Тур 3. 3х-1н-4г.

+0

Тур был очень гостеприимным. 4 победы гостей, ни одного автосостава.

Мретеби (Тбилиси) - Гурия (Ланчхути) 0:1
66 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Мретеби: "спасибо за игру!"
Тренер команды Гурия: "Взаимно.
Честно говоря не рассчитывали на победу..
Просто супер результат..."

И вновь Мретеби не обрадовал своих болельщиков, проиграв игру. Полный стадион не помог столичным парням. Гости смотрелись по сильнее. Что и вылилось в единственный гол гостей в середине 2-го тайма. Гости хоть и отдали иннициативу, но соперники так и ничего не смогли показать. Возможно колоссальный опыт гостей сыграл свою роль. Старики взяли 3 очка. Мретеби остаётся единственной командой не набравшей одного очка и не забившей ни одного мяча. Печально. Но всё ещё впереди.

Легиони (Гори) - Шукура (Кобулети) 1:3
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
80 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
84 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Алексей Гаврилов aka volhov (Шукура): "Первая победа в чемпионате! Очень доволен!"

Гости всё-таки одержали первую победу. Хозяева играя комбинационно, всё-таки в силе уступали гостям. И удача не пришла к ним на помощь. В конце первого тайма гости вышли вперёд. Затем "загрубев", хозяева отыгрались. После пропущенного гола гости кинулись на штурм и за 2минуты вколотили два мяча хозяевам. И дружно ушли в оборону. Финита. Хороша молодёжь у Кобулети. Могут показать игру.

Мцхета - Чихура (Сачхере) 1:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Олег Олег aka songo (Мцхета): "тяжко было, но мы сумели :)"
Владимер Забахидзе aka Билли Бонс (Чихура): "Это футбол... выигрывает тот, кто больше забьет..."

Проиграв коллизию и уступая в силе, хозяевам просто повезло в победе. Вероятно сыграло то, что все были настроены на атаку, а вот гости тактически защищались. Уже в середине первого тайма капитан Мцхеты открывает счёт. Этому голу суждено было стать единственным в матче. Полный стадион не умолкал ни на секунду. Во втором тайме и хозяева уходят в защиту. И матч просто доигрывается при обоюдной обороне.

55%
Тренер команды Самгурали: "Такое нападение уже ни в какие ворота не лезет.
Защита на высшем уровне, ноль пропущеннных в трёх матчах, а вот атака нежжот.
От Самтредии ждал состава посильней, отсюда и игра от обороны в большей части матча.
Вообще обе команды должны быть довольны результатом, хотя неприятный осадок от генераторских недодач имеется."

Матч выдался каким-то непонятным. Хозяева решили сыграть на ничью, дав отдохнуть некоторым игрокам основы. Гости же намеревались биться до последней минуты. Всё ничего, да вот на 11-ой минуте гости вдруг меняют тактическую установку на защитную. В дальнейшем при такой игре было 3 жёлтые карточки и одна травма хозяев. Команды справились с установками тренеров- не пропустили.

Чибати (Ланчхути) - Гареджи (Сагареджо) 0:2
27 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
71%
Тренер команды Чибати: "норма,на большее и не рассчитыввал"
Сергей Андреев aka Serenky (Гареджи): "Ждал хоть какого то сопротивления), ну чтож первая строчка в таблице хотя бы на 1 тур уже приятно)."

Хозева решили отдохнуть, это и предрешило результат игры. Гости уже в первом тайме предрешили результат, забив два мяча. Во втором тайме хозяева не реализуют одиннадцатиметровый пенальти. Оба тренера довольны результатом. И на вершину Д2 встаёт новый лидер- "Сагареджо".

Мешахте (Ткибули) - Гори 3:0
45 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
46 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Мешахте: "у комамнды есть неплохой запас прочности, можно и отдыхом сыграть"
Сергей Сергеевич Смирнов aka Smirnoff (Гори): "Все видите сами. Весовые категории слишком разные на данный момент."

Да уж. Хозяева отдыхом просто разбили дубль гостей из Рустави. На последней минуте первого тайма хозяева открывают счёт. Гости идут вперёд и сразу же пропускают второй гол. В середине второго тайма гости грубя, устремляются всеми силами вперёд. Но это лишь приносит третий гол в их ворота. Конец матча ознаменовался удалением у гостей. Зачем дублю гостей играть в "комбинашку" останется неизвестным. Тут больше бей-беги подходит.

Магароэли (Чиатура) - Гонио 0:1
29 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
56%
Тренер команды Гонио: "xotelosbi videt pobolshe golov osobenno ot napadaushix, soperniku spasibo"

Ставка на молодёжь хозяев не сыграла. Обе команды показали ужасное взаимопонимание. Мзиури за счёт перевеса в силе и правильных тактических действий, взяла вверх с минимальным счётом. Хозяева как ни атаковали, пройти оборону гостей так и не смогли. Автором победы стал "чистильщик" гостей, которого никто в штрафной не прикрыл.

Дила (Гори) - Саповнела (Терджола) 3:0
55 мин.  - 1:0 - , выход один на один
71 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
85 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )