Тур №7. Разгром Асманта.

+0

Только в одном матче был зафиксирован крупный счет - этот матч состоялся в Дамиэтте, где местный "дамиат разгромил недавнего лидера "Асмант Суэц"

Раджа Марса Матрух (Дамиэтта) - Зед (Каир) 3:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , выход один на один
35%
Тренер команды Раджа Марса Матрух: "хорошо хоть баллы не потеряли. Спасибо за игру"

Первый матч и сразу самое яркое событие тура - игра двух фаворитов турнира. Ценители футбола ожидали многого, но, думаю, не такого. Асмант привез в Дамиэтту не самый сильный состав. Дамиат же готовился к бою. В итоге зрители, которые решились заплатить достаточно высокую цену за билет увидели довольно безликую игру гостей, которым не удалось нанести даже точного удара в створ. Думаю, это было тактическое поражение Асманта, основные игроки сумели перевести дух и вновь готовы к большим победам. А в этот вечер красноречивые 3-0 провожали игроков в подтрибунное помещение.

Олимпик (Александрия) - Эль Дахлия (Эль Мансура) 1:2
22 мин.  - 0:1 - , выход один на один
28 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
72 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
48%

Неожиданно интересный матч состоялся в Александрии, где состоялось дерби Олимпик-Бордер Гвардс. Олимпик выставил супер, а пограничники поймали соперника на коллизии. Матч проходил в обоюдоострых атаках, но огрехи защитных построений привели к тому, что к 28-ой минуте погранцы вели в счете 2-0. Все, что удалось сделать хозяевам до финального свистка - отыграть один мяч. Концовка игры была очень напряженной, но игрокам Олимпика не хватило чуть-чуть для того, чтобы сравнять счет.

Эль Марех (Порт-Саид) - Телефонат (Бани Суэф) 2:0
66 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Эль Марех: "всё таки выиграли..."

Несмотря на дождь зрители валом валили на домашний стадион Аль-Гейша. Ведь по прошедшей информации хозяева пребывают в прекрасной форме. Бани не сумело противопоставить британскому напору даже катеначчо. Хозяева были в этот вечер сильнее.

Энппи (Каир) - Секка Эль-Хадид (Каир) 0:1
60 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Тренер команды Энппи: "символично, что бал потерял казах."

Секка продолжает удивлять. Так же как и Энппи. Секка использовала супер и выиграла коллизию у бывшего клуба Д1. Похоже Секка расчитывает надолго остаться в верхней части таблицы. А Энппи стоит взять себя в руки, чтобы наверстать те очки, которые были растеряны на старте чемпионата.

Мансура - Суэц 1:0
87 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Мансура: "Играли от обороны, вот и не смогли отличиться более одного раза."
Мистер Тигр aka Тигр (Суэц): (комментарий скрыт)

Мансура спокойно и деловито обыграла дубль Суэца. Никакой суеты в действиях и вымотанные игроки гостей пропускают выпад на 87-ой минуте, когда, казалось бы, ничья уже в кармане. С такими командами, как Мансура, расслабляться нельзя ни на секунду.

Кахраба (Исмаилия) - Петроджет (Суэц) 0:1
15 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Максим Антонов aka REQUEST (Кахраба): "ну как всегда, молодёжь в минус, старпёрды набирают... Надеюсь удасть когда- нибудь хоть гол забить =))))"
Тренер команды Петроджет: "Да ладно. 3+ в основу - разве тут можно на что-то жаловаться? Мы же добились нужного результата, состав был выставлен, чтобы обыграть возможный супер. Сейчас думаю - справились бы?"

Муки в Каире. Так суэцкие газетчики окрестили матч Петроджета и Армейцев. Обладая значительным преимуществом по игре, игроки гостей сумели только три раза попасть в створ. Хорошо, что первый же удар оказался голевым. А так, конечно, очень скучный матч.

52%
Тренер команды Кима Асван: (комментарий скрыт)

Асиуту удалось сотворить маленькую сенсацию. Харас, видимо уверенный в победе, играл отдыхом, а Асиут встретил именитых гостей аншлагом и колючими защитными построениями катеначчо, которые гости не смогли вскрыть на все 90 минут. Сухая ничья в пользу хозяев.

Асмадат Абу Хеир (Кафр Эль-Шейх) - Керамика Клеопатра (Гиза) 1:1
70 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
77 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Тренер команды Асмадат Абу Хеир: "Жаль что не смогли до давить после удаления"
Тренер команды Керамика Клеопатра: "За 1 минуты 2 желтые карточки!?! это извините как?"

И последний матч тура состоялся в Кафре. И снова маленькая сенсация - Кафр сумел навязать борьбу Голди и даже чуть не выиграл (гостей чуть не подвело удаление), но ничья тоже хорошо для клуба который совесем недавно вяз в болоте автосоставов.

Вот таким был 7-ой тур.

По-прежнему буду рад любым вашим комментариям в личку.

+0

Gektor ("Петроджет" Суэц)

Gordey TimBat: он мне тоже сразу не понгравился)
Фаворит-Воха всем привет
TimBat Gordey: развалил и слился?)
Ridik Che Guevara: У меня форма не очень
Che Guevara Ridik: ну вот, ты назабиваешь
Ridik Che Guevara: Страшный клуб этот Этуаль! Вроде не дубина, а за 16 мирокубковых игр пропустил лишь четыре гола
Che Guevara Ridik: ну да молодец, так выступил
Ridik Che Guevara: У следующего два )
Ridik Che Guevara: Он же с ОР1 шёл. Просто снимаю шляпу. Отличный результат, учитывая силу клуба
Che Guevara Ridik: ну тогда прикольно, а у следующего есть?
Ridik Che Guevara: Тоже не было
Che Guevara Ridik: дак а у твоего вчерашнего тоже нуль иди зажал?
Ridik barca10fan: Я бы Лондрину хотел в Бразилии
Ridik Che Guevara: Нуль
barca10fan Ridik: не он разочаровался в бразилии, сделал обрезание и поехал к евреям
Che Guevara Ridik: у тебя то суперов много?
Che Guevara Ridik: странно, должен был пройти
Ridik barca10fan: Ну да))) Вдруг ему скучно?
barca10fan Ridik: по твоей логике гордей будет бороться за команду которую сам скинул? или я че не так понял?)
Ridik Che Guevara: Твой обидчик в ЛЧ вчера проавтососил
Ridik Chronno123: Когда ты правила выучишь прежде чем писать комменты к матчам взрослых дядей? Вратарь Анегри даже в наигранном вид не принёс бы не спецуху ни баллы ветеранские! Он не основной кипер, а значит хоть 100% наигрывай, не будет спецухи. Во вторых он не пальма, какие баллы!!! Когда некомпетентный менеджер комментирует, это очень смешно. Не позорился бы лучше
Gordey Ridik: конечно.. жду Тимбата в соперники
Ridik Gordey: А ты поборешься за неё?
Ridik Gordey: Ни у кого тут столько нет денег
Gordey TimBat: включишся в борьбу за Маракану?))
TimBat Вонрат: почти)
Вонрат Пардон, 42
Вонрат TimBat: тогда уж 48
TimBat Вонрат: правильный ответ 24?
Вонрат Ridik: TimBat: Да это фигня. Вот лучше скажите как рассчитать устойчивость брусовой 150*150 стены дома к распору от стропил висячей системы 50% угол длина 5.5м сечение 50*200 плюс снеговая плюс ветровая
Ridik Вонрат: Вот теперь мне надо будет думать, что делать с его суперами, у меня-то нет суперов, и блин опять дома начинаем третий раз подряд
Ridik TimBat: Почему? Бывает. Там во многом не повезло, так пазл сложился
TimBat Ridik: короче тоже он игруля да?)
Ridik Вонрат: А так же ещё грубая рано была включена, в итоге много штрафных и один из них залетел, а второй с пенальти
Вонрат Вонрат: а, даже 1182.
Вонрат Ridik: В начале матча у меня было 900+ преимущество, надо было его реализовывать
Вонрат Ridik: Да утром тоже уже так подумал)
Ridik Вонрат: Мне кажется надо было из атаки начинать, понимая, что он поздние замены делает на усиление. Так бы удалось забить раньше, и накопить на второй гол по раньше до его усиления.
Вонрат Наверное надо срочно покупать какой-то молодняк. Только денег нет)
Вонрат Да вашпе. Рассчитывал на большее в этом сезоне. В следующем уже слабее буду, то есть не я, а команда. Старость - не радость.
TimBat Ridik: дак он и он лайн и не онлайн молодец...
Ridik TimBat: Толку, он уже не онлайн. В первой игре я написал в комменте