30 тур окончание чемпионата Чили по футболу.....

+0

Начинаем обзор.Смотрим кого куда отправляем и поздравляем!

Реаль Сан Хоакин (Сантьяго) - Колчагуа (Сан-Фернандо) 0:1
4 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
53%
Тренер команды Реаль Сан Хоакин: "А мы в гавне"
Тренер команды Колчагуа: "мы чемпионы!!!!"

На стадионе "Модело де Пудахуэл" в Сантьяго болелы ,фанаты и просто любители футбола пришли посмотреть на один и лучших матча прошедшего тура.В этом матче всем нужна была победа, но частности нужнее была Колчагуе так как на пятки им наступал Ормазабаль .Ведь в случае проигрыша гостей то им бы пришлось довольствоваться 2 местом а так у них золото. В итоге матч получился очень аккуратным и без грубостей. Супер на супер и на 4 минуте госте зарабатывают пенальти и реализовывают 1-0 в пользу гостей.

Провинсиал Талаганте - Колина (Антофагаста) 0:4
7 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
10 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
12 мин.  - 0:3 - , выход один на один
19 мин.  - 0:4 - , выход один на один
80%

Силы команд были не равными да ещё и супер гостей.В этом матче гости чуть не разбомбили хозяев в пух и прах, при этом они ещё не знали что золото им не видать.Единственное что может утешить тренера хозяев то что они выиграли коллизию.

Депортес Пуэрто Монт - О`Хиггинс (Ранкагуа) 0:1
54 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды О`Хиггинс: "Всётаки вырвался!!!!!!!!! ЯХУ!!!!!!!!!!"

Этот матч в принципе ничего не решал.Может быть гости хотели закончить чемпионат на мажорной ноте и им это удалось.Даже сам тренер остался доволен своими подопечными.Охиггинс в принципе не плохая команда, на мой взгляд я думаю что в следующем сезоне эта команда будет претендовать на медали.

57%
Тренер команды Курико Унидо: "Спасибо за игру. Матч пропускали два основных хава. Замену я им не нашел. От сюда и результат."

И этот матч ничего не давал в турнирной таблице, единственно что оно давало так это расположение мест между этими командами. Гости приехали без своего тренера который видимо уехал раньше времени в отпуск.По этому как показывает практика что на поле команда без тренера не команда, а так на мой взгляд она могла и выиграть при правильном её построении.

Иберия (Лос Анхелес) - Пеньялолен 1:0
73 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
37%
Тренер команды Иберия: "в итоге попал в 10ку.. неплохо, вот только мог бы забить и побольше.."

Видимо Иберия очень очень хотела попасть в 10 и она этого добилась.А гости как к ней только не обращались и обыгрывали.Но думаю в следующем сезоне эта команда даст жару.Главное в межсезонье сделать выводы и поправки в команде.Как говориться Москва не сразу строилась.

Мунисипаль Сантьяго - Реколета (Токопилья) 1:0
28 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
46%
Тренер команды Реколета: "команда в стадии формирования коллектива, в поисках своей игры. мы расчитывали на ничью."

М да ,не думал что Кооферро может обойти на финише Темуко, хотя она это праву занимает это место.А гости как рассказал нам на конференции сам тренер команда находиться в стадии формировании и в 12 сезоне собирается претендовать на медали или попадании в зону переходных матчей.

61%
Дима Хохлов aka Inter (Брухас де Саламанка): (комментарий скрыт)
Тренер команды Темуко: "ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! Вот такого результата я не ожидал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

К вашему вниманию второй лучший матч тура.Хозяевам как и гостям нужна была победа.Гостям она была нужнее да и со счётом не меньше +3 мяча.Поэтому гости выбрали атакующую тактику, при этом они знали что супера не будет так как хозяева их потратили на кубок.Но произошло то что произошло. Хозяева выбрали суперзащитную тактику( это было понятно) и не дали развернуться гостям. Как говориться его величество удача была на стороне хозяев.

Унион Темуко (Ла Пинтана)* - Сан Антонио Унидо 1:1
48 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
89 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
55%

Этот по моему мнению один из самых скучных матчей этого тура, така как команды не решали никаких задач в турнирном отношении.

И так, с начало поздравляю всех с этим светлым праздником, праздником ПОБЕДЫ.Мы знаем эту историю и знаем чего она стоила.Низкий всем поклон к причастен к этой ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ.

Теперь поздравляем победителей.Колчагуа с золотом и выходом на прямую во 2 дивизион, Ормазабаль с серебром и Серра Навиа с бронзой.Желаю вам удачи в переходных матчах.Остальным кто разочарован и кто не доволен своим выступлением,сделать какие то выводы приобрести кого нужно и не разочаровываться,и на вашей улице будет праздник.

P.S. От себя хочу сказать,что этот сезон дал мне много хороших эмоций, потом но для меня был лучше чем 10( в 10 я занял 13место) а в этом сезоне 6 место да и ещё боролся за 3 место.Спасибо всем и удачи в коммерческих турнирах и в межсезонья.До следующего чемпионата Чили по футболу в 12 сезоне.

Che Guevara igor1988: да
igor1988 Подскажите на комерчиском турнире , опыт молодежи наигруются балы?
WorstFriend TimBat: салам
Che Guevara Gordey: думает как англосаксов наказать
Gordey Серега, здесь?
Dolus Шорт, похоже, мой старенький монитор скоро станет совсем мёртвый. Выключаю всё от греха подальше.
Dolus romanisti: Зануды - те, кто ошибки исправляет. А я - совсем наоборот.
romanisti зануда))
Dolus *Так
Dolus Ridik: Хотя иногда ещё можно ставить запятые между подлежащим и сказуемым. Типа: Ридик, зашёл в чат. Рак ещё убедительнее будет)
Dolus Ridik: просто перестань расставлять в предложениях запятые - и получишь тот самый эффект, которого добиваешься)
Ridik Dolus: Экономисту это знать было не обязательно
Dolus Ridik: настоящая, неподдельная малограмотность проявляется во всём сразу, и в пунктуации - чаще, чем в орфографии.
Ridik Dolus: Я сопромат сам не знаю
Ridik Dolus: У меня Мама учитель Русского и литературы, в Маму не пошёл
Dolus Ridik: Ещё бы про сопромат у меня спросил, шутник.
Ridik Dolus: Я беларус, и на мове тут писать не могу
Dolus Ridik: Подсказка: в юридических вузах высшую математику не изучают.
Ridik Dolus: не гугли, доцент блин
Dolus Ridik: Вызывает некоторое любопытство одна твоя фишка. Орфография очень часто - на уровне "поможем тупому устроиться", а пунктуация - практически безупречная. Зачем ты так делаешь?
Ridik Dolus: Ясно
Ridik Dolus: подсказка, высшая математика
Ridik Dolus: Хорошо, давай сложнее, что есть первый замечательный предел?
romanisti у меня племяшка в первом классе такие решает
Dolus Ridik: при чём тут задачки для младших классов?
romanisti
Ridik Dolus: 2+2*2=?
Ridik Dolus: Проверим?
Dolus Ridik: Доцент, да. Но на Леонова не похож.
Ridik Dolus: Ты преподаватель? Если не секрет
Ridik Dolus: Обижается, когда с двумя л
Ridik Dolus: Алистер***
Ridik Dolus: Ну Аллистер умный, у него интересно мозг работает, своеобразный. Но он тоже Серёга
Dolus Ridik: Самый умный здесь - либо Эльза, либо Аллистер. Пока не понял точно, кто именно из них.
Ridik Dolus: С отличием БРУ за спиной
Ridik Dolus: Я не студент
Dolus Ridik: У меня были сотни студентов твоей специальности, в том числе и толковые)
Dolus Ridik: Для чего ты об этом рассказываешь?
Ridik Dolus: Финансы и кредит специализация
Ridik Dolus: Я не юрист
Dolus romanisti: Серёжа слишком эмоционально спорил о количестве цветов в радуге, да?
Dolus romanisti: Т.е. самое интересное было между польским супермаркетом и окончанием матча?
romanisti Dolus: что-то поздно ждешь. Матч уже давно закончился
Dolus Хотя про средневековые супермаркеты прочитать успел
Dolus Ну вот, как всегда: тщетно жду от любимой Англии второго мяча - а в это время кто-то лулзы из чата неумолимо вычищает...