Досадное поражение у себя дома одного из лидеров

+0

Рассматривая очередной тур из всех матчей следует отметить досадное поражение клуба Патана, упустившей важные для себя очки у себя дома. Остальные матчи не принесли громких сенцаций.

Паттани - Джапаниз Олл-Старз (Бангкок) 1:2
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 0:2 - , выход один на один
58 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
53%

В игре Патана и Лопбури фаворитом считался клуб Патана. Во-первых он играл у себя дома, во-вторых был в лучшей физической форме, но обо всем по порядку. Игра началась с осторожностью, соперники не предпринимали активных действий для взятия ворот. На 23 минуте игрок Лопбури Путтапорн Ратанадедж получил желтую карточку. На 23 минуте клуб Патана меняет тактику на все в атаку. Но это не принесло ощутимых результатов, наоборот на 42 минуте клуб Лопбури организовывает контратаку и Майкл Мавилай с подачи с фланга Чачавана Танасувана забивает красивый гол в ворота клуба Патана. В начале второго тайма игрок Лопбури Чутикорн Пруксапонг реализовывает выход один на один и удваивает счет в матче в пользу Лопбури. Буквально через десять минут игрок клуба Патана Ванни Андерсон, из-за пределов штрафной с подачи Майкла Смита наносит разящий удар в правый верхний угол и сокращает преимущество Лопбури до одного мяча. Ну а дальше началось самое интересное, не зная по каким причинам, но на 72 минуте второго тайма тренер клуба Патана меняет тактику на защитную. Непонятно из каких соображений это было сделано… Финальный свисток известил о том, что клуб Лопбури в гостях победил клуб Патана со счетом 2:1.

Симорк (Бангкок) - Пхрэ Юнайтед* 3:0
10 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Симорк: "На поле впервые вышла молодежь. Спасибо ребята вы не подвели! Сопернику также благодарность..."

В игре между Санук Уондерерс и Лондонер, игра напомнила предыдущую игру этих команд в чемпионате, даже счет в матче оказался таким же, а именно 3:0. Уже на 10 минуте юное дарование Санук Уондерерс Падунг Каевчуй забивает первый гол в ворота Лондонер, он замкнул прострел с фланга головой, пас отдал Сакда Пранг. С 19 по 24 минуты тренер Санук Уондерерс дал отдохнуть трем дарованиям пришедшим из спортшкол и выпустил на поле вместо них более опытных игроков. На 32 минуте Санук Уондерерс забивает второй мяч опять же головой, делает это Сомчат Лергбанг, который замыкает прострел с фланга головой, пас отдал Сакда Пранг, счет в матче 2:0 в пользу Санук Уондерерс. Забив второй мяч команда Санук Уондерерс меняет тактику на нормальную. Во втором тайме на 67 минуте игрок Лондонер Сурия Симма получает желтую карточку вблизи от штрафной площади и на этой же минуте Сакда Пранг, замкнул прострел с фланга пас отдал Мигель Монтес, тройное преимущество клуба Санук Уондерерс. Забив третий мяч, клуб Санук Уондерерс меняет тактику на суперзащитную. В результате грубой игры игрок Лондонер Энди Силвис на 69 минуте матча получает желтую карточку. Игра завершилась убедительной победой Санук Уондерерс 3:0.

Канчанабури* - Сисакет Юнайтед* 1:0
37 мин.  - 1:0 - , выход один на один
40%

Встреча Сименс и Самут Пракан завершилась с минимальным преимуществом команды Сименс 1:0. Вначале первого тайма на 10 минуте игрок Самут Пракан, Киттинан Комолпис получает желтую карточку. На 28 минуте за грубую игру игрок Самут Пракан, Чанида Вонгратана получает желтую карточку. Единственный мяч на 37 минуте первого тайма забивает игрок Сименс, Санан Джафаров, который реализовал выход один на один. В начале второго тайма игрок Сименс забивший мяч в ворота Самут Пракан, Санан Джафаров получает желтую карточку за грубую игру. Затем игра проходила без особых опасных моментов и встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Сименс.

Кампхэнг Пхет (Кампхэнгпхет)* - Чиангрей Сити (Пхичит) 0:1
86 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
59%

Команда Дублинер из Бангкока принимала на своем поле команду Байя Бич из Пхукета. Игра проходила ровно на протяжении всего матча. Лишь в концовке встречи команда Байя Бич сменив тактику на все в атаку добилась результата на 86 минуте второго тайма, Айзек Овусу нанес удар со средней дистанции и попал точно под перекладину ворот Дублинера. Забив мяч команда Байя Бич сменила тактику на нормальную. Этот мяч забитый в конце встречи оказался единственным и победным для команды Байя Бич, которая победила со счетом 0:1.

Да, интрига чемпионата дивизиона D4, Таиланд похоже сохранится до последних туров, потому что в середине турнирной таблицы у нас очень много равных команд ведущих борьбу за высокие места.

+0

leonardos01 ("Симорк" Бангкок)

В чате 35 менеджеров
Локич А то игрок сыграет 60 минут и получит 2%, его заменят и второй игрок за 30 минут тоже получит 2%?
Che Guevara Локич: тайна
Локич А при заменах как усталость будет меняться то?
Ridik Che Guevara: Да без разницы, в таком виде, для меня это уже перестаёт быть интересной игрой. Надо сезон поиграть, если не будет получаться, то не вижу смысла больше тратить время. Держать раздутый и слабый ростер я не буду. Сложно уйти, когда есть интерес, а без интереса, это по щелчку пальца
barakuda Che Guevara: я тоже писал про вратаря
Ridik Sergiooo: ВС выросло у меня в среднем на 50-80 в двух клубах
Che Guevara Ridik: про вратаря там кто то правильно написал. для него другая усталость должна, вратари почти все сезоны без замен
Ridik Sergiooo: Так и работает как ты написал. А потом, когда И4 будет отдыхать, ОПТ2 будет сложнее сделать, что бы штраф не получать
Ridik Che Guevara: Да там чувствую дообсуждаемся скоро. Ведь понятна цель реформы, а обсуждать эту цель запрещено правилами
Sergiooo Вопрос поменяю Ат4 на И4 отправлю состав 110% опт, а потом окажется Вс вырос и опт уже не 110% . Как это работает?
barakuda Che Guevara: )))
Che Guevara barakuda: Ridik: просто в новостях написано переходите в тему обсудить, а обсуждать и не скем
barakuda Che Guevara: я не видел... но может пропустил...
Ridik Che Guevara: Я его даже там не видел ни разу в списке тех, кто тему просматривает
Che Guevara Ridik: акар отвечал кому нить в теме изменений Ат?
barakuda Ridik: понял, принял. СПС )))
Ridik barakuda: Ну у меня в командах есть, желания от их избавиться не возникало
barakuda Ridik: да в правилах то написано ))) но есть практика ))) я их просто не практиковал, но раз сейчас выпала такая возможность, вот и задумался )))
Ridik barakuda: В правилах написаны их свойства, поэтому тебе решать, нужны ли тебе эти свойства
mag93 WorstFriend: ну да, так многие и не гонятся за этими баллами, а те кто гонится там общий ПРС не очень большой, поэтому глобальной проблемы с недобором баллов во ВСОЛе нет
Che Guevara barakuda: есть
barakuda есть ли смысл в команде держать моментные спецухи Уг, Шт, П, См ?
WorstFriend mag93: если смотреть тольео по D1, то команд с "итого +150 и больше" было, типа, 75 штук
WorstFriend mag93: 150 баллов за сезон это что-то между топ-100 и топ-200
yuldashevdilshodbek Привет всем
Ridik 11 человек угадали вчера два счёта
Ridik У меня по ОПТ2 плюсов, кот наплакал
Che Guevara
Ridik nuclear launch detected: Ничего не вышло бы. Не все по ОПТ2 качались
nuclear launch detected Che Guevara: тогда будет смысл только никогда не опускаться ниже 80, как раз 20 одинаковых игроков справятся легко
nuclear launch detected Che Guevara: ну типа да, оставить только штрафы
Che Guevara nuclear launch detected: как с опт1?
nuclear launch detected всего-то надо было плюсы за опт2 убрать, чтобы победить
nuclear launch detected Акар вон признался, что борется с ростерами из 11 сильных игроков
nuclear launch detected ну не будет и не будет ракет, кому какое дело?
Che Guevara Sergiooo: уже несколько сезонов заглушки стоят на сильных игроков
mag93 Sergiooo: в прошлом сезоне наверное 80% соперников вообще играли против меня без замен, т.е. в принципе не использовали механизм усиливающих замен, те кто использовал либо уже подсуетились ранее и имели хотя бы 2-3 запасных, теперь же они быстро подсуетятся и увеличат это число до 5-6 игроков. А те кто играли без замен - продолжат и дальше так играть
TimBat romanisti: ага.. индусики плодятся))
Sergiooo mag93: так я не спорю. Я говорю раньше без скамейки играли (игроки быстро не уставали) а теперь скамейка по-любому надо, а не просто мусорных игроков брать
Che Guevara Sergiooo: это пока что
Sergiooo Che Guevara: так Лейрия слабая же
mag93 Sergiooo: неприятно, но не супер критично же, главное запасных брать с прс 50+, чтоб общекомандный прс не упал
Sergiooo Che Guevara: ты не правильно играл
Che Guevara Sergiooo: я играю лейрией и у меня сезона 3 на 15 делится
Sergiooo mag93: есть разница делить 150 на 11 или на 15
Che Guevara mag93: он не понимает похоже что пишет
Che Guevara Sergiooo: дак тебе говорят, что уже сезона 4-5 без скамейки не играют
mag93 Sergiooo: а что страшного станет с ракетами? Если набирать по 150+ баллов за сезон всем хватит баллов и основе и запасным
Che Guevara Sergiooo: где ты видишь на данный момент ракету?