Обзор первого тура чемпионата Греции во втором дивизионе!

+0

Здравствуйте дорогие любители Греческого футбола.Вот и начался долгожданный чемпионат Греции в диве 2.Мы долго ждали этого момента и наконец долждались.Во время межсезонья команды укрепились новыми игроками,построили новые спортивные базы ну вообщем не стояли на месте а развивали свою инфраструктуру.Первый тур как говориться всегда считаеться тяжелым ведь как начнеш так и дальше будеш но конечно это не вовсех случаях бывает,но всеравно каждый стараеться настроить свою команду на победу,ведь это не маловажный и психологический аспект.Ну вообщем что тут Вам обьяснять вы и сами прекрасно все это знаете лучьше представлю Вам непосредственно обзор тура.И так обзор первого тура чемпионата греции во втором диве,ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аполлон (Каламария) - Аполлон Змирнис (Афины) 0:2
14 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
75%
Тренер команды Аполлон: "Дублеры сражались как могли ))) СЗИ!"

И так первый матч чемпионата этого сезона стартовал в Каламарии где местный "Аполлон" принемал своего теску из Афин.И уже вдебюте матча Афинской команде удалось открытьсчет защитник Эфимис Димас, замкнул прострел с фланга головой,с передачи полузащитника Спироса Буделиса.Второй гол не заставил себя долго ждать уже на 23-й минуте счет удвоился усилиями тавоже полузащитника Спироса Буделиса который дальним ударом порозил ворота хозяев,до конца матча хозяевам так и не удалось не чего сделать итог 0-2 который неприятен для хозяев тем что команда проиграла домашний матч!

Эгалео (Афины) - Анагенниси (Арта) 4:0
8 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
15 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 4:0 - , выход один на один
19%
Тренер команды Эгалео: "Ай да матч, просто игра в одни ворота! Но радоваться особо не стоит победой над дублем...Спасибо за игру!"
Тренер команды Анагенниси: "М-да... Порвали как тряпку..."

Во втором матче дня Афинский Эгалео принимал на своем поле Анагенниси из Арты откровенно говоря матч шел в одни ворота т.е в ворота Анагенниси.Основные события в матче развивались в первом тайме уже на 8-ой минуте хозяевам удалось открыть счет это сделал полузащттник Никос Никопулос ударом голоаой с фланговой подачи Евгениоса Китсаса,уже через 7 минут такимже образом забил нападающий Александрос Ликос а еще через 9 минут счет до разгромного довел автор первого голевого паса Евгениос Китсас.В начале 2-го тайма т.е на 51-ой минуте полузащитник хозяев Сабри Литизи вышел на рандеву с вратарем и не упустил своего шанса доведя счет в матче вообще до крупного 4-0 разгром Анагеннеси который некто не ожидал.Примечательно еще то что на 65-ой минуте Евгениос Китсас не реализовал пеналти, вот и игра выдалась не легкая для Анагеннеси!

Проодевтики (Никея) - Арис (Салоники) 1:0
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Проодевтики: "Чудом выиграли. Подвел команду центральный защитник, но хорошо, что остальные показали себя настоящими бойцами и смогли обыграть сильных соперников."
Тренер команды Арис: "Молодой потерял балл, жалко. Ну и поражение не приятно"

Третий матч дня проходил в Никеи где местные "Проодевтики'' принимали на своем поле ''Арис'' из Солонок. Матч проходил в обоюдных атаках но в упорнейшей борьбе не смотря на удаление уже в дебюте матча защитника Пантелиса Караниколаса хозяевам так и удалось вырвать победу на 41-ой минуте усилиями Костаса Папастафопулоса, замкнувщего прострел с фланга головой, с передачи Кристоса Дагунакиса,больше матч не чем не запомнился!

Олимпиакос (Волос) - Пансерраикос (Серрес) 0:2
33 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
59 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
73%
Тренер команды Пансерраикос: "Нда не радует победа....."

В другом матче тура дебютант второго девизиона "Олимпиакос" из Волоса принимал у себя дома "Пансерраикос" из Серреса как в принципе и ожидалось борьбы не получилось,"Пансерраикос" был сельнее и его победа была закономерна на 33-ей минуте словенский лигеонер "Пансерраикоса" защитник Шефик Мулахметович ударом из-за штрафной открыл счет в матче ,а уже во втором тайме нападающий Телис Макрос удвоил приемущество своей команды после чего "Пансерраикосу"не составило не какого труда довести матч до победы итог 0-2 неудачный старт дебютанта!!!

АЕС (Спарта) - ОФИ (Ираклион) 0:1
33 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды АЕС: "Соперник посильнее нас, к сожелению не смогли совладать"
Тренер команды ОФИ: "Спасибо за игру."

В этоже время в Патре проходил другой матч где ''ОФИ'' из Ираклиона гостил у ''Фиеллы'' выезд у гостей получился удачным но очень тяжелым весь матч проходил на встречных контр атаках и при такой игре больше повезло гостям на 33-ей минуте нападающий ''ОФИ'' Маноли Роубакис,забил с передачи полузащитника Вассилиса Плуссиса после чего команды имели много шансов порозить ворота друг друга но счет так и остался 0-1.Приятно начинать старт с победы да еще и с такой,да еще и на выезде.Команды покозали красивый и скоростной футбол который не может не нравиться.

Эрготелис (Ираклион) - Трикала 2:1
24 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
67 мин.  - 2:0 - , удар издали
76 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Эрготелис: "Приятно начинать чемпионат с победы спс за игру"
Тренер команды Трикала: "плохое возвращение в д2 получилось."

Ну а в следующем матче "Эрготелис" в Ираклионе пренемал еще одного дебютанта "Трикалу" из Трикалы и поддержал победу землеков из ''ОФИ'' ключевой момент в матче произошел на 24-ой минуте за снос в штрафной площади нападающего хозяев Драгана Начевски был назначен 11-ти метровый удар который сам и пострадавший увверено реализовал.После чего пошла игра на втречных курсах и на 67-ой минуте "Эрготелис" удвоил свое приемушесто ударом из дали отметился полузащитник Стефанос Маселис.Но гости не собирались просто так оттдавать победу и ринулись снова большими силами вперед но что им удалось это только сократить разрыв в счете победа "Эрготелиса " 2-1

Аполлон Ларисас (Афины) - Каллифея (Афины) 2:0
46 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
89 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Diego Semeone aka neon (Аполлон Ларисас): (комментарий скрыт)
Тренер команды Каллифея: "Ну вот и начался чемп.."

Ну а кто порадовал так это "Афинаикос"из Афин выступавщий в прошлом году еще в третьем диве,и принимавший у себя вылетевшую из первого дива "Каллифею" которая не чего не смогла противопоставить дебютанту.Первый тайм не принес определенных успехов не одной команде,зато уже в начале второго тайма в ворота в ворота "Каллифеи" был назначен пеналти который увверенно реализовал полузащитник хозяев Лусио Филомено,а в концовке матча "Афинаикос" удвоил свое приемушество на 89-ой минуте забил грузинский лигеонер Отар Марцваладзе,получивщий пас все от тавоже Лусио Филомено.Неожиданная победа "Афинаикоса "посмотрим что будет дальше удасться ли команде "Афинаикос" держать такую высокую планку во втором диве!

Керавнос (Афины) - Элассона (Яннинон) 1:3
39 мин.  - 0:1 - , со штрафного
61 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
64 мин.  - 1:2 - , со штрафного
88 мин.  - 1:3 - , со штрафного