Все по прежнему

+0

Персис делает свое дело и кажется ставит "сухой рекорд" 7 матчей подряд уже не пропускает. Моджокерто всех громит, остальные стараются не отставать. Сезон будет очень жарким....

ПССБ (Бирун) - Калтенг Путра (Паланкарая) 1:0
89 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55%
Тренер команды ПССБ: "о как))спасибо за игру))"

Соперники подошли к этой игре в очень хорошей форме. Команды не торопились атаковать, в итоге разведка расстянулась, до конца второго тайма. А когда осталось 15 минут, команды показали лучши отрезок кажись всего чемпа, в итоге 11 ударов по воротам из них в створ 8. Один выстрел решил все и это сделал игрок ПССБ Патрик на флажке.

Персидо (Донгала) - ПСПС (Пеканбару) 0:2
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Тренер команды ПСПС: "игра была тяжелая но игроки выполнили установку"

Игра лидера опять не дала слабину, хорошая оборона и четкая реализация моментов, принесла очередную сухую победу Соловцам. 0-2 убедительное лидерство продолжается.

Дельтрас (Сидоарджо) - ПСБС (Биак-Нумфор) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , выход один на один
37%
Евгений Жигар aka Классик (Дельтрас): "Всё-таки чувствуется разница в классе команд по этому практически не сомневался в победе. Спасибо сопернику за игру."
Тренер команды ПСБС: "спасибо за игру!!!"

В действительности как такового сопротивление не получилось, Бонтанг сделал свое дело благодаря усилиям Сатрие Фери и И.Команг Мариавана. ПСЛС в редких контратаках ничего серьезного и не создал.

Персива (Вамена)* - Каро Юнайтед (Кабанджахе) 1:1
53 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
61 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Каро Юнайтед: "Спасибо за игру)))"

Равная игра на каждом участке поля, что отразилась и на результате. Боевая ничья 1-1, которая не устроила оба клуба

Перседикаб (Кедири)* - Персикад (Депок) 0:1
63 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
65%
Тренер команды Персикад: "что то слабенько сыграли."

Персикад на подъеме и потихоньку близится к вершине, задача команды понятны, амбиции клуба ясны от сюда и результат победа в каждой игре, и на этот раз не промахнулись 0-1 в исполнении Харри Салоса из Персикада.

ПСКС (Чимахи) - Семаранг Юнайтед 4:0
14 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
26 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 4:0 - , с углового
25%
Тренер команды ПСКС: "Безболезненно вылезли мои ребята из этой мясорубки. Несомненно, лучшим игроком матча стал Амруллах, видать на него так подействовала первая игра за сборную"

Вот, где стабильность нападающих которые уже много назабивали уже в четверти чемпионата. Митра не тот соперник, но все же Моджокерто выставил основной состав и великолепная победа игроков из Путры.

Сулут Юнайтед (Проболингго) - Персекаба (Яхукимо)* 3:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
48 мин.  - 3:0 - , со штрафного
28%
Тренер команды Сулут Юнайтед: "отличный результат."

Действительно отличный результат, что может быть лучше если твоя команда выигрывает в три мяча. Персипро вылил все свои силы в сетку которую защищали игроки Персекаба, да разве можно говорить защищали если счет разгромный благодаря дублю Джайя и великолепного удара со штрафного Виджанарко.

Перситер (Тернате) - Нусантара Юнайтед 0:1
32 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния