+0

Здраствуйте наши менеджеры, ну что посмотрим как сыграли Ваши команды.

Рейнджерс (Бо) - Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема) 1:0
Тренер команды Рейнджерс: "хоть так сыграли хотя бы а то последнее время что то дела плохи"
Тренер команды Блэкхол Роад Страйкерс: "Игрой не довольна. Проанализировав показатели обеих команд, прогнозировала результаты по-лучше.Что-то не доглядели, что-то не доработали. Соперника благодарю за игру."

И так первый матч в 25 туре открыли "Рейнджерс" Бо и "Блэкхол Роад Страйкерс" Кенема. КОнечно хозяева превзошли гостей по силе ... и вот на 74 минуте Чернор Райт увидив что ГК гостей вышел ближе к штрафной линии и пробил в ворота ... ГОЛ!!! ( как говорится зауши ) . Тренер гостей сражуже отреагировал на этот гол и пустил всех игроков в атаку, и хитрый тренер хозяев пустил своих в суперзащиту. И матч окончился со счетом 1:0.

Сибторп Роверс (Сефаду) - Ливерпуль (Фритаун) 2:0
Тренер команды Сибторп Роверс: "Спасибо за игру ...."

"Сибторп Роверс" Сефаду встречал на своём стадионе гостей из Фритаун команду "Ливерпуль" которая приехала на отдыхе. Болельщики отнеслись к этому мачту неочень активно, что и было забито пол стадиона. На 24 минуте с угловова удара забивает новый игрок команды Бартломей Родак который получил пас от Педро Камера. Команда поймала кураж в 1 тайме и на 44 минуте опять же асистент Педро Камера с головы выдал пас на Артур Массалай и вот 2:0 в пользу хозяев. К концу мачта на 66 минуте хозяева сильно прижали гостей в защиту но забить еще так и неудалось.

Майти Блэкпул (Фритаун) - Крутвон Роуд (Койду) 0:2
Тренер команды Майти Блэкпул: "Cупер есть Супер...спасибо за игру!!"

И вот первый "супер", "Крутвон Роуд" Койду приехавший играть в гости к "Майти Блэкпул" Фритаун, без труда обыграли хозяев. Стадион был забит почти полностью, Эмиль Масина, замкнул прострел с фланга (пас - Кевин Маринер) и вот 1:0 ГОЛ!!!. На 46 ой минуте гости пошли в атаку но забить в первом тайме еще неудалось. Во втором тайме на 46 минуте после замены, Мохаммед Колон заменен, на поле вышел Момо Нуема, Момо Нуема на 56 минуте выдал пас Джулиус Томпсон и он с 25 метров вогнал мяч в сетку гостей 2:0 ГОЛ!!!. Хозяева в этом мачте выглядили очень плохо ...

Портс Ауторити (Фритаун) - Годерих Юнайтед (Фритаун) 0:1
Тренер команды Годерих Юнайтед: "Вырвали победу..."

"Бай Бурэ Уорриорс" Порт Локо встречал гостей из "Годерих Юнайтед" Фритаун . Трибуна хозяев ликовала они ждали победного гола но недождались. До 74 минуты обе команды показывали как нужно играть в футбол, было очень много опасных моментов но как говорится "незабиваеш ты , забивают тебе". 74 минута тренер команды гостей Нурлыбек Калмуратов бросает своих игроков всех в атаку, болельщики гостей ждали, ждали и вот великоленый гол на 90+ минуте, отличная скидка с головы Норберт Эрни на Харун Бокай и ГОЛ!!!!!!! Повезло гостям .

Кисси Олл Старс (Койду) - Эриа Бест (Сефаду) 1:2
Тренер команды Кисси Олл Старс: "Ужасно... В таких матчах надо выигрывать. Теряем важные очки. Спасибо сопернику за игру и удачи в следующем туре!"
Тренер команды Эриа Бест: "спасибо за игру!!!"

Болельщики отнеслись к этому мачту очень серьёзно стадион был забит до отказа. И так "Кисси Олл Старс" Койду

встречала каманду из Сефаду "Эриа Бест". Хочу сказать что игра была очень упорная и восхетительная. Самый при самый разгар пошол с 61 минуты. Тренер команды гостей настраивает каманду на атаку и тут же на 64 минуте Куман Турай, замкнул прострел с фланга (пас - Абдул Мохамед) , ну а тренер хозяев тоже нетеряется настраивает своих игроков тоже на атаку ... но тут мяч защитнику хозяев мяч попадает в руку в штрафной зоне ... судья показывает на 11 метров, к мечу подходит Акмар Корома .... удар и ГОЛ!!! 2:0 . На 85 минуте хозяева отыгрывают 1 гол,Сахузи Коул, замкнул прострел с фланга (пас - Александр Лактионов), Но больше голов небыло 2:1 в пользу гостей.

Вусум Старс (Макени) - Макени Юнайтед 1:0
Тренер команды Вусум Старс: "Здесь, ИМХО, все решил домашний бонус, без него бы не справились... а пенальтиста надо менять...
Спасибо за игру!"
Тренер команды Макени Юнайтед: "Побочный эфект кубка,без ливанца не смогли.Спасибо за игру
не смертельно пока что..."

И вот встретились два претендента на 1 место в турнирной таблице и все они играли на суперах. "Вусум Старс" Макени ( занимающий 2ое место) встречал гостей "Ист Энд Лайонс" Фритаун ( занимающие 1ое место). И гра была очень упорная ... прямо на 7ой минуте фолят гости у себя в штрафной и получают 11 метров , к мечу подбегает Сержио Эскалада ... тренер гостей в шоке .... свисток , удар и мяч летит выше ворот ... тоесть мимо. Гости сражу же стали играть аккуратно. Но всёже на 32 минуте еще небольшой фол в штрафной зоне ( фолят гости ) и всёже опять подходит к мечу Сержио Эскалада (который незабил 1 ое пенальти ... но думает что сейчас вонзит мяч в сетку) ударррррррр.......... ну что такое опять невезет хозяевам мяч просто пролетае над девяткой ...мимо, тренеру гостей пока фортит.На 66 минуте гости рвутся все в атаку но нет .... ничево неполучается сегодня у гостей ... и вот тот кто незабил с пенальти два раза, он знал что в раздевалке тренер ему вставит по полное .... Ибрахим Бокай отдает пас на Сержио Эскалада и он наконец то забивает.... трибуны взорвались 1:0 в пользу хозяев, и сразу же хозяева подсели на защиту ..чтоб нерисковать. Вот так вот играют на суперах наши лидеры.

Веллингтон Пипл (Фритаун) - Каллон (Фритаун) 0:0
Тренер команды Веллингтон Пипл: "Очень рад, что ничья. Спасибо за игру."
Тренер команды Каллон: "ну вот и как тогда выигрывать?"

Ну а здесь матч прошол неочень то и напрежонный ... "Веллингтон Пипл" Фритаун встретили на своём поле "Каллон" Фритаун . Моменты в этом матче были у обеих команд но забить так и неудалось не одной каманде. Команда "Каллон" зделала 3 замены но они толком не к чему и непревили. После матча тренера пожали друг другу руки и пошли по раздевалкам.

Бай Бурэ Уорриорс (Порт Локо) - Реал Репабликанс (Фритаун) 1:0

"Портс Ауторити" Фритаун и "Реал Репабликанс" Фритаун закончили 25 тур. Гости хоть и выгледили получше чем хозяева но хозяева под рев стадиона превзошли гостей... можно сказать что поддержка у хозяев была отличная. И на 32 минуте с угловова удара Эрик Сотто вогнал мяч в сетку 1:0 ... и игра так и закончилась со счетом 1:0 в пользу "Портс Ауторити" Фритаун.

Ну что можно сказать о 25 туре ... я думаю что все команды были хороши, ну конечно же больше всего сейчас идет борьба за 1 место между камандами "Вусум Старс" Макени и "Ист Энд Лайонс" Фритаун.

Поговорим кто поднялся в турнирной таблице а кто и опустился:

Пока по прежднему 1 место занимает команда "Ист Энд Лайонс". На втором месте "Вусум Старс". Третье место занимает команда "Каллон". Команда "Эриа Бест" сместила с 4 го места команду "Кисси Олл Старс", и получилось что "Эриа Бест" 4 место а 5 место "Кисси Олл Старс". 6о еместо попрежднему остается за камандой "Годерих Юнайтед". "Портс Ауторити" поднялось с 8 го места на 7 ое ... сместив команду "Реал Репабликанс" на 8 ое место. И неплохой результат показала каманда "Крутвон Роуд" которая с 12 места поднялась на 9 место. "Майти Блэкпул" опустились на 1 строчку и занимают 10 место. "Веллингтон Пипл" по прежднему занимают 11 место. "Рейнджерс" Бо поднялись на 1 строчку и сейчас занимают 12 место . на 13 ое место опустилась команда "Блэкхол Роад Страйкерс". Ну и по преждему остаются на своих местах 3 команды это : 14 место "Ливерпуль" 15 место Сибторп Роверс и последнее 16 место занимает команда Бай Бурэ Уорриорс.

Ну вот так и закончился 25 тур. До скорых встреч ... с Вами был Гусс Хиддинг.

+0

Котяра ("Сибторп Роверс" Сефаду)

В чате 16 менеджеров
barca10fan Алексис Санчес: ЧМО всегда готово помочь)
Алексис Санчес barca10fan: Хорошо значит тогда найду что-нибудь подходящее ещё раз вам спасибо уважаемый.
barca10fan Алексис Санчес: когда откроется в ростере об этом напишут, что можно выбрать турнир
Алексис Санчес Если я конечно не уеду к тому времени в деревню на отдых,скажем так.
Алексис Санчес barca10fan: Ага понял большое вам спасибо,когда можно будет киньте заявку или приглашение тогда мне хорошо?
Алексис Санчес Да здравствуйте все кто есть.
barca10fan Алексис Санчес: рано
Алексис Санчес Извините в турнире можно участие принять или как там,пока ещё рано?