------- Двенадцатый тур в Шри Ланке Д2 -------

+0

Всем здравствуйте!!!! Представлю небольшой обзор за прошедший тур…

Миллениум (Рагама) - Малигаватте Юф (Коломбо)* 3:1
4 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
19 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
37 мин.  - 2:1 - , со штрафного
69 мин.  - 3:1 - забивает с пенальти
34%
Тренер команды Миллениум: "Блестящая игра спасибо за игру и удачи..."

И так в первом матче у нас произошло следующее "Нью Янг" без всякого труда переиграл с очень прекрасным счетом "Малигаватте Юф" который вышел на поле авто составом. Хозяева просто напросто задавили гостей на их половине поля и практически не дали не чего такого страшного сделать, но гости все таки умудрились заколотить один мяч в сетку ворот хозяев.

40%
Тренер команды Майа: "Мы должны были выигрывать!Непонятно."
Тренер команды Йорк Клуб: "ай да дубль, ай малодца!!! спасибо за игру, удачи)))"

В этом матче встретились между собой "Майа" и "Йорк Клуб". Домашняя команда выглядела намного сильней и должна была выигрывать но тренер Павел Колмаков приехал в гости со вторым составом и дал своим указание не пропускать не кого и защищать ворота до конца матча. Хозяева провели достаточно контра атак но из-за всех только две запомнились но даже они не принесли хозяевам победу в этом матче. Дубль гостей устояли перед таким соперником чем и порадовало тренера.

Сандерс (Берувел) - Ратнам (Коломбо)* 4:0
11 мин.  - 1:0 - , выход один на один
15 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 3:0 - , выход один на один
64 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Сандерс: "Мда, автосос не очень хорошо но есть но. Сопернику желаю удачи!"

В этой игре "Сандерс" встретился с авто составом от "Ратнама". Хозяева просто разгромили гостей, и не перед чем не останавливаясь. Четыре мяча болельщики увидели от своей команды чем и порадовала команда их.

Нью Янг (Веннапува)* - Баттарамулла (Коломбо) 1:1
41 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
45 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
45%
Тренер команды Нью Янг: "ничья, не плохо :)"
Тренер команды Баттарамулла: "И ничья в таком случае за победу сойдёт!
Ещё раз спасибо гене за игру!"

Здесь авто состав "Миллениум" встретился с "Баттарамуллой". Еще одна игра которая не определила победителя, гости устояли на ничью в этом матче, хозяева сначала открыли счет в матче а гости на концовке первого тайма его сравняли, второй тайм прошел тихо и спокойно.

Хайлайн (Канди) - Янг Юнайтед (Коломбо) 3:0
21 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
51 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
42%
Тренер команды Хайлайн: "Отличный результат!Спасибо за игру и удачи!"

На стадионе "Хай-тек Стейдиум" "Хайлайн" переиграл "Янг Юнайтед". Судья в этом матче показал два раза на одиннадцати метровую точку в ворота гостей, ну а хозяева умеют такие моменты использовать, но как не старались гости в этом матче забить им не удалось. Хозяева зарабатывают абсолютно справедливо три очка и поднимаются в турнирной позиции на две строчки вверх.

Путталам Дистрикт (Негомбо) - Пеликанс (Курунегала) 2:2
46 мин.  - 1:0 - , выход один на один
62 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58%
Андрей Боровков aka bor (Пеликанс): "эмммм....отскачили:)"

В городе Негомбо на Дистрикт Арене прошел еще один матч где "Путталам Дистрикт" встретился с "Колпетти Юнайтед". В первом тайме не чего практически такого не произошло кроме как Николай Ветряну получил травму и его заменил Нилана Ламахева, сражу же после перерыва хозяева пошли в атаку и на 46 – ой минуте Аксу Мехмет выводит свою команду вперед, а на 62 – ой минуте Стив Контан удваивает счет в матче, вроде бы все победа была не загарами но гости не стали сдаваться и на последних минутах пошли в атаку на 85 – ой минуте Лакмини Хусанти сокращает разрыв счете, хозяева принялись защищать свои ворота так как не хотели упускать победу в этом матче но гости все таки смогли додавить хозяев на 89 – ой минуте и сравняли счет в матче.

Юпитерс (Негомбо) - Ред Сан (Гампола) 1:0
85 мин.  - 1:0 - , выход один на один
37%
Тренер команды Юпитерс: "ой молодцы!!!! Дал отдохнуть Бути!!! по просьбе тренера молодежки! надеюсь на плюсы за сборную! очень важные 2 прощедщих матча! я больше надеялся все же на победу против автососа с малигаватте, чем одержать победу над ред саном. неплохо все же 4 очка в этих двух матчах. впереди два лидера. хорошая проверка. шансов с выезда привезти хоть очко малы. так что будем разных схемы наигрывать!и болеть за молодежку и за бути! вперед вперед! удачи сопернику!"

В пред последнем матче сразились между собой третья и четвертая строчка а это именно "Негомбо Юф" и "Ред Сан". Один единственный мяч увидели болельщики пришедшие на этот матч на 85 – ой минуте, Мохамед Ирфан принес своей команде победу и три очка которые сейчас нужны им. А Ред Сан остается на четвертой строчке но блажащие два преследователя отстают всего лишь на одно очка.

Супер Бич (Калутара) - Голд Мун (Укувела) 2:2
32 мин.  - 0:1 - , со штрафного
33 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
69 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Голд Мун: "Здравствуйте!Ну что я могу сказать по этому матчу,игра была очень равной,никто из соперников не хотел проиграть,что и сказалось на счете.Очень приятно,что команды показали атакующий футбол.Мы вновь выплыли на Мунасинге,даже и не представляю,что будет когда он нас покинет...И еще очень интересный момент в том,что на поле вышел не тот вратарь которого я выставлял в основу,нужно провести беседу,что это за дела такие=) Спасибо за игру и удачи"

И самый много обещающий матч который не вывел победителя а именно где "Супер Бич" первая строчка турнирной таблицы принимал на своем поле "Эйр Форс" который идет на второй строчке турнирной таблицы. Переполненные трибуны стадиона были забиты, билеты были проданы уже за неделю до матча, очень большие ставки сделаны были на этот матч. Открыли счет в матче гости на 32 – ой минуте со штрафного, но не прошло и минуты как хозяева сравнивают счет, команды разошлись на перерыв с равным результатом, после перерыва команды стали играть осторожно но на 58 – ой минуте хозяева нарушают правила в своей штрафной площади и судья указывает на одиннадцати метровую отметку и гости исполнили этот пенальти безупречно, вроде бы гости должны были удерживать эту победу но хозяева не стали сдаваться и на 69 – ой минуте сравняли результат матча, этот матч так и закончился ничейным и явного фаворита не вывел, мы увидели очень много атак от двух этих команд и множество моментов.

Традиционная статистика этого тура!!!!

Побед дома – 4

Побед на выезде – 0

Ничьих в этом туре – 4

Забито мячей в этом туре – 22

Авто составов в этом туре – 3

Этот тур побил на данный момент рекорд по забиванию мячей за прошедшие туры, ну что же вот и прошел уже двенадцатый тур осталось совсем не долго до конца первого тура и я думаю каждый сделает выводы для себя на будущее. Всем удачи в следующем туре…

Unlucky1Jess.04ka сколько длится 1 сезон по времени? +-
Freeks Фаворит-Воха: ну как пойдет. В последнее время у меня сложности с силой)))
Фаворит-Воха Freeks: п то у меня на среду 100% супер на него
Фаворит-Воха Freeks: ех ) если бы ))
Freeks Фаворит-Воха: но это не точно)
Freeks Фаворит-Воха: ну может я сегодня Асканио тормозну)
Фаворит-Воха Gordey: вот три игры сегодня и кругом жопа ) первое порожение в Исландии , потеря места в мирокубках Замбии и Ангильи
Фаворит-Воха Gordey: хотя сегодня супер прилетит и Я в пролете
Фаворит-Воха Gordey: тут может быть чудо
Фаворит-Воха Gordey: какое 6 очков до 3 места а игр 6 ) ладно одна очная встреча
Gordey Фаворит-Воха: а, ни как(
Gordey Фаворит-Воха: а вдруг чудо?)))
Gordey Ух-ты: я ж клуб взял две недели назад.. так было выстроено
Фаворит-Воха Gordey: Я так в Замбии теряю место в мирокубках , 4 месчто но в финале КС играют 1 место против 11 и точно Я пролетаю мимо
Ух-ты Gordey: зачем тебе в мирокубки если вся физа на кт
Gordey Ух-ты: чуть-чуть тебе неповезло)
Gordey Фаворит-Воха: ну да.. лучше синица в руках)
Gordey Ух-ты: только в следующий вторник отпуск начинается)
Ух-ты Gordey: че в пятницу приезжай в Екб ;)
Фаворит-Воха Gordey: тредная сетуация , тебе еще догонять 3 место или выиграть КС
Фаворит-Воха Gordey: твоя команда Жека третья ( а в ЛЧ играет чемпион
Фаворит-Воха Gordey: финалист выходит в мирокубки если победитель КС играет в ЛЧ