Новый тур, котрый не дал серъезных изменений

+0

Так уж случилось, к 4 туру одна группа команд, начали вместе подниматься, а вторая группа опускаться вниз по турнирной лестнице. Неизменный лидер, плотная группа догоняющих и невразумительная игра остальных!!!!!

Калтенг Путра (Паланкарая) - Дельтрас (Сидоарджо) 1:2
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - (головой), с углового (пас - )
56 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%

Опять падение. Персива как уже сложилось при полной поддержке своих трибун опять проиграл. Обе команды выбрали атакующую игру и непрогадали, игра получилась жаркой, насыщенной и голевой. Команда гостей к перерыву ушла введя уже 2-0, но во втором тайме Персива взялся за дело и быстренько отквитал один мяч. Дальше осада ворот Бонтанга, которую сменили на суперзащитную, не сумели пройти. Бонтанг шаг выше, персива шаг ниже.

Персекаба (Яхукимо)* - Семаранг Юнайтед 2:0
17 мин.  - 1:0 - , выход один на один
51 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%

Певая победа. Первую победу одерживает Персекаба, довольно таки легко забив два мяча. Несмотря на то, что к гостевой игре фтболлеры из Тенггаронга вышли с пятью защитниками Вакил Секркатрис легко их проходил и тет-а-тет с кипером никаких проблем не имел 2-0 итог этого противостояния.

ПССБ (Бирун) - Персива (Вамена)* 2:0
21 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40 мин.  - 2:0 - , со штрафного
30%
Тренер команды ПССБ: "могли и больше..спасибо за игру))"

Кто быстрей? Именно так тренеры настравиали команд, кто забьет быстрый гол, тот и победит в итоге ПССБ, забив гол на 21 и 40 минутах, не оставил шанса сопернику. Если первый гол комбинационно разыграв с пятачка забил Любис, т второй мастерски исполнил со штрафного Гдженто Кристиан.

ПСБС (Биак-Нумфор) - ПСКС (Чимахи) 0:3
11 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
21 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
77%
Тренер команды ПСКС: "no comments (((((((((("

Избиение. Команда ПСЛС выиграв три стартовых матча, оступился на родном стадионе, в матче с Моджокерто. Если посмотреть на силы команд, то вообще удивительно, как она выиграла с такими силами три стартматча. Болелы ПСЛС в шоке, жители Путры довольны, ведь Сариб Ванна, Зоар Хогег и Ени Вахуди принесли команде крупную победу.

ПСПС (Пеканбару)* - Перседикаб (Кедири)* 2:0
24 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Лидер без потерь. 4 игры, 4 победы, 0 в графе пропущенных мячей. Вот так начинает Персис свои игры в новом сезоне. В пол силы разобрались с командой "аутсайдер" игроки Персиса, которые грамотно владели преимуществом и воплотили в 2 гола в обоих таймах.

48%
Тренер команды Персидо: "ничья на выезде неплохой результат, плохо, что не забиваем"

Абсолютна равная встреча. Команды играли до первой ошибки, в итоге никто не ошибься и закономерная ничья 0-0.

Персикад (Депок) - Перситер (Тернате) 0:2
31 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 0:2 - , со штрафного
54%
Тренер команды Персикад: "извини за травму я не хотел."
Тренер команды Перситер: "Отличная победа, ценой очередной травмы нападающего. Удачи"

Кто выше? И втурнирной таблице и по силам команды стояли на ровне. Все зависело от тактик и мышление коучов. В первом тайме кандидаты в молодежную сборную своих стран соорядили первый гол, Франсуа Дьютел как на тренировке расскидав двоих защитников, сделал отличный пас на Кощела, тот без раздумья пяткой забил гол. Хозяева не сильно шли вперед, тем самым воспользовались гости, гол со штрафного забил лучший игрок матча Далуизо. Позже герой первого тайма получил травму, тем самым оставив команду без нападающих.

46%
Тренер команды Каро Юнайтед: "Спасибо за игру)))"
Тренер команды Сулут Юнайтед: "незабитый пенальти конечно печально,но тактика была выбрана верно."

Еще одна нулевая. Команды играли не в высоком темпе присматриваясь не спеша, но на 25 минуте нервы хозяев не выдердали и должны были быть наказаны. Но, Мэтью Джонс не забивает с пенальти, отправив мяч в небеса. После этого и те и другие, не стали тратить силы и спокойно довели матч до ничьи.

В таком невысоком темпе команды набираются опыта баллов, что бы пройти дальше. А кто будет на вершине увидим по окончанию сезона. А пока все вышеперечисоенное имеет место здесь и сейчас. Больше голов,меньше травм и удалений.......

Ridik Che Guevara: ушёл в Конкон, забыл про него
Ridik Che Guevara: туров десять назад я бы сливал, но как он играет. Да и пофиг, мне всёравно там отдыхать не кому, проиграю не крупно если, баллы соберу
Che Guevara Ridik: Монк может
Che Guevara Ridik: угу
Ridik Che Guevara: ты про КТ?
Ridik Che Guevara: будет очень смешно, если монк супернёт
Che Guevara Ridik: ты готов Жанну взлохматить?
Ridik Чемпионка: Ну у меня не спросили, поэтому не отвечу
Чемпионка Avers: Алексей, а почему нельзя сделать так, чтобы 3 миллиона снимались со счёта команды только, когда КТ допущен к проведению?
Чемпионка Добрый вечер!
Freeks Gordey: ничо не знаю, 20 лет назад интернет был по карточкам)
Gordey Freeks: она была лет 20 назад.. )
Freeks barca10fan: ну так это ж ты дома сидишь, "работаешь", а мне вечером в лом комп включить даже)
barca10fan Freeks: во ты нуб,, артмани это чтобы игры на деньги взлаиывать)
Gordey nuclear launch detected: не.. ну так раз, операцию провел по увеличению счета, и норм, никто не знает)
nuclear launch detected Gordey: за тобой тогда приедут, если подстроишь
Ridik Che Guevara: Ушёл в ростеры, автососов мне ещё не хватало
Freeks Gordey: 19:27 не спорю, удобно
Freeks Gordey: 19:28:39 ваще не понял. Что то на махинаторско-криптовском?)
Gordey Freeks: сейчас бы арт-маней , под сберонлайн подстроить)
Gordey Freeks: просто как -то уже привыкли люди за безнал жить..
TimBat на индиан нави моряка искали, на озон - торгаша, а сюда кого искать? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6995940 Жека - команда в Индии твоя освобождается...
Freeks Gordey: просто конверты в коробку из под обуви кидаешь?)
Che Guevara Ridik: мне кажется у него самая известная песня три слова