28-ой тур (осталось два тура до конца).

+0

Все ближе и ближе развязка чемпионата. И похоже что Поттерс уже своего не упуститЮ хотя еще и сохранились чисто теоретические шансы у Сэджикор Саут-Ист. Они отстают от лидера на 4 очков и при условии двух их побед и осечек в исполнении Поттерс им удасться отобрать первое место. Но это из разряда фантастики! "Сэджикор Саут-Ист" и сами похоже уже забронировали за собой второе место. Они оторвались от 3 места в свою очередь на 6 очков. А вот борьба за бронзу первенства похоже будет напряженной. Так как "Саут-Ист Комбайнд" и "Лэйбор Бат Эстейт" набрали по 53 очка и им предстоит розыграть между собой бронзовые медали. Хотя не исключу что еще может быть все по другому!

61%
Тренер команды Грин Сити: "Отлично. Дублем зацепил ничейку из-за угаданной коллизии. Это радует. Сопернику спасибо за игру!!!"
Тренер команды Антиллес Кенсбро: "Na etot reaz mne ne povezlo,mojno bilo viigrivati daje nujno...."

В первом матче тура была зафиксирована безрезультативная ничья. И для гостей, футболистов "Антиллес Кенсбро" эта ничья практически сводит к нулю их претензии на медали в этом сезоне. А вот их соперник "ФК Грин Сити" напротив был доволен исходом этой встречи. Так как им удалось выиграть коллизию в этом матче. А также попробовать в игре дубль!

Нулевая ничья.

Мадеч (Пойнт Мишель) - ФК Ривьер Кирик 0:4
15 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
46 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Евгений Жигар aka Классик (Мадеч): "Без коментариев."
Тренер команды ФК Ривьер Кирик: "Yes!!!!!!!!!"

Во втором матче тура встречали команды которые недавно сменили на своем посту менеджеров команд. И похоже что "ФК Ривьер Кирик" нашел достойного тренера! А вот "Мадеч" продолжает лихорадить и после этого матча менеджер их команды ушел в отставку! Гости в этой встрече имели коллосальное приимущество как по игре так и в силе. Сразу же в первом тайме им удалось забить сразу два быстрых гола, чем и предопределили исход встречи! Абдулрахман Амин забивает на 15 и 17 минутах игры и выводит свою команду вперед со счетом 2:0. После чего на 27 минуте с поля был удален центральный защитник хозяев поля Кристиан Верр, чем хозяева еще более осложнили себе задачу на положительный исход встречи! А во втором тайме гостям снова удалось забить два гола! На 48 минуте отличился Геннадий Зубов, а на 87 Кристиан Вернар.

Крупная победа "ФК Ривьер Кирик" 4:0.

Виктория Старс (Мариго) - ДФА Юф Старс (Розо) 1:0
65 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Виктория Старс: "Спасибо сопернику за игру!"
Тренер команды ДФА Юф Старс: "Да,Я в шортах!!!"

Немного скучноватым получился следующий матч. Так как хозяева поля, футболисты "Виктория Старс" вышли на этот матч отдыхом. А их сегодняшний соперник "ДФА Юф Старс", даже при наличии отдыха соперника заметно уступал им в силе! И хозяевам поля удалось таки забить единственный мяч в этой встречи. отличился Суле Улд-Дейда на 65 минуте.

Минимальная победа хозяев 1:0.

Зебианс (Розо) - Лэйбор Бат Эстейт (Эткинсон) 2:1
23 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
67 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Зебианс: "упорная игра была,тем более рад победил. Лидеры команды сыграли главную и нужную роль в матче.Спасибо за игру."
Тренер команды Лэйбор Бат Эстейт: "Прощай заветное второе место(А судья козел,аш 2 пенальти дал.Спасибо за игру и удачи в борьбе за 5место."

Интереснейший матч проходил на поле "Зебианс", где они принимали "Лэйбор Бат Эстейт". С самого начала матча соперники решили играть в открытый футбол, гд более удачными оказались хозяева площадки. Переполненный пусть и небольшой 10-титысяник ревел так что ему бы позавидовали многие более крупные стадионы страны. И это принесло свои результаты. На 23 минуте Лес Рэндолл выводит Зебианс вперед, после назначенного пенальти! Но после перерыва гости находят в себе силы и сравнивают счет на 67 минуте усилиями Саймона Сёрджанта. Но спортивное счастье сегодня было на стороне хозяев поля. И им удается вырвать победу, забив на 82 минуте игры. Отличился Натан Хеллиуэлл.

Сложная победа Зебианс 2:1, которая лишает "Лэйбор Бат Эстейт" борьбы за второе место!

Харлем Рокс (Ньютаун) - Поттерс 1:1
30 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Славченцо Катани aka Гусляр (Поттерс): "Результат посчитаем удовлетворительным. Хотя всегда хочется большего.)"

Домашний бонус и грубая игра выровняли положение сил в противостоянии "Харлем Рокс" и "Поттерс". Здесь была зафиксирована результативная ничья 1:1. Хотя как хозяева так и гости могли победить! Хотя оба менеджера были удовлетворены исходом встречи. Первыми вышли вперед в этой матче футболисты Харлем Рокс на 30 минуте. Отличился Миикка Ойнонен. Но гости смогли уйти от поражения на 73 минуте. Мяч забил Фанг Фэйган.

Результативная ничья 1:1.

Миддлхэм Юнайтед (Лаудат) - Дэйм (Кохране) 0:2
6 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Алексей Алексеев aka ALEKSEEV (Миддлхэм Юнайтед): "Все закономерно. Увы..."
Тренер команды Дэйм: "А вы как думали?.."

Нужной для себя выездной победы в турнирном плане добились футболисты "Саут-Ист Комбайнд", одолев на выезде "Риц". Хотя это победа была закономерной. Явный аутсайдер первенства уже давно не на что не расчитывает и просто доигрывает чемпионат. Два мяча в составе гостей забили: Тони Дарлингтон на 6 минуте и Джерод Лейвенча на 43.

2:0 победа гостей!

Харрис Пэйнтс Харлем (Розё) - Сэджикор Саут-Ист (Розо) 0:1
60 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Харрис Пэйнтс Харлем: "nesmotrya na super..mi bili silnee.i ne zaslujivali porajenie..min.doljno bilo 0-0.i ne dovolen jeltimi kartockami.2 qlavnix iqroka ne budut ucastvovat v sledusem matce.ved eso est shans na 5 mesto.posmotrim cto budet.esli ne jdet eso Superov.ot sopernikov.spasibo za iqru.udaci"
Тренер команды Сэджикор Саут-Ист: "Очень жаль что Тэлбот не забил пенальти! А так получился очень хороший матч! Сопернику спасибо за игру!"

Очень нужной для себя выездной победы добились "Сэджикор Саут-Ист" над принимавшими их "Харрис Пэйнтс Харлем". Гости выступали супернастроем и практически сравняли силы команд! Но гостям в этом матче откровенно повезло! Стефф Хёрберт сумел забить на 60 минуте и принести гостям столь нужную победу! Хотя гости могли победить и крупнее забей пятью минутами ранее Келли Тэлбот.

Минимальная победа гостей 0:1.

Аста Юнайтед (Розо) - Треморс Спорт (Розо) 3:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
36 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти