Остался один тур

+0

Ну вот и заканчивается чемпионат.Для кого то он стал удачным для кого то нет.Но все мы уже ждем следующего что бы доказать что работа ведется в нужном направлении!

Феникс (Сент-Анс-Бей) - Нагго Хед (Портмор) 1:1
38 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 1:1 - , со штрафного
43%
Тренер команды Феникс: "Жаль из за глюка нета упустил победу!"
Тренер команды Нагго Хед: "Жалко супер и к тому же не рассчитывал на такое соотношение владения мячом."

Не смотря на дождь,Стадион " Голден Кикерс Стэдиум "был полон,она и понятно решалась судьба команды,но болезнь тренера не позволило ему присутствовать на матче,что не могло не сказаться,ведь по телефону трудно донести свою мысль до игроков.Хочется пожелать тренеру скорейшего выздоровления,а руководству хочется посоветовать не бросаться в крайности и дать тренеру поработать еще хотя бы сезон.

Обе команды избрали атакующий футбол,а гости использовали еще и супер.Нужно отметить так же хорошие действия

защитников обеих команд,не позволявших бить по своим воротам.Первыми открыли счет игроки Нагго Хед,это Патрик Эдмонсон,ударом в упор вывел свою команду вперед.В самом конце первого тайма хозяева поля сравняли счет,это Адриан Томпсон в который раз показывает своей молодежи как нужно исполнять штрафные,он практически без разбега положил мяч в нижний угол ворот,сорвав шквал аплодисментов в свою честь.Второй тайм команды осторожничали,и не показали достойный футбол.

" Нагго Хед " меньше всех пропустила.Может как поднятся на одну ступень так и опуститься,но все зависет от соперников.

" Голден Кикерс " имея сильный состав,не показало достойной игры,показалось что руководство гонялось за зайцами,в итоге не поймав не одного.При благоприятном стечении обстоятельств команда может войти в тройку,но и опуститься может до 6 места.

Шортвуд Юнайтед (Спаниш Таун) - Реггибойз (Порт Антонио) 0:3
18 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
26 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Арс ... aka golgol (Реггибойз): "Хорошо сыграли! ТОлько вот травма не радует совсем!"

Шортвуд Юнайтед сегодня был бессилен перед гвардией Сивью Гарденс,который имея преимущество в физе еще и супер,был включен что и предопределило исход матча.Самым заметным игроком матча стал

Кристофер О'Нил (Сивью Гарденс),который трудился весь матч.Счет открыл Тони Скарлетт,обманув вратаря на ложном замахе катнул мяч уже в пустые ворота.Гости еще дважды отличились,но отличное настроение тренера гостей было испорчено,что и понятно ведь он потерял одного из своих игроков. Тони Скарлетт получил открытый перелом голени,его заменил -брат Джон Скарлетт.По предварительному мед.осмотру стало ясно что карьере игрока ничего не угрожает,но в строй он сможет вернуться не раньше третьего тура км.Оставшееся время команды откровенно доигрывали потресенные увидинным.

" Шортвуд Юнайтед " останется на своей позиции при любых раскладах.

" Сивью Гарденс " выше уже не поднимится,но что бы не опуститься нужно в последней игре выигрывать.

Бенфика (Браунс Таун) - Фого Юнайтед (Монтего Бей) 0:2
40 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
49 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Бенфика: "Хуйня полная."
Тренер команды Фого Юнайтед: "Класно зіграли."

Бенфика из Браунс Таун походу чемпионата показав искраметный футбол,последнии матчи играет не так ярко,от чего это?Да от того что они решили задачу выхода на более высокий уровень,и теперь игрокам не зачем выкладываться на поле.Но последний матч думаю наш "чемпион" постарается выиграть и закончить сезон на мажорной ноте.Вот и этот матч для гостей не стал исключением,весь матч действовали расслаблено.Так на 40 минуте Джеймс Дир из за той самой расслабленности позволи Освальду Хансону открыть счет.После пропущенного гола Бенфика начала откровенно грубить,за что и поплатилась удалением все того же Джеймса Дира,который умудрился за две(!) минуты получить две желтые карточки и пойти отдыхать на скамейку.Удалением сразу воспользовался соперник,забив еще один мяч.Заслуженная победа гостей,а хозяевам в пору задуматься не пора ли влить свежую кровь в состав,или обрезать премии своему "звездному составу".Но это дело руководства,куда мы не имеем права влазить...

" Бенфика " досрочно завоевала путевку на повышении,став самой результативной в дивизионе.

" Фого Юнайтед " команда при определенных обстоятельствах может подняться на одну позицию,так и опустится.

Саванна (Альбани) - Дельта Форс (Порт-Морант) 3:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Константин Панин aka Zicko (Саванна): "и это не предел... но вот только поздновато немножко начали играть, но ничего - в переди новый сезон... сопернику спс за игру, и удачи в след. играх :)"
Тренер команды Дельта Форс: "аналогично, спасибо за игру"

Уайтфилд Таун похоже к концу сезона только разыгрался,и на своем поле разгромил достаточно сильную команду Дельта Форс из Порт- Морант.Вот и коллизию тренер угадал сыграв бей-беги против

спартаковского,хотя думаю коллизия толька усилила разгром,а победу хозяева поля одержали бы без нее,ведь супер и отличная форма перевесили бы в сторону хозяев.Лучшим игроком матча

стал Николас Моррис (Уайтфилд Таун) который умело действовал в атаке за что был вознагражден голом и голевой передачей.После первого тайма гости уже проигрывали со счетом 3-0 и при этом не нанеся по воротам хозяев поля не одного удара.Вообще хотелось бы отметить беззубость атаки гостей за весь матч они нанесли всего 2(!) удара по воротам соперника и не разу не попали в створ.Заслуженная победа хозяев,и ужасная игра гостей вот чем запомнился матч для зрителя.

" Дельта Форс " останется на своей позиции при любых раскладах.

" Уайтфилд Таун " пропустила больше всех.Может улучшить свою позицию при победе.

Спортинг Сентрал Академи (Портмор) - Дуанвэйл Юнайтед 2:0
28 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
77 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
40%

Спортинг Сентрал Академи сегодня выбрал на своем поле по делу превзойдя соперника по многим компонентам игры.Счет хозяева открыли благодаря Дональду Уотсону,который хладнокровно реализовал пенальти.А на 77 минуте Дональд Уотсон оформил дубль,принеся нужные три очка!!!

" Спортинг Сентрал Академи " не изменит свое турнирное положение ни при каких обстоятельствах.

" Дуанвэйл " Дуанвэйл может опустится на одну позицию при определенных условиях.

Мандевилл Юнайтед - Рокфорт (Портмор) 0:3
13 мин.  - 0:1 - , удар издали
31 мин.  - 0:2 - , выход один на один
32 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Сергей Ожигов aka Amateur (Рокфорт): "Спасибо за игру!"

Мандевилл Юнайтед был бит на своем поле дружиной Рокфорта.Гости играли на супере через не могу,и за это были вознаграждены прекрасной победой.Разгром хозяев начал Делрой Смикл,забив дальним ударом.Вскоре оборона хозяев дала осечку,которой и воспользовался Кемар Браун,выбежав один на один с вратарем и технично пробил в дальний угол.А завершил разгром Крис Миллер точным ударом в створ.Разгром хозяев,а гости делают заявку на следующий сезон...

" Мандевилл Юнайтед " останется на своей позиции при любых раскладах.

Рокфорт может как опуститься так и поднятся на одну ступень.

Эксель (Лусеа) - Максфилд Парк (Кингстон) 0:3
21 мин.  - 0:1 - , выход один на один
38 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
59%

Эксель,как и в прошлом матче,были разгромлены гостями.Только вот Максфилд Парку не потребовался супер,уж больно плохая форма была у хозяев.Оуэн Нельсон, выход один на один и гости уже в дебюте встречи повели в счете.Эксель попытался отыграться пойдя всей командой в атаку.Но вместо того что бы сравнять счет хозяева при розыгрыше углавого оставили совсем одного Кристофера Томпсона на которого и последовала передача,и он без помех пробил по воротам.После этого гола оборона хозяев совершено развалилась чем воспользовался Шон Аллен доведя счет до непристойного.Во втором тайме игра приобрела вид битвы.Эксель остался в меньшинстве не на долго,у Максфилд Парка Байрон Бест был также удален.Вообщем первый тайм мне понравился,а второй -это не футбол,как еще команды ушли с поля без травмированных!!!

Максфилд Парк может только улучшить свое турнирное положение на одну позицию.

" Эксель " останется на своей позиции при любых раскладах.

Нью Кингстон - Ньюланд (Спаниш Таун) 1:2
31 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
69 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
85 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния