Одного отпустили

+0

В минувшем туре сразу три лидера из 4-х потерпели поражения. В итоге Лайонс остались на троне в гордом одиночестве, так и не потеряв пока ни одного очка. Повторение прошлого сезона пошло в чистом виде. Побьет ли Лайонс свой рекорд?

Торонто - Эдмонтон Дриллерс 2:1
55 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
67 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Торонто: "Что с тобой, Ригалт? Бросить команду в самом начале матча!
Ладно, победа есть победа, пусть и натянутая за уши. Главное Сильверстад через матч выйдет играть ))). Может и в сборной поиграть успеет."

Португал хоть и имел довольно солидное преимущество, однако выйграл как то с натяжкой. Дриллерс после пропущенного гола отыгрались тутже. Однако переход на все в атаку сыграл свою роль. Португалы все же сумели выйграть.

Эбботсфорд Мэринерс - Уондерерс (Галифакс) 1:3
33 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
65 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 1:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
63%
Тренер команды Уондерерс: "Пожалуй с супером я перестарался"

Лукания пока выступает в чемпионате очень неплохо. Правда очередная победа добыта при помощи супера. Однако ктож ожидал, что Эббо проигнорирует домашний бонус. Стартового перевеса в силе гостям вполне должно было хватить. Однаок что сделано, то сделано. Лукания выйграла а значит без претензий.

Ванкувер Вайткэпс - Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо) 4:0
1 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
15 мин.  - 3:0 - , со штрафного
24 мин.  - 4:0 - , удар со средней дистанции
21%
Тренер команды Ванкувер Вайткэпс: "и на том спасибо..."

Хитмен решил не подставлять основу под набравший ход Ванкурвер. В итоге слив отдыхом и разгромное поражение. Снятие двух баллов с белых кепок в очередной раз вызывают бурю негодования. И это при крупной победе то.

Норт Миссиссога - Виктория Юнайтед 3:0
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Raul Duke aka Sentinel (Виктория Юнайтед): "После 3-х автосоставов все это было ясно мне заранее..."

Лавал место в зоне вылета явно не устраивало. Однако выйграть у Виктории можно было и без супера. У Юнайтед на поле был какой то не выйгрышный состав, который сильно уступал динамитам. Домашний бонус и все было бы нормуль. Однако Лавал перестраховался. Но тем не менее набирает первые очки.

Торонто Джетс - Торонто Линкс 2:2
46 мин.  - 1:0 - , выход один на один
56 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

Ну я конечно все понимаю отых и всякое такое. Но как можно не выйграть при +300 на домашнем стадионе. А вот можно оказывается. Линкс лезли из кожи вон но сумели добиться этой ничьи постоянными вмешательствами в игру тренера. Ну отдыхи на мой взгляд стали таить скрытую угрозу. Данный матч Мисисаги тому наглядный пример.

Симко Каунти Роверс (Вогэн) - Калгари Юнайтед 2:0
17 мин.  - 1:0 - , выход один на один
73 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Симко Каунти Роверс: "Аока опять пропал((("
Тренер команды Калгари Юнайтед: "надо что то делать уже...."

Калгари пока и очков не набирает и мячей забить не может. Форма вроде уже как зеленая, однако соперники регулярно оказываются сильнее. Вот и против Италии, Калагри оказался не удел. Впрочем Юнайтед знавали времена и похуже. Вечный рекорд команды 8 поражений на старте, однако все равно Калгари удавалось сохранять прописку.

Карлтон Рэйвенс (Оттава)* - Брэмптон Сити Юнайтед 1:2
13 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
84 мин.  - 1:2 - , со штрафного
67%
Тренер команды Карлтон Рэйвенс: "Нормально. Сыграли достойно. Отправленный состав мало, что изменил бы."

В отличчи от коллего по диреству Лайонс выйграли. Причем несмотря на счет сделали это вполне уверенно. Метро играл на автосоставе и перевес в силе был значительным. Форды свой гол сумели забить лишь под занавес матча. Эта 5-я победа Лайонс на старте, напомню что рекорд прошлого сезона 13 побед.

Мон-Руаяль Утремон (Монреаль) - Торонто Хорватия 1:2
24 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
66 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )