Обзор последнего тур

+0

Вот и завершился чемпионат Люксембурга.

Себра 01 (Крештнеч) - Женесс Джунглистер (Гондеранж) 1:2
71 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
84 мин.  - 0:2 - , выход один на один
90 мин.  - 1:2 - , выход один на один
50%
Тренер команды Себра 01: "Да уж, не думал я что гости приедут биться за победу. На хера она им. Супер надо было ставить, правдо че в переходных делад бы, но это уже другой вопрос. А вас Женез Джунглистер , я запомнил, и через сезон жестоко отомщу в Д2, если вы конечно там останетесь!!! Ну а если серьезно, то нада было зрителей побольше, и тогда были бы победонцами..."
Тренер команды Женесс Джунглистер: "Не спортивно это приезжать не за победой ). Наша команда будет бится до конца в любом матче, не зависимо от его важности. А в д2 мы останемся точно, так что если у вас всё сложится - обязательно отыграем ответку, правда к этому моменту силы будут явно не равны )). Удачи и до скорых встреч в чемпионате=)
P.S.
Надеюсь вы на меня не обидетесь и примете участие в турнире ))"

В этом матче встречался претендент на переходные матчи и чемпион дивизиона. И чемпион дивизиона не пустил Олимпию в переходные матчи. Все гоевые атки были проведены во втором тайме. На 71 минуте Армандус с района одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в ворота. Спустя 13 минут Мусидлак вышел один а один и переиграл вратаря. Хозяева смогли забить только гол престижа. На 0 минуте Браун вышел один на один и перебросил вратаря.

Юнион Спортив Бёванж (Аттерт) - Винкранж 1:1
87 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
90 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
54%
артем шевченко aka artexa (Юнион Спортив Бёванж): "мда нам фортануло на последних минутах матча, спасибо за игру)))"
Евгений Костиков aka xrynm (Винкранж): "Матч сложился неудачно. Все началось с замены Шмидта. Его заменивший сыграть толком не успел - травма. Бустилла один пенальти не реализовывает - это куда годится? А под конец еще и не смогли счет удержать. Должны были выигрывать(
Спасибо за игру."

А в этом матче стречаись команды с середины таблицы. Гости использовали в этом матче супернастрой, но он им, онако, не помог ыиграть. Из-за грубой игры хозяев они е поучили много желтых карточек. На 16 минуте Шмидт получил повреждение и не смог продолжить матч. Заменившийего Бершд н 45 минуте получил травму после грубого фола хозяев. На 62 минте Бустилла мог наазать хозяев за грубость, пробив пенальт. Но он неудачно коврнул мяч и тот спокойно прикатил в руки к вратарю.На 87 минуте Он получил торой шанс забить с пенальти. На этот раз он сделал все так, как нужно. Но удержать победу гостям не удалось. После подачи угловоо на 90 минуте Бекер равнивает счет.

Серкль Спортив (Оберкорн)* - Эрпельданж 72 0:4
10 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
11 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
15 мин.  - 0:3 - , выход один на один
47 мин.  - 0:4 - , выход один на один
86%

Главный неудачник чемпионата принимал Эрпелданж. Матч омрачен был уже на 10 минуте, когда Нильтон поучил очень тяжелую травму. Но его партнеры по команде отомстили им четырмя забитыми голами. В течение минуты сначала Лашэт, а затем Бушлер замкнли рострелы с флангов. Спустя 4 минуты Месенсделал счет крупным, а на 47 минуте разгромным.Стоит отметить, что игрок Серкла также получил травму, но не настолько тяжелую.

Юнион 05 (Кайл Тетанж) - Даринг (Эхтернах) 0:2
46 мин.  - 0:1 - , удар издали
81 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Александр Иванов aka resident evil (Даринг): "удачной окончание сезона!смогли даже забраться на 12 строчку.спасибо за игру!"

В гостям к Женез приехали гости из Даринга. Гости использовали супернастрой, поэтому играли по-хозяйски. На 46 минуте каптан гостей ударом с 30 метров переигрывает вратаря. На 81 минуте Хошед удваиват преимущество.На 90 минуте за излишнюю грубость был удален грок гостей Фальц.

55%

В этом матче встречались команды с нижней половины турнирной табицы. Гости решили больше осредоточиться на обороне. Матчпрошел без забитых голов. Из событий матча можно отметить ничью по желтым карточкам 1-1

Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж) - Дифферданж 03 2:0
43 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
76 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
32%
Тренер команды Юнион Мертерт-Уоссербиллиг: "конец сезона ознаминовался травмой и "сыпучистью" моего Джефа... полхо... никогда за ним такого не наблюдал. спасибо за игру! до встречи в следующем сезоне!"

Эхлеранж принимал на своем поле Дифферданж 03. Гости закрылись в собсвенной штрафной, но избежать пропущенных мячей им не удалось. За 2 минуты до переыва Эрик Хек откыват счет, реализовав пенальти. Гости же на 61 минуте оказались в меньшинстве. За вторую желтую карточку был удален Альберт. На 76 минуте Хек делает дубль. На этот раз он забил с пределов штрафной, обыграв попутно защитника.

Мамер 32 - Керйенг 97 1:0
67 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Мамер 32: "Всех с окончанием сезоеа"
Александр Савельев aka Savelich (Керйенг 97): "спасибо за игру"

тот матч также не выдался очень интересным. Встречались команды с нижней половины таблицы. Единственную результативную атку провели футболисты Мамер на 67 минуте. Джилсон забивает с угла штрафной в дальний угол.

Уна Штрассен - Женесс (Ширен) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
82 мин.  - 2:0 - , со штрафного