Два шага до края

+0

Еще две игры и станет ясно кто победит, а кто проиграет. Кто станет чемпионом - этот вопрос думаю еще открытый. Таким же открытым остается и вопрос о последнем метсе. За первое борются Депортиво и Бинефар, за последнее Алувион и Пегасы. Поглядим, кому улыбнется удача! :-)

Депортиво (Дения) - Эбро (Сарагоса) 0:2
31 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
73%
Владимир Кубарев aka Fackultet (Депортиво): "Ай-яй-яй!.. Два мяча пропустили..."

Встреча двух лидеров, проходившая в Линаресе, ознаменовалась победой Бинефара. Хозяева играли дублем, давая отдохнуть основе. Гости же выставили основной состав и с легкостью одержали победу. Очередные три очка идут в копилку Бинефара. Расстояние между ним и Депортиво сократилось до 4 очков. Но то ли еще будет...

Сан Себастьян - Алькала 3:0
29 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Will Neators aka sparo (Сан Себастьян): "Триплета в исполнении Итальянцев"

Депортиво, что из Баса, в этом туре принимало Алувион. Никаких проблем хозяева не имели. Спокойно одержав крупную победу, Депортиво заслуженно продолжает идти третьим, несмотря на все усилия Фуэртевентура и Алькалы помешать ему в этом.

Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио) - Лас Росас (Лос Кристианос) 4:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
32 мин.  - 3:0 - , выход один на один
59 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
23%
Тренер команды Лас Росас: "Проиграли,больше сказать нечего всем спасибо за игру"

Ошибка в тактике привела к тому, что Фуэртевентура, и без того имевшая значительный перевес в силе, стала просто на голову сильнее сопреника. Столь ошутимый перевес вылился в четыре безответных мяча, влетевших в ворота Пегасов. Оба клуба, после этого матча, сменили свою дислокацию в таблице. Фуэртевентура теперь четвертая, Пегасы седьмые. Но, то ли еще будет!

Ильескас (Перальта) - Алькала* 3:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
32%

Этот тур можно было бы называть еще, допустим, "Тур разгромов" или "Тур крупных побед"! В последнем матче тура, как и в трех предидущих, не обошлось без уверенной, причем сухой, победы одной из команд. В этом матче роль победителя играла Перальта. Алькала не имела шансов особых только потому, что тренер состав не отправил на игру и гости играли по той расстановке и тактике, какую генератор выбрал. Итогом всех усилий генератора стала победа Перальты. После этой победы Перальта вспорхнула на шестую строчку, Алькала, увы, пала на пятое...

Всем удачи и побед! Играем, побеждаем, ну и составы не забываем отправлять!

Спасибо за внимание! До встречи!

+0

Fackultet ("Депортиво" Дения)

В чате 16 менеджеров
Ridik Chronno123: Опять подсматриваешь? Пиши в блокнот, составы отправил давно, пью водку, жарко, сижу в шортах, батарейки к клаве купил, хочу майбах, завтра куплю. Возьму пятую команду, а главное нужно не забыть про красную книгу. Я орнитолог
Вонрат Ridik: Ого
Вонрат Ridik: У меня чуть сильнее, я целился на 1/2
Ridik Вонрат: А ты видел кто вылетел? Ща ссылку дам
Вонрат Ridik: Да слабоват состав для цели в чашку
Ridik 1/4
Ridik Вонрат: А я вот не рискнул в гостях оставить свой последний супер после 2-0. Думаю ну в пень, если коллизию не угадаю. Ох как мне бы пригодился он в случае если пройду 1-4, там пара в 1/2 серьёзная, кто бы не вышел из них
Ridik Вонрат: Не забыл, просто думаю он нацелился взять чашку, а не просто чем дальше пройти
Che Guevara Ridik: реже, тока пиво редко, а крепкое пил в 17 наверно виски
Barabulik Chronno123: Жек, а тебя обижали когда-нибудь в так называемых кругах?
Вонрат Ridik: Я бы на его месте не тыкал. Силы плюсминус равные
Ridik Вонрат: Думаю мне воткнёт суперок с первого матча. Если у него есть смотрелки формы моей, тогда не воткнёт, форма не айс
Вонрат Ridik: Ну или просто забыл нажать)))
Ridik Вонрат: ну я по спортивному не вкладывая плохой смысл
Вонрат Ridik: не, ну ты видел, как он не поставил супер в ответном матче, понимая, что у меня нет выбора буду суперить? Там даже не железные, там титан как минимум
Вонрат Barabulik: Вот именно
Barabulik Ridik: он не обиделся, он огорчился или просто выводы сделал
Вонрат Ridik: Поэтому не пройдешь)
Вонрат Ridik: Епт. В некоторых кругах, слово обида считается оскорблением.
Ridik Вонрат: Как думаешь, пройду твоего обидчика?
Barabulik Вонрат: плюсую
Вонрат Barabulik: Тачняг. Лучшее что пробовал.
Ridik Ляховический наверное, брестская обл.
Barabulik Вонрат: вот да, пушечная
Ridik Кто когда-то будет в РБ, советую кефир Ляховичок! Бабушкина Крынка отдыхает. Такого кефира в жизни раньше не пил
Вонрат Barabulik: Дада, верхом, кажись на петухах. С копьями.
Barabulik Che Guevara: ольмеку? есть на гуаве вкусная, там скелеты в шляпах на этикетке
Ridik Che Guevara: Да сколько ты там пьёшь, и раз в год
Che Guevara Barabulik: да я как то всё время белую пил
Barabulik Che Guevara: какая?
Che Guevara Ridik: мне из крепкого тока Текила нравится
TDV Ridik: Арарат Ахтамар
Ridik barca10fan: Переубеди меня, максимально по цене пробовал за 80 рублей, дороже не пил
Ridik Akar: О, привет! Я уж думал ты в бане, не видно давно
Ridik barca10fan: Мне не нравится вкус как у самагона
barca10fan Ridik: не я бы понял если бы ты винишко пил и так сказал- ладно, но чел который водяру пьет и коньяк не вкусный....ну хз)
barca10fan Ridik: а водка вкусная?
Вонрат Ridik: Зато я пью)
TheSpecialOne Akar: Мне вернут возможность 1 раз поменять ник? ТП 2 недели молчит.
Akar kondasha: состоялась жеребьевка переходных матчей чемпионата мира (для сборных)
Ridik Вонрат: Я не пью коньяк вообще, не вкусно. А воду отключали на 2 недели
Вонрат Ridik: Лучше бы коньяк