Лидеры идут в отрыв

+0

В 7 туре чемпионата все матчи выиграли хозяева поля, а гости не сумели забить ни одного мяча. У лидеров пока без изменений, и более того, они еще увеличили отрыв от преследователей на 4 очка. Уступила свое третье место команда "Ивеф Юнайтед", которую опередил "ФК Малачианс". У "лидеров" нижней части турнирной таблицы тоже без изменений - "Магерафельт Скай Блюз" (4 очка) и "Коаф Юнайтед" (1 очко), и полоса невезения продолжается. Теперь перейдем к самим матчам тура.

ФК Малачианс (Белфаст)* - Коаф Юнайтед 2:0
46 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:0 - , удар издали
45%
Тренер команды ФК Малачианс: "Не успел отправить состав...

Всем спасибо за игру!!!"

Менеджер "ФК Малачианс" не успел отправить состав на этот матч, но не смотря на это, команда сумела без особых проблем одержать очередную победу над аутсайдером чемпионата командой "Коаф Юнайтед". Первый тайм не принес забитых голов, а вот не успел только начаться второй, как хозяева открыли счет. После ювелирного паса Стивена Логана мяч забил Павел МакСтрейвик. Это его уже 5 мяч в чемпионате, и он продолжает возглавлять список бомбардиров дивизиона. А когда матч уже подходил к концу, удвоил счет на 83 мин. Стивен Логан, и тем самым окончательно снял вопросы о победителе в этом матче. Победа"ФК Малачианс" 2:0, что позволяет столичной команде постепенно возвращать свои потерянные позиции, пока они поднялись на 3 место.

Блэйд (Белфаст) - Страбан Атлетик 4:0
8 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
19 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 4:0 - , выход один на один
23%
Тренер команды Страбан Атлетик: "Ну надо было еще ко всему и коллизию проиграть."

Гости, футболисты команды "Уэйкхерст", проиграли этот матч по всем статьям - проиграли коллизию, выставили дублеров, не выдержали давления трибун стадиона "Билли Нейл Парк", где был полный аншлаг, и пропустили в свои ворота 4 безответных мяча, и еще в придачу потеряли 5 баллов силы. Вот таким печальным выдался матч для гостей. У хозяев в этом матче мячи забивали Росс Паттерсон (8 мин.), Дэвид Дэвис (19 мин.), и дважды отличился Алан Миллар (25 и 43 мин.). В итоге победа с крупным счетом "Блэйд", что позволило им выйти на 5 место в дивизионе вытеснив оттуда гостей - команду "Уэйкхерст".

ФК Росарио (Белфаст) - Альберт Фаундри (Белфаст)* 2:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
28%
Тренер команды ФК Росарио: (комментарий скрыт)

"ФК Росарио" выставил на этот матч второй состав, и это понятно, ведь уже в следующем туре команде предстоит игра с лидером. У гостей из Магерафельта состав был на половину основной, но повлияла усталость и туманное будущее команды, ведь команда продолжает играть на автопилоте. Хозяева вышли на игру с тремя форвардами и построили вели свою игру в британском стиле, как видим это принесло им свои дивиденды. Открыл счет на 16 мин. левый полузащитник Тони Белл, который головой замкнул прострел с фланга от Гари Райли. А во втором тайме уже отличился сам Райли, когда на 72 мин. он остался совершенно один в штрафной "Магерафельт Скай Блюз", и не оставил никаких шансов молодому голкиперу Эдуардо Ролли. Концовку матча хозяева провели уже больше думая как удержать победный счет, что им и удалось без проблем сделать. 2:0 и "ФК Росарио" продолжает свою борьбу за чемпионство.

Лиснафиллан Свифтс (Беллимена) - Ивеф Юнайтед (Белфаст) 3:0
49 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
55 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Лиснафиллан Свифтс: "Дааа.. откуда у соперника 6 ЖК при нормальной игре, совершенно непонятно. Но на исход матча это не сильно повлияло: мы были намного сильнее и добились уверенной победы."
Тренер команды Ивеф Юнайтед: "Я что то не пойму... Почему так грубо играли? Я же норму ставил... Ппц... Я в шоке..."

В последнем матче тура состоялось столичное дерби, где лидер дивизиона "Лиснафиллан Свифтс" принимал третью команду чемпионата "Ивеф Юнайтед". Разница между командами в турнирной таблице - всего 1 очко, по этому ажиотаж вокруг этого матча был огромный. Аншлаг на стадионе "Городской" добавил дополнительных сил "Лиснафиллан Свифтс", и имея такую огромную поддержу "12 игрока", хозяева с первых же минут пошли в атаку. Гости же наоборот - отдали инициативы хозяевам, и действовали от обороны. Борьба проходила на всех участках поля, игра была зрелищной, иногда нервной - в первом тайме было показано 5 желтых карточек и 1 удаление. Именно удаление на 44 мин. сыграло злую шутку над командой "Ивеф Юнайтед", и положило начало развязки в этом матче (правда она наступила во втором тайме). В начале второго тайма "Лиснафиллан Свифтс" включили грубую игру, и начали еще более массированые атаки на ворота гостей, тем более у хозяив было численное преимущество. И на 49 мин. "Лиснафиллан Свифтс" наконец-то открыли счет, ударом со средней дистанции отличился Дави Сванн. А спустя 6 минут, Матьяж Дробне удвоил счет. После этого хозяева заиграли немного спокойней, ведь счет уже их устраивал. И уже под занавес матча, "Лиснафиллан Свифтс" забивают третий мяч в ворота гостей (мяч на счету левого форварда Джимми Морроу), и доводят матч до разгромного 3:0. Радости на трибунах не было предела, ведь команда в отличном стиле победила одного из своих конкурентов, и продолжает возглавлять дивизион. А гости были очень разочарованы таким исходом матча, несправедливым удалением и большим количеством желтых карточек, так считает менеджер их команды, да и другие менеджеры с ним согласны. Но это футбол, а он иногда бывает непредсказуемым. Будем надеяться, что руководство "Ивеф Юнайтед" сделает правильные и быстрые выводы после этой игры, и команда начнет возвращать свои утраченные позиции.

Таким выдался седьмой игровой день. А вот уже в 8 туре мы увидим игру "ФК Росарио" Белфаст - "Лиснафиллан Свифтс" Беллимена, которая нам, возможно, даст ответ, кто будет лидером в чемпионате после 1 круга.

Португалец доброе утро
TimBat а те кто турнир проводят тому базу до восьмой в межсезонье возможно увеличить? стадион то точно знаю, что не получится...
an112 Fonitio: ага
Fonitio an112: чего шумишь, спят все
an112 Che Guevara: привет
an112 Che Guevara: cerf
an112 Che Guevara: ghbdtn
Che Guevara Ridik: в первом матче моих чилийцев супер нули, ну и гостеприимство
WorstFriend nuclear launch detected: можешь напомнить другие скрытые?
WorstFriend nuclear launch detected: поздравляю
Freeks Фаворит-Воха: и я, и Асканио боялись друг друга, видимо)
nuclear launch detected WorstFriend: 98 у Ахмеда по итогу
Unlucky1Jess.04ka спасибо
Фаворит-Воха Freeks: отлично сыграл
Фаворит-Воха Unlucky1Jess.04ka: 3 месяца
Unlucky1Jess.04ka сколько длится 1 сезон по времени? +-
Freeks Фаворит-Воха: ну как пойдет. В последнее время у меня сложности с силой)))
Фаворит-Воха Freeks: п то у меня на среду 100% супер на него
Фаворит-Воха Freeks: ех ) если бы ))
Freeks Фаворит-Воха: но это не точно)
Freeks Фаворит-Воха: ну может я сегодня Асканио тормозну)
Фаворит-Воха Gordey: вот три игры сегодня и кругом жопа ) первое порожение в Исландии , потеря места в мирокубках Замбии и Ангильи
Фаворит-Воха Gordey: хотя сегодня супер прилетит и Я в пролете
Фаворит-Воха Gordey: тут может быть чудо
Фаворит-Воха Gordey: какое 6 очков до 3 места а игр 6 ) ладно одна очная встреча
Gordey Фаворит-Воха: а, ни как(
Gordey Фаворит-Воха: а вдруг чудо?)))
Gordey Ух-ты: я ж клуб взял две недели назад.. так было выстроено
Фаворит-Воха Gordey: Я так в Замбии теряю место в мирокубках , 4 месчто но в финале КС играют 1 место против 11 и точно Я пролетаю мимо
Ух-ты Gordey: зачем тебе в мирокубки если вся физа на кт
Gordey Ух-ты: чуть-чуть тебе неповезло)
Gordey Фаворит-Воха: ну да.. лучше синица в руках)
Gordey Ух-ты: только в следующий вторник отпуск начинается)
Ух-ты Gordey: че в пятницу приезжай в Екб ;)
Фаворит-Воха Gordey: тредная сетуация , тебе еще догонять 3 место или выиграть КС
Фаворит-Воха Gordey: вижу )
Gordey Фаворит-Воха: и у него нету супера
Gordey Фаворит-Воха: да я его сильнее на 800
Фаворит-Воха Ух-ты: а ремного споить Жеку )) и соперник автосостав играет
Ух-ты Фаворит-Воха: да там гена удалил ценного игрока без шансов
Gordey Фаворит-Воха: ааа, понятно, спасибо
Фаворит-Воха Ух-ты: или Ты выиграешь КС а Жека третий