Двеннадцатый позади

+0

Доброго времени суток! Состоялись матчи двеннадцатого тура. Из неожиданных результатов стоит отметить победу супернастроем Чемс Дина над Зем Земом, также слив отдыхом Эколе Эт Ла Ви АМСМЕ и победу Таибы над супернастроем Алега. На полюсах турнирной таблице особых изменений замечено не было. Теперь перейдём к самим матчам:

Селибаби - Туджунин (Нуакшот) 2:0
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35%

Одна из лучших команд дивизиона по пропущенным мячам Каэди дома обыграла Туджунин, который начал играть очень симпотично с приходом нового тренера. В добавленное к первому тайму арбитром время Маттала Самба Кулибали замкнул прострел с фланга Бокара Ярно Гуссе. На 62 минуте Абделахи Алуймин замкнул прострел с фланга Соу Мамаду Моктара, удвоив счёт.

Эль-Карама (Нуакшот)* - Эль-Абагира (Нуакшот)* 2:1
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

Битва двух автосоставов завершилась победой Эль-Карамы. На 34 минуте Мед Ахмед Салем замкнул прострел с фланга Мамоури Тиама. На 52 минуте Мам Алассан Диоп замкнул прострел с фланга Кароля Менеи. Ну а на 71 минуте Эль-Абагира забила гол престижа, Ламин Диалло замкнул прострел с фланга Сиди Хаббула.

58%

Боевой безголевой ничьей завершился матч Эль-Вовза и Эль-Менехеля. Матч был беден на моменты и большую часть времени зрители просто скучали.

Тевраф Зейна (Нуакшот) - Дар Эль-Викр (Нуакшот) 1:0
39 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
40%
Тренер команды Тевраф Зейна: "Ура! Победа над сильным соперником! Хороший настрой на игру + поддержка трибун помогает достигать заветного результата =)"

С минимальным счётом дома один из лидеров чемпионата Тевраф Зейна одолела в принципиальнейшом поединке Дар Эль-Викр. Единственный мяч был забит на 39 минуте, когда Зейн Мед забил головой после паса Луиса Франгао с углового.

Чемс Дин (Нуакшот) - Зем Зем (Нуакшот) 3:0
35 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
51 мин.  - 3:0 - , удар издали
40%
Тренер команды Чемс Дин: "Ага. Стало. Проигрывать надо уметь достойно...Иди пустырничка попей и успокойся."
Максим Лазарев aka Лазарев (Зем Зем): "всегда найдётся пень со дна турнирной таблице, который выставит супер... легче стало?ъ

зачот )) но смысла в супере по-прежнему не вижу ))"

Неожиданной победой закончился матч Чемс Дина и лидера чемпионата Зем Зема. Всё дело в том, что жаба не давала покоя тренеру хозяев и он выставил супернастрой, одолев тем самым дубль гостей. На 35 минуте Хассан Рамдани реализует выход один на один. На 38 минуте Эль-Хасен Ведад забивает после удара с близкого расстояния. На 51 минуте Мед Сидиа Левдал отличается после удара издали.

Полис (Нуакшот) - Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот) 3:0
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 2:0 - , выход один на один
41 мин.  - 3:0 - , выход один на один
18%
Тренер команды Полис: "Весьма неожиданно!"
Тренер команды Эколе Эт Ла Ви: "Отдыхать полезно временами."

Неожиданно крупно АМСМЕ, также один из лидеров одолел Эколе Эт Ла Ви, который имеет ясные шансы на выход во второй дивизион. Однако гости выставили резерв и отдых, за что получили три банки. На 21 минуте Мадис Касс замкнул прострел с фланга Бубакара Улд-Ведада. На 26 минуте Тьерно Баб реализует выход один на один. Ну а за четыре минуты до окончания первого тайма Ахмед Яне Си реализует выход один на один.

Таиба (Нуакшот) - Алег (Нуадибу) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
65 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Таиба: "Ха, я первый раз выиграл у супера. Спасибо за игру."

Таиба одолела дома одного из аутсайдеров третьего дивизиона, команду Алег, которая играла супернастроем. На 34 минуте Эби Ахмед открывает счёт ударом с близкого расстояния. На 65 минуте Абделлахи Мед Салек замкнул прострел с фланга лучшего игрока Таибы Мед Шейха.

Неймерватт (Нуадибу) - Тиджикджа (Нуадибу) 2:1
30 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 1:1 - , выход один на один
71 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния