Очередной тур позади

+0

Доброго времени суток! Состоялись матчи 4 тура. Радует то, что было уже только три автосостава, что по сравнению с прошлыми турами уже намного меньше. Один из автосоставов нам подарил самый сильный клуб дивизиона - Дар Эль-Викр. Так же стоит отметить, что Эль-Менехель использовал свой супернастрой. В первой тройке команд-лидеров всё прошло без изменений - Тевраф Зейна первые, Зем Зем и АМСМЕ вторые. Замыкает таблицу по-прежнему Алег. Эль-Абагира сместила на одно место Тиджикджу, отвоевав у той третье место с конца. ну а теперь подробнее о матчах:

Туджунин (Нуакшот)* - Зем Зем (Нуакшот) 0:1
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Максим Лазарев aka Лазарев (Зем Зем): "спасибо за игру"

Столичное дерби завершилось победой гостей. Хозяева играли как обычно автосоставом, что облегчило жизнь Зем Зему. Единственный гол был забит за минуту до перерыва. Защитник Эль-Хассен Ба'Али замкнул прострел с правого фланга Малика Сибе.

Эль-Карама (Нуакшот) - Эль-Вовз (Нуакшот) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

Второе столичное дерби завершилось на этот раз победой хозяев. Следует поздравить команду Эль-Вовз с долгожданным обретением главного тренера. Однако от поражения это не спасло. На 41 минуте Сиди Элемин Шейх замкнул прострел с фланга центрального защитника Эль-Карамы Сиди Муссы.

46%
Тренер команды Эль-Абагира: "Признаться,я не ожидал такого результата.Думаю,что если бы соперник играл не автососом,то его преимущество было бы подавляющим.Считаю,что нам крупно повезло."

Третье по счёту столичное дерби неожиданно завершилось нулевой ничьей. Дело в том, что тренер Дар Эль-Викра успешно выполняет стратегию уничтожения своей команды. После супера он решил выставить автосостав, чем сбил с толку своего коллегу. Это и решило исход матча - скучная ничья без интересных моментов.

Таиба (Нуакшот) - Чемс Дин (Нуакшот) 4:0
10 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
12 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
21 мин.  - 3:0 - , со штрафного
74 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
26%
Тренер команды Таиба: "Жаль, что при сливе от соперника не дают много баллов, даже при крупном счете. Спасибо за игру."

Преимущество и родные стены помогли оформить Таибе победу с крупным счётом в столичном дерби против Чемс Дина, который наконец-то обрёл главного тренера. На 10 минуте Мед Шейх открывает счёт, а уже через две минуты Эби Ахмед его удваивает. На 21 минуте Мед Шейх забивает ударом со штрафного, а на 74 минуте Мед Салем Удейка замыкает прострел с фланга всё того же неутомимого Мед Шейха.

Неймерватт (Нуадибу) - Эль-Менхель (Нуадибу) 0:1
36 мин.  - 0:1 - , выход один на один
54%
Альфредо Гамапи aka Pirbudagov (Неймерватт): "Второй супер против моей команды в этом чемпионате. За этот во всех командах то же два. Суперят значит уважают"

Один из аутсайдеров чемпионата клуб Селибаби принимал Эль-Менехель из Нуадибу. К явному удивлению тренера хозяев Эль-Менехель сыграл супернастроем. Всё решил единственный мяч. На 36 минуте Шейх Турад Массир вышел один на один и забил гол.

Селибаби - Тевраф Зейна (Нуакшот) 0:1
37 мин.  - 0:1 - , выход один на один
58%
Тренер команды Селибаби: "Все логично.. Мои дублеры и молодняк пока слишком неопытны для таких матчей"
Тренер команды Тевраф Зейна: "Проиграл коллизию и выйграл матч...слишком слабые игроки были выставлены у соперника, комбинационный стиль их не очень-то усилил..."

В гости к Каэди приехали лидеры дивизиона, бывший представитель второго дивизиона столичная команда Тевраф Зейна. Несмотря на то, что тренер хозяев был прозорливее и выйграл коллизию на результат это никоим образом не повлияло. Всё решил точный удар на 37 минуте Джона Соберса.

Алег (Нуадибу)* - Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот) 0:2
14 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
67 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Тренер команды Эколе Эт Ла Ви: "Выигрывать стали..."

Нуадибский Алег, который до сих пор не нашёл своего рулевого принимал столичных футболистов из Эколе Эт Ла Ви. К сожалению он играл автосоставом за что и получил две банки. Сначала на 14 минуте Мулай Абдулай Бари вывел гостей вперёд ударом с близкого расстояния. Ну а на 67 минуте Эль-Хадж Тьерно Ньянг замкнул прострел с фланга Лебусса Фалла, удвоив тем самым счёт.

Тиджикджа (Нуадибу)* - Полис (Нуакшот) 0:1
77 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )