Смена лидера

+0

Этот тур вышел пободрее. Забито уже 7 мячей и в верхней части таблицы произошло несколько изменений. Флавиль и Кикерс потеряли очки, и Лисс вышел на первое место. Так же Дулликен догнал группу лидеров.

Откопал статистику участия клубов нашего дивизиона в прошлом сезоне в коммерческих турнирах.

СВ Лисс участвовал во «Втором Турнире Четвертых Дивизионов Бразилии». Набрал 4 очка и занял третье место в группе. Не хватило немного удачи для выхода в плей-офф.

ФК Флавиль участвовал в КТ "Beninoise-2". Победил в номинации «Самый быстрый гол», но за это денег не полагалось. На групповом этапе набрал 6 очков и занял первое место в группе. В 14 играл автосоставом и получил тех.поражение. Взнос был 375к. Призовые 550к.

ФК Дулликен участвовал в КТ Coca-Cola Forever! Занял так же третье место в группе с 3 очками.

Кикерс участвовал в КТ «Скандинавский вызов» и набрал 3 очка, но занял четвертое место в группе. Отметился как единственный клуб в турнире проигравший коллизию. Лучшим ассистентом турнира стал М. Бахник 2 голевые передачи (как всегда без призов).

Дюдинген к тому времени уже грешил автосоставами и про КТ видимо не вспомнил.

Херизау участвовал в КТ «Прибыльный УИКЭНД». Набрал 6 очков в группе и занял второе место, что позволило выйти в 14. Где он благополучно вылетел. Учитывая взнос в 1000к всоликов, а прибыль всего в 300к – довольно убыточный результат. К сожалению, призы за номинации «Самая слабая команда», «Самая молодая команда», «приз Fair-Play», «Самый быстрый гол», в которых Херизау занял первое место в КТ, не давались. Следует тщательней выбирать турниры :)

Энтфельден не принимал участие в КТ.

Натерс участвовал в КТ «Для новичков и не только...» Заработал аж 0 очков и занял 4 место в группе. Начинает просматриваться закономерность в его выступлениях. Правда взнос был всего 200к, так что на бюджете это не сильно сказалось. Победил в неоплачиваемой номинации «Самая слабая команда КТ»

Натерс - Энтфельден (Оберентфельден) 0:2
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

Хозяевам не помогли ни полные трибуны, ни атакующая тактика, ни комбинационный стиль. Энтфельден приехал в оптимальном составе и имел полное игровое преимущество. Семь ударов в створ (против одного у хозяев) вылились в два гола. На 21 минуте отличился Элой Ван Дер Сман (Голландские корни ?), а на 63 минуте гол забил Лука Отт.

Худший игрок матча Даниэль Цурверра (Натерс) - молодые всегда и во всем виноваты.

Тренеру Натерс нужно, что-то менять, или Натерсу нужно менять тренера.

СВ Лисс - Флавиль 2:0
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )