Новости дня для 8-ми команд из Д4-С и их болельщиков

+0

В субботу был сыгран 2й тур чемпионата Швеции среди команд D4-C.

Тим (Умео) - Худдинге* 3:1

Пожалуй самый интересный матч, хотя и у гостей(ИФ Странд) был второй к ряду автосостав. Со стартовых минут ИФ Кубикенборг рвонул всей командой в атаку и на 35й минуте им удалось открыть счёт в матче. После перерыва ничего не изменилось, игру контролировали хозяева и на 64й минуте им удалось удвоить преимущество, реализовав выход 1 на 1.Стоить отдать должное и гостям, которые после 2х пропущеных голов не опустили голову, за что были и вознаграждены голом головой Петера Старк-Дальберга, но спустя 10 минут сундсвалёвци внофь довели своё преимущество до 2х мячей: мощьным ударом из-за пределов штрафной чуть не порвал сетку Карл Стель.

Ассюриска (Йёнчёпинг) - Мутала 0:1
Тренер команды Ассюриска: "приличное отнятие балов.... спасибо за игру.."
Тренер команды Мутала: "результат получен"

Сдесь была битва дублёров, при чём гости(АИФ Мутала) играли не сильно напрягаяясь, в отдыхающем режиме. Команды отдали предпочтение бей-беги стилю. Уже на 5й минуте арбитр поставил пенальти в ворота ИФ Сандред, 11ти метровый успешно реализовал капитан гостей Симон Свенссон, после этого муталатовцы отошли всей командой в защиту, собственно хозяева тоже играли от обороны, но на 77й минуте они набрались мужества и решились на штурм ворот соперника, но безрезультатно.

Шёвде - Преспа Бирлик (Мальмё) 0:1
Иван Лори aka House (Шёвде): "Все-таки на сегодняшний день мы слабее... Но! Еще есть 3 очных встречи:)"

В этом матче встретились команды, выигравшие в стартовом туре. Обе они предпочли комбинационный футбол с использованием короткого паса. Немножко лучше контролировала мяч команда из одноименного города - Тюресо. Игра была равной и обагащённой на голевые моменты, сразу по 6 ударов в створ ворот от каждой команды, но гол был лиш 1: перед самым перерывом тренер тюресовцев отправил всю команду в атаку и немного подкоректировав действия своих подопечных во время перерыва дал заряд сил на 2й тайм, и уже на третей минуте второй половины встречи был забит решающий гол в этой встречи.

Грёндаль - Тебю (Стокгольм) 0:2
Alexandr Ferrari aka Alessandro (Грёндаль): "Спасибо за игру,удачи!"
Тренер команды Тебю: "Все по плану! Спасибо за игру!"

В этой встрече обе команды играли нормальным стилем и с формацией 4-4-2. Тренер ИК Энскеде решил выставить на матч второй состав за исключением Патрика Столя, который и был капитаном домашней команды. У БК Кентю тоже состав на игру был не основным, но более сбалансированным. Гости решили не откладывать на потом голевые моменты, организовав и реализовав 2 выхода 1 на 1 с кипером соперника повели в счёте 2:0, случилось это на 27й минуте. В перерыве тренер линчёпингцов дал насттавление команде закрытся на своей половине поля. Во второй половине ничего интересного больше не случилось.

С нетерпением ждём 3го тура:))

+0

House (Шёвде)

romanisti Che Guevara: 40 у нас днем
Che Guevara Freeks: barca10fan: завтра еще и выпускной у дочери,а температура 31-32
barca10fan Freeks: скажем так - сегодня я включил вентилятор) до этого не включал)
barca10fan Freeks: ну я только на балкон ходил) у каждого конечно своя степень жаркости, но для меня уже жарковато и вчера было лучше)
Freeks barca10fan: ты от сервера отойди, выйди на улицу чтоль... Только что курить ходил)
Freeks Che Guevara: у нас на след неделе обещают такое
barca10fan Freeks: в каком месте у тебя свежо? нормально сегодня разогрелось( вот вчера и позавчера норм было
Che Guevara Freeks: у нас под 30 жарища, благо кондей спасает
Freeks Che Guevara: не, свежО
Freeks Che Guevara: yt? cdt;J
Che Guevara Freeks: в Москве жарко сегодня?