Восьмой тур

+0

йохо те любители футбола, восьмой тур нашего дивизиона представляю я. Надеюсь, что все будет нормально и этот обзор( уже третий) дойдет куда надо

Флор Милл (Авасса) - Реилвэй (Дире Дава) 3:1
61 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
80 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
86 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
88 мин.  - 3:1 - , со штрафного
45%
Тренер команды Реилвэй: "У меня нет слов."

Флор Милл принимает Реилвэй. Гости приехали за тремя очками на Флор Милл Стэдиум. Но тренер хозяев приготовил сюрприз, супернастрой и все планы для железнодорожников нарушены. На 61 минуте Амара открывает счет. 80 минута и счет становится 1-1, автор гола Кенени. Под конец матча хозяева вырвали победа, два безответных гола на 86 и 88 минутах забивают Асеффа и Зевду.

Авасса Сити - Метехара Шугар 1:0
69 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%

Сахарок принимает обувщиков.3-5-2 против 4-4-2. Хозяева играли с большим преимуществом. Сахарники уверенно контролировали матч, но гости опасно контратаковали. На 69 минуте Тагалила навесил с фланга и Габреизги головой вколачивает мяч в сетку. Счет так и остался 1-0.

Тренер команды Джимма: "gbpltw"
Тренер команды Меркурий: "очень огорчает постоянная потеря баллов молодыми ребятами... хотя я считаю, что в этом матче можно было минус мне и не давать.."

Мебрат Хаил принимал гостей с недалекой планеты. Обе команды хотели только победы. Два середняка столкнулись лоб в лоб, но игра проходила в основном в центре поля, команды изредка наносили дальние удары, но угрозы для вратарей они не становили. Стоит отметить чистую игру команд, на двоих ноль целых, ноль десятых карточек, матч закончился со счетом 0-0.

Харар Бир Боттлинг (Аддис-Абеба) - Омедла (Аддис-Абеба) 0:1
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Харар Бир Боттлинг: "Реанимация Эрмейчена затягивается. Но ничего сделаем команду. Соперника с победой."
Тренер команды Омедла: "Судя по оценкам, играли хорошо. Спасибо за поздравления, перестраивать команду не легкое дело."

Одно с многих Аддис-Абебских дерби. Эрмечейн против Омедла.4-5-1 против 4-3-3. В этом матче гости больше хотели победить, что и сделали. Единственный гол в матче был забит в конце первого тайма. Симонини прошел по бровке и навесил на дальнюю штангу, Спаршахи перепрыгнул защитников и вколотил мяч в противоход вратарю. Минимальная победа гостей.

Мечал (Аддис-Абеба) - Бунна Гибеа (Аддис-Абеба) 1:1
21 мин.  - 1:0 - , со штрафного
68 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Владимир Слонь aka Прикуп (Мечал): "Соперник был силён, а если б не отдых, то ... Спасибо за игру! Удачи!"
Тренер команды Бунна Гибеа: "угу, вот так всегда:) никто не дает расслабиться:)"

Мечал принимает, пожалую самую сильную команду нашего дива, Бунна-Гибеа. Гости были слишком самоуверенные и поставили отдых. Хозяева же подошли на матч во всех силах и продемонстрировали высший класс. На 21 минуте Хайл на линии штрафной сбивает Резника. Нешете подходит к мячу. Отличное исполнение и мяч влетает в дальнюю девятку от вратаря. Во втором тайме гости смогли сровнять счет. На 68 минуте Акаучи забивает гол. Матч так и закончился с таким счетом

Хоэсса Кинем (Тиграй) - Мекелле Кенема (Авасса) 0:1
64 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Хоэсса Кинем: "Да уж, невезуха. Поздравляю с победой, Тарас. Спасибо за игру."
Тренер команды Мекелле Кенема: "йохохо и бутылка рома, лучший матч на всех фронтах в этом чемпионате выдали, долго думал, что с коллизией делать, все-таки решился на бей-беги и получилось. Спасибо и тебя Владимир за отличный матч"

Центральный матч тура. Очередное противостояние Аддис-Абеба против Асмэра. В исполнении Полиспортивы против Рэд Си. Перед матчем в брокерских конторах прогнозы были ровный. Большинство ставило на ничью. Главный тренер моряков внимательно изучил соперника, было ясно, что хозяева будут играть спартаковским стилем, Красноморцы выбрали бей-беги, стиль который доставил много проблем хозяевам. Если по владению мячом команды не уступали друг другу, то по ударам гости опережали соперника. Первый тайм команды закончили со счетом 0-0. Второй тайм проходил в таком же русле. На 64 минуте гости получают право на опасный штрафной, к мячу подходит Домби, вместо удара он легонько пасует на Бекеле, который стоя спиной к воротам пропускает мяч и пяткой посылает его в нижний угол. ГОООООООООООООООЛ, кипер хозяев не успел ничего придумать. Финальный свисток и счет 0-1. Гости едут в отличном настроении домой.

Иошен Коммершл Банк (Тиграй)* - Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба) 1:0
38 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
59%

В этом матче казалось, что все будет предельно ясно, уж слишком команды разные по классу. Но на этом поле в это время случился главный сюрприз. Гости приехали на матч дублем, надеясь, что и так возьмут свое, хозяева ж в ответ на это вышли на поле снова без тренера. Какое ж было изумление публики, когда на 38 минуте Юсиф открыл счет в матче, навес со штрафного и гол. Хозяева имели даже шанс увеличить счет, но Стумбрас не забил пенальти на 62 минуте. Финальный свисток и счет 1-0. Браво Гуна.

Себаета (Аддис-Абеба) - Рентал Хауз (Аддис-Абеба) 1:0
84 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Рентал Хауз: "Неудачка"

ФК Асмэра принимал Рентал Хауз. Встретились две команды, которые на данный момент ровные. Весь матч команды обменивались опасными моментами. Уже казалось, что матч так и закончится, но на 84 минуте контратака хозяев закончилась успехом. Прострел с фланга и Гберемедин вколачивает мяч в сетку.

С вами был Капитан Джек Воробей, коротко о главном, до встречи на полях Эфиопии

+0

Капитан Джек Воробей ("Мекелле Кенема" Авасса)

В чате 32 менеджера
Ridik Che Guevara: Зачем куда-то идти, если устраивает то, где сейчас?
Che Guevara Ridik: TimBat: не спорьте, давайте лучше в Саудовскую Аравию
Ridik TimBat: Т.е. если я тебя позову в Мьянму, и ты откажешься, то я могу тебя назвать занудой?
TimBat это раз
TimBat Ridik: ты зануда..
Ridik TimBat: 1. У меня Мьянма и мне там комфортно
2. Мне не интересно начинать с нуля что-то, годы не те
3. Голову и язык ломать не интересно об имена игроков и названия клубов. Из-за названий например бы не пошёл бы и в Израиль.
4. Индия -- это Япония по силе? С чего у меня она вообще должна вызывать интерес?
TimBat Ridik: ну одну то решили проблему)
Ridik TimBat: Я же говорил, что индия не интересует по нескольким причинам
TimBat Ridik: айда в Индию)
Ridik TimBat: Нормальное
TimBat Ridik: а Озон? красивое название команды?
Ridik пидар: Ник у тебя конечно
Ridik Можно приводить молодых уже
Che Guevara Смотрю чего то в итихаде всё аравицы негры, это как
thesubj аталанта с байером интересно поиграли
Akar а какие сегодня интересные матчи были? кто покажет?
barca10fan у одних Миранчук есть, а других нет - как ту выиграть то
barca10fan Fonitio: а вот бы бы у Байера его брат, легко бы кубок забрали, вот где недоработка