Конец 11-го сезона!!!

+0

Вот мы и дождались, подошел к концу 11-ый сезон и теперь смело можно изучить его итоги и итоги тренеров команд, кто добился своей цели, а кто к сожалению упустил синицу в руках. Чемпионат получился очень интересным и напряженным. До самого последнего тура сохранялось интрига по завоеванию первого места, в упорной борьбе с Каликой первое место завоевала команда Чекрапаф, ведомая своим надежным тренером Артёмом Савушкиным. Именно благодаря опыту добытому за прошедшее время, Артём не с самым сильным составам смог потеснить более сильных соперников и завоевать первое место. А последнее место досталось команде Мананг, в чем полностью виновен тренер команды, забухавший на весь сезон. Очень обидно за команду, ведь из нее могла получиться довольно боеспособная дружина, которая могла бороться за самые высокие места.

Перейдем к матча последнего тура и посмотрим на каком в итоге месте остановилась каждая из команд:

ММК (Катманду)* - Кэнон (Делибазар) 0:2
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
65%
Тренер команды Кэнон: "Спасибо за интересную игру."

Начинается мой последний обзор с матча аутсайдера чемпионата против одного из лидеров Д2. Этот матч нечего не решал для Мананг Клаб, а вот для Кэнон Клаб при победе и логичных обстоятельствах было третье место в Д2. Разница перед этим матчем между третьем место составляла два очка и для того чтобы Кэнон занял третье место нужно было выигрывать у Мананг и чтобы Санепа проиграла, так оно и получилось. Санепа проиграла свой матч, а Кэнон одержал уверенную победу со счетом 2:0. Голы на счету Анил Бахадури и реализованный пенальти Андреем Заставнецом. Мананг в итоге худшая команда Д2 и следующий сезон проведет в Д3, а Кэнон Клаб третья кома Д2 и её предстоят стыковые матчи за выход в Д1 с "Санката Бойс Спотс Клаб". Удачи тебе Лёха!!!

48%
Тренер команды Гайан Байраб: "Результатом доволен.Игра для нас ничего не решала,поэтому дали отдохнуть основе.Второй состав даказал,что скоро конкуренция в команде будет жесткой."

Оба тренера предпочти не отдаваться этому матчу полностью и выставить полодублирующие составы, защитные тактики, оба предпочти стиль бей-беги ну и соответственно игра получилась равной. Обе команды много атаковали на протяжении всего матча, но забить так никому и не удалось. Нулевая ничья стала достойным результатом для обоих тренеров. Гаруда заняла восьмое место. Самбхву приятно удивив с последней строчке поднялась на 12-ое место и теперь команде предстоят стыковые матчи с Мунал Клаб.

Аннапурна (Катманду) - Калика Махаби Клаб (Делибазар) 2:1
22 мин.  - 1:0 - , со штрафного
66 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
68 мин.  - 2:1 - , со штрафного
47%
Саша Корчев aka elsabio (Аннапурна): "Спасибо за игру и удачи в Д1 !!!"
Тренер команды Калика Махаби Клаб: "можно подводить итоги чемпионата,, второе место и выход в д1,вполне заслужено,самая забивная команда д2 наряду с Санепой,и по пропуску мячей 2ая команда,уступив только чекрапаф,вообщем чемпионат прошел успешно,ждем игр в д1,но до этого пройду путь в кт и км,спасибо за соревнование и удачи.."

Для обоих команд этот матч решал очень многое. Калика оставалась единственным преследователем лидера таблицы Чекрапафа и соответственно оставляла все шансы на итоговое первое место, а Аннапурна боролась за попадание в первую пятерку и победа в этом матче давала команде шанс занять пятое место. Хозяева более серьезно отнеслись к этому матчу и тренер предпочел выставить супер настрой, что в итоге сыграло решающую роль в результате матча. В итоге Аннапурна одержала победу с минимальным перевесом 2:1. Оба гола хозяев были забиты со стандартов, два штрафных оказались результативными, голы на свой счет записали Кумар Чхимиш и Чхиринг Вангел, у гостей отличился Лояндж Стравенс. По итогам Аннапурна на пятой строчке, а Калика заняла уверенное второе место и Д1 уже ожидает Калику.

Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими) - Чекрапаф Юс Клаб 0:3
45 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
66 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 0:3 - , выход один на один
61%
Тренер команды Чекрапаф Юс Клаб: "Вот и закончился сезон МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!! Теперь предстоит подготовка к следующему сезону в Д1. Всем спасибо до новых встреч."

На последний матч чемпионата, лидер таблицы Чекрапаф вышел с хорошей подготовкой к нему и уступать был не намерен. Для завоевания первого места Чекрапафу нужна была только победа и середнячек Д2 этому не смог помешать. К тому же у тренера Чекрапафа был в запасе супер настрой и соответственно победа была в кормане. Против супера мало кто может противостоять и хозяевам этого не удалось здеть. Первый тайм проходил в равной борьбе, но с самого начала второго тайма лидер превратил свое преимущество в забитые мячи. В итоге их оказалось целых три, голы на счету: Прабрита Бадекха, Гопала Ашмитхи и Тончи Жилика. После этой победы Чекрапаф уверенно занял первое место в Д2 и теперь ожидает начала в Д1. Наши тебе поздравления Артём!!!!! Самаджик по итогам 11-го сезона стала одной из самых справедливых и честных команд всего Непала и заняла 13-ое место в чемпионате, что дает её право сыграть стыковые матчи за шанс остаться в Д2 с Катманду Клаб.

Сатбодато Юс Клаб (Катманду) - Биргунж Юз Академи (Катманду) 0:3
27 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
79 мин.  - 0:3 - , со штрафного
57%
Сергей Козенко aka kozenko (Сатбодато Юс Клаб): "Здравствуйте!
Поздравляю соперника с нужной ему победой. Наверное пожелаю, чтобы стыковые матчи были успешными для его команды.
Чемпионат закончили на 9 месте, по сравнению с прошлыми годами моя команда движется в правильном направлении, занимая каждый год места на более высоком месте. Отмечу, что команда начала терять очки с 18 тура по 30тур и в этих матчах линия нападения не забросила ни одного мяча в 12 матчах. Считая, что провалили второй круг чемпионата. Постараюсь вычислить ошибки допущенные в ходе подготовки команды к матчам.
До свидания!"
Тренер команды Биргунж Юз Академи: "Команда играла хорошо, замечаний у меня нет. Мы победили у более сильного соперника. Ключевыми моментами стали стандартные ситуации, т.е. в данной игре штрафные удары."

Биргунж в последнем матче тура сумел ускользнуть с 15-ой строчки и занять 14-ое, которое дает им шанс сыграть стыковые матчи и остаться в Д2. Для Сатбодато этот матч нечего толком не решал, но тренер все равно предпочел выставить основу и дать бой сопернику. У гостей на этот счет был преподнес супер настрой который и был выставлен на этот матч. Супер сделал свое дело, гости играли слаженнее, сильнее и соответственно победили. Героем матча стал игрок Биргунжа Лука Маркович, который забил гол и отдал два голевых паса. Так же Лука Маркович был признан игроком 30-го тура. По итогам 11-го сезона Сатбодато заняла 9-ую строчку в таблице, ну а Биргунжу предстоят стыковые матчи с Санката Клаб 2.

Коилапани Полестар (Навалпараси) - Нью Роад Тим (Катманду) 2:0
58 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Кирилл Пудов aka Werwolf (Нью Роад Тим): "Ндя, печальная развязка..."

Битва супер на супер. Ожесточенная борьба за более высокие места развязалась в этом поединке. Мато того что у хозяев был супер настрой, так тренер ещё решил собрать аншлаг на трибунах и тем самым сделать свою команду ещё сильнее. В итоге Трибхуван вышел на матч с силой 987, а закончила с силой 1010. Гости нечего не смогли противопоставить такому сопернику и закономерно проиграли. Вратарь хозяев был на высоте и отразил все пять ударов по его воротам, так же отличную игру продемонстрировал Ганеш Юврай отдав два голевых паса. В итоге Трибхуван на 10-ом месте, а Нью Роад Тим на шестой строчке.

Боудха ФК (Катманду)* - Наваджоти Клаб (Каланки)* 1:0
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41%

В этом матче обе команды играли автосоставами. В борьбе победили хозяева со счетом 1:0. По итогам Боудха 11-ая команда, Наваджоти 15-ая.

Санепа Клаб (Катманду) - Бойс Юнион (Катманду) 0:1
83 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )