48%
425
53%
47%

открыла тур безголевая ничья между "Джафайе" и "Бундунг Юнайтед" , возможно хозяева и сыграли лучше, но соперник угадал замыслы хозяев, поймав их на коллизии, в итоге игра получилась равной, правда голевых моментов вышло не много, что и повлияло на итоговый счёт матча, на второй тайм сил у обоих команд н еосталось и они вяло доиграли этот скучный матч, Джафайе всё ниже и ниже, а Бундунг по-прежнему седьмой. всё таки очко он заслужил нежели соперник.

Картoнг Юнайтед - Брикама Юнайтед 1:0
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Александр Гринькив aka grinja18 (Картoнг Юнайтед): "Brikama brikalas brikalas ballov nabral spasibo za igru!!!"
Тренер команды Брикама Юнайтед: "спасибо за игру..."

лишь ценой невероятных усилий Картанг Юнайтед смог одолеть на своем поле Брикаму, гости никак не желали уступать, несмотроя на очевидный перевес гостей, в итоге всё решил один единственный мяч, забитый защитником Лумумба Китли на 40-й минуте, в дальнейшем Брикама бросилась отыгрываться и прижала Картанг к свои воротам, но грамотная игра в обороне позволила хозяева сохранить победный счёт до последней минуты, благодаря победе Картанг поднялся на 9-ю строчку, Брикама перемещается на 6-ю позицию..

Бакау Юнайтед - Таллиндинг Юнайтед (Таллиндинг Куньянг) 1:2
45 мин.  - 0:1 - , удар издали
66 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
68 мин.  - 1:2 - , выход один на один
50%
Тренер команды Таллиндинг Юнайтед: "Интересно было бы посмотреть, как левый защитник выходит один на один и забивает гол. Прикольно. рано команда расслабилась, хорошо, что вовремя спохватились. Спасибо за игру."

"Валлидан"у пришлось очень нелегко в выездном матче против Бакау, хозяева оказались боеспособными, не смотря на силвое преимущетсво гостей, в итоге новоиспеченному лдеру пришлось изрядно постараться, что бы увезти три очка ..счет в мачте был открыт на 45-й минуте Пап Гайе точным ударом вывел гостей вперед, но на 66-й минуте Сайку Фуе грубо фолит в своей штрафной и арбитр без колебаний показывает на 11тиметровую отметку, Раматули Бахум пробил неотразимо..ну а победу гостям принёс Сайку Фуе, под занавес матча, забив решающий матч, итак ВАллидан на первом месте, на 1 очко оторвавшись от таллинцев..

Янг Африканс (Банжул) - Гамбия Портс Ауторити (Банжул) 1:0
85 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Янг Африканс: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Гамбия Портс Ауторити: "Очень жаль....ребята устали и потеря Усмана Сонко отразилась на составе играющей команды."

"Янг Эфриканз" с минимальным счетом одолел "Портс Ауторити" . хозяева имели весомое преимущетсво, но забить упорно не могли, да и гости играли с самоотдачей, особенно в обороне, однако удача всё таки улубнулась "Янг Эфриканз" , за 5 минут до конца встречи мяч в штрафной гостей отскочил к Исмаэль Нджие, который и вколотил мяч в сетку ворот, что позволило взять три очка и подняться на 11-ю строчку, а вот Портс уже 14-й

44%
Тренер команды Штуттгарт: "Спосибо за игру"

"ФК Джанджанбуре" и "Таллиндинг Юнайтед" поделили очки и это стоило гостям первой строчке в таблице..правда матч проходи ловольно в однообразной манере, гости означали преимущество и изредка атаковали, соперник играл от обороны, и также особых хлопот обороне хозяев не доставлял, видимо команды были согласны на ничью, отрыв от Валлидана невелик, всего одно очко, а "ФК Джанджанбуре" комфортно расположился на 3-й строчке, затаив прыжокк..вот так и сыграли команды центральный матч тура..

Тим Рино (Куданг) - Реал (Банжул) 1:1
78 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
49%
Тренер команды Тим Рино: "странный матч..если это такое было впервые в сезоне я бы удивился..уже не в первый раз я пропускаю голы на последних минутах..почему мне в Гамбии меньше вего везет именьше всего блакосклоннен гена..почему? а ответа не нахожу.."
Тренер команды Реал: "Несмотря на ничью, результат для Реала положительный, т.к. играли в гостях да ещё и с достаточно трудным соперником... Джаннэ сегодня может отдохнуть дома, в постели с любимой. Но это касается только Хондо. Остальным строгий режим. Никаких излишеств. На ближайшие дни, парни, я для вас и любимая и тёща в одном лице. Спасбо за игру, ребята, но не расслабляться. Сопернику удачи в дальнейших встречах."

пожалуй самый драматичный матч тура, не везет катастрофически в этом сезоне Кудангу, команда уже не первый матч пропускает на последней минуте, вот и это тматч не стал исключением. хозяева доминирвали на поле , вели в счете, благодаря голу Бо Сохиа, но каки образом ошибся бессменный каптан Боянг, как вышло так что на самой посленей минуте арьитр назначил пенальти в створ ворот хозяев , который хладнокоровно реализовал Хондо Джаннэ остаётся только догадываться..

Банжул Юнайтед - Стив Бико (Бакау) 4:0
8 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
19 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 4:0 - , со штрафного
21%
Тренер команды Банжул Юнайтед: "разгромм полный.."

Тоббако Роуд в пух и прах разнес оболрону соперника в домашнем матче против Стив Бико, игроки нападения делали всё что вздумается на половине поле гостей, что и привело к крупной победе в домашних стенах, резкий спурт хозяев привёл к голу уже на 8-й минуте..Муса Менди мл с пенальте вывел хозяев вперед, на 19-й минуте снвоа показал себя во всей красе Менди, на этот раз отдав голевой пас Балашу Жужаку, в концовке матча Менди снова выдал голевой пас, на этот раз Мади Фатту, ну и на 82-й минуте оформил дубль Муса Менди мл...на это траз со штрафного вонзил мяч в сетку ворот..победа без особых усилий и 8-е место..Стив бико без очков и без голов..на 16-м месте

Маримоо (Банжул) - Саит Мэтти (Бакау)* 2:0
65 мин.  - 1:0 - , выход один на один
68 мин.  - 2:0 - , выход один на один