Тур 27 Борьба продолжается!

+0

После этого тура командам осталось сыграть всего 3 игры и наконец-то определится судьба обладателей медалей.

Смотрим игры 27 тура:

Дэйм (Кохране) - Харрис Пэйнтс Харлем (Розё) 0:1
51 мин.  - 0:1 - , удар издали
46%
Тренер команды Дэйм: "Соперник сейчас явно на пике физы, видел это по его последним матчам, поэтому ничего удивительного не произошло"
Тренер команды Харрис Пэйнтс Харлем: "spasibo za iqru"

В первом матче тура встречали "Саут-Ист Комбайнд", который горит желанием попасть в Д1 и "Харрис Пэйнтс Харлем", которые тоже не проч там оказаться и имеют не плохие шансы попасть в зону команд, которые могут попытать счастья в стыковых матчах. И гости в этом матче не упустили своих возможностей выиграть этот матч! Единственный гол на 51 минуте забил Туллио Родригес сильным и точным ударом! После чего гости ушли в оборону и отстояли устраивающий их счет!

Минимальная победа "Харрис Пэйнтс Харлем".

Поттерс - Миддлхэм Юнайтед (Лаудат) 2:0
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 2:0 - , со штрафного
30%
Славченцо Катани aka Гусляр (Поттерс): "+3 очка и это гуд. Спасибо за игру."

Ну а наш лидер по прежнему исправно набирает очки не допуская досадных ошибок в играх с аутсайдерами. Вот и на этот раз Поттерс оказались сильнее в домашнем матче против Риц. На 15-ой и 30 минутах сделав счет 2:0, вполне их устраивающий, чтобы спокойно довести матч до победы. Мачи забили: Альберт Сулла и Джейсон Ллойд, на 15 и 30 минуте соответствено.

Убедительная победа Поттерс.

Лэйбор Бат Эстейт (Эткинсон) - Харлем Рокс (Ньютаун) 2:1
52 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
44%
Тренер команды Лэйбор Бат Эстейт: "Красивая игра,с большим числом ударов и опасных моментов,болельщикам полюбому понравилась)Спасибо за игру."

Не легкой победы добились игроки "Лэйбор Бат Эстейт", принимавшие на своем поле "Харлем Рокс". Хозяева поля постоянно имели приимущество, но гости не уставали отвечать острыми контратаками. Первыми открыли счет игроки "Лэйбор Бат Эстейт". Саймон Сёрджант на 52 минуте вывел их вперед. Продлил успех своей команды левый полузащитник хозяев Билли Экоку, сделав на 71 минуте счет 2:0. Однако гости не хотели сдаваться и у них получилось на 77 минуте отыграть 1 мяч. Мартин Дервин с пенальти поразил ворота "Лэйбор Бат Эстейт" обеспечив хозяевам поля нервную концовку. Однако на большее гостей не хватило и в копилку хозяев поля ложаться очередные 3 очка.

Сложная победа "Лэйбор Бат Эстейт" 2:1.

ДФА Юф Старс (Розо) - Зебианс (Розо) 0:3
20 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 0:3 - (головой), со штрафного (пас - )
71%
Тренер команды Зебианс: "спасибо за матч, Ф. Ильянес хорошо провел игру."

Крупной победы добились футболисты Зебианс в выездной встрече с ДФА. Особо отметились в этой игре Фернандес Ильянес правый форвард гостей, отдавший все 3 голевые передачи и Лес Рэндолл забивший 2 гола в этом матче. Третий и последний гол на счету Мейбуна Хеуангвонгсу.

Отличная победа Зебианс, позволяющая им еще надеятся на попадание в заветную первую пятерку.

ФК Ривьер Кирик - Виктория Старс (Мариго) 3:0
20 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды ФК Ривьер Кирик: "Уря!!!!!"
Тренер команды Виктория Старс: "Да игра явно не получилась, сопернику спасибо за игру!"

В следующем матче встречали две команды сделавшие акцент на атаку и открыв тем самым линию обороны. Шел очень открытый футбол в котором хозяева поля, футболисты "ФК Ривьер Кирик" оказались на голову сильнее своего соперника "Виктория Старс". Им удалось забить три безответных мяча в ворота гостей. Первым на 20 минуте отличился Филберт Селестин, затем на 61 минуте Реджинальд Томас делает счет 2:0. Ну а завершил разгром соперника Джел Черлет точным ударом в угол ворот.

3:0 крупная победа хозяев поля!

Антиллес Кенсбро (Портсмут) - Мадеч (Пойнт Мишель) 2:0
42 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Антиллес Кенсбро: "da sopernik ugadal koliziu no eto ne pomogla komanda se4as v forme,sps za igru!!!"
Евгений Жигар aka Классик (Мадеч): "Сейчас моя команда доигрывает сезон не решая никаких задач. Основная цель оставшихся игр это наиграть молодёжь. Так что результатом в принципе доволен хотя хотелось конечно победить. Спасибо сопернику за игру."

Еще один клуб, который входит в первую пятерку "Антиллес Кенсбро" принимал на своем поле одного из аутсайдеров "Мадеч". И хозяева оказались сильнее. Тренер команды гостей не скрывает того что его команда уже больше не за что не бореться просто наигрывая состав для следующего сезон! И игра получилась так сказать в одни ворота. "Антиллес Кенсбро" имел солидное приимущество, а его игроки атаки забили два мяча. Сначала Стив Коллинз на 15 минуте открывает счет, а Элман Гарсия устанавливает окончательный счет уже на 42 минуте.

Уверенная победа "Антиллес Кенсбро" и они продолжают бороться за выход в Д1.

Сэджикор Саут-Ист (Розо) - Аста Юнайтед (Розо) 2:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%
Тренер команды Сэджикор Саут-Ист: "Хорошая победа! Келли Тэлбот в последнее время просто неудержим! Сопернику спасибо за игру!"

"Сэджикор Саут-Ист" принимала в этом туре "Аста Юнайтед". Хозяева пока что находяться на втором месте и не проч были бы остаться на нем так как лидера уже скорее всего не догнать, а вот остаться на втором месте они могли бы попробовать, чтобы избежать стыковочных матчей. Вот и в этом матче хозяева поля смогли добиться победы. Ну а главная звезда "Сэджикор Саут-Ист" Келли Тэлбот, которые еще и является лучшим бомбардиром на данный момент оформил дубль.

Победа хозяев поля 2:0.

Треморс Спорт (Розо)* - Грин Сити 0:2
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )