшими и не предпринимали попыток обострить игру. Тигры поднялись на одну строчку вверх, а Селтикс не сдвинулись ни на йоту.

Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) - Кока Кола Крашерс (Нассау) 2:1
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Фест Карибиан Рейнджерс: "Спасибо за игру."
Тренер команды Кока Кола Крашерс: "Рад что проиграли не в сухую. Противник оказался сильней и надееться на победу не приходилось. Главное что в плюсе остались все. Спасибо за игру."

Крашерс наконец-то показали игру, которая приносила им хорошие результаты, но Рэйнджерс были все же сильнее и смогли довести матч до логического завершения, выгодного им. Хозяева поля очень собранно провели первый тайм и начало второго. За это время они два раза смогли забить и еще в два раза могли забить, но вратарь не зря ест хлеб и спас свою команду от разгрома. Гости за 20 минут до конца заиграли жестче, настырнее и один мяч отыграли, но на большее не хватило сил. Рэйнджерс поднялись на 2 место, а Крашерс опустились на 14, но для них сезон практически закончился. Вобщем сплошные разочарования.

40%
Тренер команды Вирго Энджелс: "Да уж, я думал Суперзвезды не выставят такой боевой состав перед кубком, поэтому и сам выставил полудубль.. Но угадали коллизию против отдыха, и по расчетке даже вышли вперед, но могли и пропустить пенальти, Джозеф спас. Спасибо за игру и до встречи в полуфинале."
Георгий Жуланов aka Герман (Квалити Суперстарс): "Что-то мои ребята разбушевались не на шутку. А Марк уж слишком обрадовался, что его призвали в сборную. Вот теперь рвет и мечет. Надо ему внушение сделать. Наверное сегодня день не забитых пенальти. У меня уже второй в лиге. Сопернику, до встречи в полуфинале."

Суперзвезды опять не смогли победить. Они уже вторую игру в гостях не иогут реализовать свое подавляющее преимущество. В этот раз они не угадали с тактикой на игру. Засев оборону, они не пропустили, но и забить тоже не смогли. Хозяева поля явно не ожидали, что гости выставят боевой состав перед кубковой игрой. Это уверенность, что будет более слабый состав привела к тому что они выставили почти второй состав. Будем считать, что обе команды потеряли очки. Энджелс продолжают идти на 4 месте, а гости остались на 10 и готовятся к кубковому матчу.

Кэвальер (Нассау) - Джей Эс Джонсон Юнайтед 1:0
24 мин.  - 1:0 - , со штрафного
45%
Тренер команды Кэвальер: "супер конечно помог)))) Главное взял 3 очка, да и 4 играка получили баллы, тоже приятно))) Извини, я на самом деле суперы почти не использую, но надо было выигрывать))))"
Кортни Барнетт aka Muxa (Джей Эс Джонсон Юнайтед): "Четыре супера подряд! утопили, спасибо огромное. Осталось еще Вирго с Фест кариибиан надо мной поиздеваться и на сезон можно забить окончательно"

В этом матче никто не хотел уступать. Гостям повезло больше, но это заслуженный успех. Они очень хотели победить и вышли на игру с очень хорошим настроением и супернастроем на борьбу. Им понадобилось четверть часа, чтобы забить, а потом ушли в оборону и только изредка тревожили гостей. За 15 минут и вовсе бросили атаковать. Они продолжают лидировать и уверенно ведут свою игру, а гости все больше отстают от 5 места. Сейчас это уже 4 очка.

Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор) - Лифорд Кей (Фрипорт) 0:3
12 мин.  - 0:1 - , выход один на один
48 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Абаком Юнайтед: "Ничего это не значит ))))"
Артем Казаков aka scorpaik (Лифорд Кей): "Да победа над лидером что то значит даже при помощи супера. Спасибо за игру."

Фрипорт Джет победили. Победили уверенно, с запасом. Для достижения успеха они приложили максимум усилий. Недавние лидеры явно не ожидали от гостей такой прыти и оказались не готовы к такой игре. Юнайтед пропустила три мяча и лишилась первого места. Сейчас они вторые. Джет максимально приблизились к о группе команд, преследующих лидеров, остановившись на 9 месте и в семи очках от 5 места.

Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт) - Лифорд Кей Драгонс (Нассау)* 3:0
17 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , со штрафного
58 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%

Еще один матч, где отсутствовал тренер гостей. Консерваторы не спеша вели игру. Забили уже на 17 минуте и продолжали играть так же уверенно. Все решилось на 40 минуте, когда был удален игрок Луфорд Кей. Через три минуты был забит еще один мяч, а третий, последний в этом матче, был забит на 58 минуте. Консерваторам осталось до 5 места только 4 очка, хороший стимул для команды. Гости пропустили очень много для себя и пропустили вперед своих оппонентов.

Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор) - Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун) 1:1
3 мин.  - 0:1 - , выход один на один
90 мин.  - 1:1 - , выход один на один
46%
Тренер команды Расинг Блю Атлетикс: "Мда.... спасибо за игру!!!!"
Артём Попов aka jedi_t (Стэнлиз Стиллерз): (комментарий скрыт)

Результат этого матча также оказался неожиданным. Атлетикс смогли сравнять счет только на последней минуте. Стиллерз очень уверенно провели матч и первая же их атака увенчалась успехом. Хозяева сначала растерялись, но не до такой степени, что можно было бы утратить нить игры. Они продолжали раз за разом создавать атаки. Только один мяч, принесший им одно очко. Можно считать так, что обе команды потеряли очки. Атлетикс опустились на одно место вниз, 8 место, а Стиллерз остались на 11.

Подведем итог тура. Сюрпризы продолжаются, а ситуация в таблице запутывается и напряжение с каждым туром растет. Первые пять команд начинают увеличивать отрыв, но следующие 4 команды тоже не прочь поучаствовать в борьбе за переходные места. Что же нас ждет в следующем, 25 туре. Лидер, Кавальер, едут в гости к Фрипорт Джет. Хозяева намерены дать бой лидеру. Захотят ли те в ответ выставить боевой состав? Вот главный вопрос. Рэйнджерс едут к Суперзвездам в гости. Что можно ожидать от команды, которая много сил отдает кубку? Поживем узнаем. Абаком Юнайтед едут в гости к Луфорд Кей. От хозяев можно ожидать всякого, но и гости способны на многое. Вирго Энджелс приедут в гости к другому Юнайтед и не хотят создавать себе еще одного конкурента. На их решение может повлиять кубковая игра. Будем надеться на лучшее. Консерваторы приедут в гости к Стиллерз. Результат также не предсказуем. Атлетикс и Медикс, команды из группы желающих побороться, будут выяснять, кто же из них сильнее. Предаторс приедут к Селтикс. Еще один матч, где не возможно предсказать исход. И в заключении, Крашерс принимают Тайгерс. Гостям в этом матче ни чего не светит. Какой же интересны тур нас ждет. Дай бог, что бы наши надежды оправдались. До встречи на футбольных полях Багам.