Тур разгромов

+0

После небольшого перерыва в написании обзоров, я возвращаюсь к этому делу. Какие ситуация сложилась в дивизионе перед самым экватором чемпионата? У нас обозначились 3 лидера: Лиффис Пирс и Иннишвилла - имеют по 26 очков, а им в спину дышет Данбойн с 25-ю очками. Недалеко расположились Стедфаст Юнайтед (23 очка) и Баллинанти Роверс (21 очко). Плохи дела у Ньютаун Селтик, который за 13 игр набрал всего 16 очков.

Стабильностью отличаются наши аутсайдеры - Кэйр Парк (8 очков) и Бридж Юнайтед (2 очка). Последняя команда до сих пор не знает побед.

Лиффи Уондерерс (Дублин) - Толка Роверс (Дублин) 3:0
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Лиффи Уондерерс: "отличное дерби получилось"
Ramil Shalbuzov aka The Economist (Толка Роверс): "Ну спасибо за игру =)"

Иннишвилла грамотно подошла к этой игре - используя поддержку трибун и супернастрой, хозяева одержали важную победу и влетели на самый вверх таблицы, потеснив лидера. Сначала на 40-й минуте Бромли Рогью удачно замкнул прострел с фланга, а затем Шон О'Хара, обыграв защиту гостей ворвался в штрафную дублинцев и точно пробил в девятку - 2:0! Лиффис Пирс, имея казалось бы стартовое приемущество в силе, оказался не в самом завидном положении отыгрывающегося. Однако, прессинг, включенный гостями им не помог переломить ситуацию - на 80-й минуте Адам Мурси поставил точку в матче, забив третий гол.

Данбойн - Баллинанти Роверс 4:0
1 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
10 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
27 мин.  - 3:0 - (головой), со штрафного (пас - )
85 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Oleg Panwest aka panwest (Данбойн): "rezultat zakonomeren. plusiki polnostju poradovali. szi."
Тренер команды Баллинанти Роверс: "результат полностью на совести тренера!"

Данбойн с самого начала турнира уже заработал славу специалиста по разгромам. На этот раз под тяжелую руку команды попался Баллинанти Роверс. Хозяева, находящиеся на пике формы камня на камне не оставили от соперника. Особенно стоит отметить центрофорварда Данбойна Би Джи МакГиуни, который стал соавтором 3-х голов, благодаря своим точным передачам! Впрочем, "заслуга" в поражении гостей лежит и на Шейне О'Коннелле, который заработал две абсолютно лишние желтые карточки и оставил свою команду с брешью в обороне. Не спас Баллинанти и голкипер Дэвид Данфи, получивший рекордно низкую оценку за игру - 1,9...

Кабинтили (Дублин)* - Мейфилд Юнайтед (Корк) 1:1
18 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
47%

Ньютаун Селтик в этой игре спасло лишь чудо в виде доброго судьи. Слабейший соперник в дивизионе смог растерзать оборону хозяев и на 18-й минуте открыть счет. Все шло к небольшой сенсации, однако, на 40-й минуте Ньютаун получает шанс и Мик Данн реализует пенальти. Итоговый счет - 1:1.

Феникс (Дублин) - Килкенни Сити* 3:0
17 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
23 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
27 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )