Три команды во главе или Преследователи активизировались

+0

В этом туре обе стороны одержали одинаковое количество побед и хозяева только больше забили. Статистика тура:

4 победы на стороне хозяев поля

4 победы на стороне гостей

счет 9 - 7.

Итак начнем.

Лифорд Кей (Фрипорт) - Кэвальер (Нассау) 0:1
57 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
48%
Артем Казаков aka scorpaik (Лифорд Кей): "Удаление в начале матча разрушило все надежды на ничью. Спасибо за игру"

Хозяева поля очнь хотели победить и сразу дали понять об этом гостям, играя очень жестко, порой на грани фола. Это их и сгубило. На 13 минуте покинул поле один из игроков Джет и гости получили в полное распоряжение правый фланг. Правда реализовать свое преимущество они смогли только во втором тайме на 57 минуте. После чего сразу перешли к обороне и смогли удержать счет. Хозяева поля всеми силами пытались переломить ход борьбы, но увы проиграли. Теперь из от 5 места отделяет 6 очков. Не так уж и много, но и не так мало, ведь до конца чемпионата осталось 5 матчей. Гости продолжают уверенно лидировать и, скорее всего, либо напрямую попадут в первый дивизион, либо через переходные игры. Это им вполне под силу.

Джей Эс Джонсон Юнайтед - Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй) 4:0
13 мин.  - 1:0 - , выход один на один
31 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
67 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Вирго Энджелс: "Неожиданно... Ну да ладно, все еще впереди."

Полуфиналист кубка страны откровенно экономил силы в этом матче и дал отдых основе. Дублеры матч провалили и проиграли 0-4. За 67 минут матча хозяева поля 4 раза заставляли вратаря гостей доставать мяч из сетки. Особо преуспел Д.Варен. Лишь только после этого гости бросились в атаку, проведя пару замен, но было уже поздно. Хозяева опять участвуют в преследовании, а гости так относясь к играм чемпионата рискуют остаться во втором дивизионе и без кубка.

Квалити Суперстарс (Саус Ридинг) - Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун) 0:1
87 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
55%
Георгий Жуланов aka Герман (Квалити Суперстарс): "Макаронник. Не смог забить пенальти. А так все по делу. Удачи."
Тренер команды Фест Карибиан Рейнджерс: "Риск на грани фола, победа пришла лишь в конце матча.

другой полуфиналист тоже проиграл, но проиграл команде, которая в этом матче вышла с особым настроем на игру. Хозяевам не хватило 3 минут, чтобы устоять. Это что. Хозяева вообще могли забить первыми, но к мячу вышел легионер и промазал. Это поражение ни как не сказалось на турнирной судьбе Суперзвезд, а гости продолжают оставаться в обойме претендентов на повышение в классе.

Кока Кола Крашерс (Нассау) - Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт) 3:1
4 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
33 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 3:1 - , со штрафного
36%
Тренер команды Кока Кола Крашерс: "Три пенальти в одни ворота - это перебор. Хорошо хоть два мимо. Спасибо за игру."
Тренер команды Плейтайм Тайгерс: "да вот так бывает(((("

Как я и писал в предыдущем обзоре, Крашерс начинают показывать настоящий, зрелищный футбол. Даже супернастрой гостей не помог им переломить ход игры. А ведь гости забили первыми, уже на 4 минуте матча с пенальти. Хозяева поля пытались хаотичными действиями запутать гостей, но только через полчаса большое территориальное преимущество воплотилось в материал. Продолжая играть в том же ключе, хозяева поля чуть не поплатились. В их ворота было назначено еще 2 пенальти, но вратарь в этом матче очень уверенно себя чувствовал и смог перевести оба удара на угловой. Видя как играет их вратарь, игроки Крашерс поняли, что фортуна в этом матче на их стороне и заиграли более уверенно, что привело к забитым мячам. Сначала 73, а потом 79 минуты. Тигры вновь вернулись на 14 место, а хозяева поля сменили их на 13 месте. Короткая рокировка.

Каледония Селтикс (Кемпс Бэй)* - Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун) 0:2
26 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , выход один на один
73%
Тренер команды Таун энд Кантри Предаторс: "Рад за исход!!!Дальше боримся!"

Вновь хозяева поля играли без тренера. Предатор с легкостью реализовали полученное преимущество и закрепились на 12 месте.

Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун) - Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Артём Попов aka jedi_t (Стэнлиз Стиллерз): (комментарий скрыт)

Консерваторов в этом матче ждало разочарование. Сначала не забитый пенальти, а потом куча не реализованных моментов и как следствие, пропуск гола на последней минуте 1 тайма. Гости продолжали играть в прежнем ключе и естественно проиграли. Теперь отставание от 5 места 4 очка. Тоже есть надежда, но вот как к этому отнесутся соперники. Стиллерз догнали по очкам Суперстарс, но проигрывают им по разнице мячей.

Лифорд Кей Драгонс (Нассау)* - Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор) 0:2
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Абаком Юнайтед: "Гроза авторитетов... )))"

Еще один лидер играл и легко победил в гостях. Хозяева поля играли без присмотра тренера и легко уступили. По голу ы каждом тайме и 3 очка в копилке. Юнайтед не желают отставать от пары лидеров и еще поборются за выход напрямую. Пока же они на 3 месте с отставанием от лидера на 3 очка. Всего ничего. Луфорд Кей, по прежнему, пятнадцатые.

Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор) - Аускелл Медикс (Кларенс Таун) 1:0
32 мин.  - 1:0 - , выход один на один
47%
Тренер команды Расинг Блю Атлетикс: "Ребята молодцы . Спасибо за игру!!!!"

И в заключении еще один матч принципиальных соперников, претендующих на право повышения в классе. Игра выдалась очень напряженной и боевой, но без бойни. Медики всеми силами пытались навязать свою игру хозяевам поля, но у них ничего не вышло. Атлетикс играл очень спокойно и, забив через полчаса после начала матча, продолжал играть так как будто ни чего не случилось. Подпортил общий эффект от победы не забитый на последней минуте пенальти, но нужный результат был достигнут и слава богу. Атлетикс подтянулся к претендентам и может в любой момент занять место в пятерке. Медики чуть притормозили, но идут на 5 месте и стремятся там закрепиться.

Подведем небольшой итог тура. Было не забито так много пенальти, что порой кажется, что игроки уже так устали, что еле волочат ноги перед пробитием. Командам с 10 места ни чего уже не светит и они решают свои местные проблемы. А вот что творится на подступах к вершине! Почти вулкан. Что же нас ждет в следующем 26 туре. Кавальер принимает Л.Кей. Очередные три очка в кармане лидера, если он не делает какую-нибудь глупость. Рэйнджерс принимают Д.Э.Д.Юнайтед. Гости могут опять отстать от пятерки, но могут и максимально к ней приблизиться, вплоть до входа туда. Игра обещает быть очень напряженной. Другой Юнайтед ждет в гости Стиллерз. Также не простой матч. Гости могут хлопнуть дверью, но хозяева сейчас на чеку. Энджелс принимают Джет и могут лишить гостей всех шансов на успех, но могут и пожертвовать игрой ради кубка. Медикс играет с Селтикс и легко победят. Очень интересный матч: Атлеты приезжают в гости к Консерваторам. Результат не предсказуем. Ждем супернастроя. Суперзвезды едет в гости к Тиграм. У них тоже выбор: игра или кубок, но думаю, что будет борьба. И последняя игра: Предаторс - Крашерс. Гости рискуют совсем увязнуть на дне, но они этого не хотят. Вот и все. Всем удачи и до встречи на футбольных полях Багам.