Обзор от Алексея Дроздова

+0

Наши поздравления ХМП!!! Лидер не допустил осечки в матче против Дедли (да и кто бы допустил?:)) и за тур до окончания чемпионата окончательно забронировал за собой первое место.

А вот за второе по-прежнему идет борьба между Проспектом и Барсой. Первые пока на полкорпуса впереди и все решит последний тур.

Реал Кайман (Сент-Джеймс) - Рефорс (Нортсайд) 2:0
58 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Реал Кайман: "гонка продолжатся...."

Куда гонится Реал одному только тренеру известно. В игре против Рефорса команда была обязана брать три очка и своего добилась. Могли бы наверное выиграть и покрупнее, тем более, что при равенстве очков оснвным показателем будет как раз разность мячей. А тут Реал явно уступает преследующему его Грейсу. Ну а гости тяжело отходят от своих автосоставов, видимо копя силы к Проспекту:)

Траст Оф Юс (Кайман Брак) - Камбер (Вест Бей) 1:0
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Константин Аргентов aka argkos (Траст Оф Юс): "Ура! Наконец-то две победы подряд! Очень рад, что в первом своем сезоне я не последний!"

Под занавес чемпионата несколько оживился Траст Оф :) Пусть и на супере, но хозяева смогли все таки перебороть Камбер. Гости напротив выглядели какими то аморфными, ну а их британка без вингеров оказалась совершенно беззубой. Пара ударов в створ против четырех у хозяев - явно маловато для победы.

ХМП Юнайтед (Норсвард) - Дедли Альянс (Кайман Брак) 3:0
24 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
71 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
30%
Тренер команды ХМП Юнайтед: "УРРРРАААА!! We are the champions!!! Спасибо за игру."

Странно, что по такой игре на супере хозяева еще не потеряли баллов :)) Все таки Дедли не тот соперник, в матче с которым стоит вот так страховаться :) Но, слава богу, для ХМП всё закончилось просто великолепно, а дубль Мирослава Видуча украсил собой эту историческую победу.

Кайман Преп (Джорджтаун) - Джон Грей (Ист Энд) 2:0
20 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
74 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Александр Ульрих aka Shtolz (Кайман Преп): "Даже не знаю. Кок-то все хорошо складываеться. :)))
В следующем году с такой серией мы просто обязаны быть в претендентах на выход в Д2.
Сопернику - спасибо за игру, - очень приличная команда"
Серёга Ц....н aka TSSIF (Джон Грей): "Спасибо сопернику за игру и поздравление за выиграную коллизию.Это был наш последний шанс в борьбе за 9 место,а так нужно побороться в последнем туре,чтобы остаться на 10.Ещё раз поздравления и до втречи в следующем сезоне."

Помимо своего превосходства в силе Препы добавили сюда и выигранную коллизию. Так что матч закончился именно тем результатом какой и ожидался. Гости, выставившие на игру практически всех лидеров, получили штрафов на "бей-беги", что было бы оправдано при положительном результате, но его приходиться отложить как минимум до последнего тура. Преп же может замахнуться теперь даже на 7-е место :)

57%
Тренер команды Блейзерс: "И тебе удачи... немного нам не хватило... Ну все равно.. даже если б и выиграли.... до 2 места нам не дотянуть... Поэтому как и говорил, все мысли уже в переходных матчах..."
Тренер команды Ст Игнатиус: "ппц как обидно =( если б не автосостав, победа 100% была бы за нами :(
сопернику удачи.."

Ну да, теперь Блейзерс не дотянуть и до 3-го места. А там глядишь и четвертое уплывет :) Остается только радоваться, что на Кайманах на два третьих дивизиона, а то думать уже можно было начинать о следующем сезоне :)) В отчетном же матче, считаю, хозяев подвела лишь их осторожная игра. Играй они в атакующий футбол и вряд ли бы автосос "Святых" унес бы ноги.

Грейс Уэслиян (Вест Бей) - Ферст Баптист (Джорджтаун) 3:1
17 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Грейс Уэслиян: "два балла минус - не хорошо) суперы девать не куда, хотел баллов подзаработать, а вышло.... спасибо за игру"
Тренер команды Ферст Баптист: "Слив чисто тактический. Шансов не было изначально. Удачи"

Недавние победители Барсы решили не ломаться в Вест Бее и супер хозяев сгорел почем зря. Дублирующий состав гостей откровенно сливал игру все 90 минут, попутно, правда, умудрившись разок огорчить Сона Тавареза. В остальном на поле царила команда хозяев, получившая шанс еще зацепиться за 5-е место - осталось лишь дождаться осечки Реала.

Барса Юнайтед (Сент-Джеймс) - Страйкерс (Джорджтаун) 4:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
65 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
81 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
25%
Тренер команды Барса Юнайтед: "Ндаа, травма совсем мне не к чему!"
Тренер команды Страйкерс: "Настроя не вышло. Не смотря даже на то, что мы в первые 5 минут перебегали претендента на чемпионство.
После матча сделаем давно обещанные орг. выводы - Одри Рандл будет выставлен на трансфер и займется поисками новой команды. Мы же займёмся поисками двух новых центральных защитников.
Тренеру же соперника желаю удачи в оставшемся матче, а Джону Хилтону - скорейшего выздоровления.
Последний матч для нас будет очень важен, чтобы обойти Траст и выйти на законное 14 место."

За свое унижение в предыдущем туре Барса отыгралась на ни в чем неповинных Страйкерсах. Правда, потеряв при этом одного из лидеров команды Джона Хилтона. Даже выигрыш коллизии не смог помочь гостям - слишком уж велик оказался разрыв в силах соперников. Барса, как пошла в атаку на 9-й минуте, так и не сбавляла обороты до счета 3:0. Но даже уйдя в оборону, хозяева сумели забить и четвертый мяч. Страйкерсу же теперб предстоит нелегкая борьба в последнем туре за 14-е место :)

Проспект Праймари (Ист Энд) - Саванна (Вест Бей) 2:1
23 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
81 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:1 - , выход один на один