16 тур готям 1 очко

+0

Здравствуйте вот и завершился очередной тур нашего дивизиона, Унитас, Эльбургер, Ост Роттердам продолжают набирать по 3 очка, оступился Монтфорт который дома не смог "супером" 2 составом переиграть скромную Алексендрию 66, в этом туре гости взяли 1 очко и не смогли забить не 1 гола.

Эксельсиор '31 (Рейссен) - Квик (Гаага) 2:0
27 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
47 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Вадим Бочкарев aka Хиддинк-Бочич (Эксельсиор '31): "очень нужная победа!"
Тренер команды Квик: "очень ненужное поражение!"

В гости в Эльбургер пожаловали крепкие Эмменцы с которым играть всегда не просто, но мощная сила состава Эльбургера 645, при атакующей тактике в составе хозяев вышли 3 нападающих и два вингера и еще потдержка своих болельщиков сделали свое дело, на 27 минуте лучший распасовщик команды Эльбургер Башар Альзалими с углового делает подачу в штрафную где расторопней всех оказался Йохан Коренберг любимчик местной публики открывает счет в матче, а на 47 минуте Башар Альзалими отличился сам головой мяч (с паса Марейна Дейкстра) переправил в нижний угол ворот кипера Вонваген Камп Эммена не в силилах был спасти свои ворота, итог 2-0 уверенная победа хозяев.

ДФС (Офёсден) - Де Батавен (Гендт) 3:0
8 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
21 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 3:0 - , выход один на один
24%
Сергей Иванов aka Crutoi (ДФС): "Все играют как могут, Иджами молодец, Забил, 2 паса отдал, Сзи"
Тренер команды Де Батавен: "Логичный результа для дубля. Спасибо."

Хороший матч сложился для подопечных Сергея Иванова (Унитас) тренер выграл коллизию поставив комбинационный стилить гости решили слить этот матч Виталий заражевский вывел стартовый состав на игру с очень маленькой силой 183 и сложно было на что то надееться. Блестяще провел матч иранец Махмуд Иджами отличился 2 голевыми передачами на 8 минуте со штрафного здорово переправил мяч свободному Фрееку Роверсу 1-0, на 21 минуте он же делает прострел в штрафную форвард Мишель Смитс удваеват счет, 9 минут спустя сам Махмуд Иджами выскакиват 1 на 1 с вратарем Де Батавена и делает счет 3-0 окончательный результат матча блестящая игра Иджами.

46%
Дима Хохлов aka Inter (ВВОГ): (комментарий скрыт)

Лидер 1 круга Монтфорт предпологая автосостав гостей выставил второй состав и решил использовать законный супер, но прогадал ни супер ни родный трибуны не помогли Монтфорту одержать очередную победу мало того гости чудом не увезли 3 очка из Монтфорта, Рафик Кастейленс дважды с пенальти не смог переиграть голкипера хозяев видимо сказываеться отсутствие главного тренера гостей ждем скорейшего его возращение.

Блау Гил '38 (Вегхел) - Свифт (Амстердам) 2:0
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
51 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Блау Гил '38: "Все хорошо справились"

Подопечные моей команды дома встречали Эверстей игра прошла при небльшом преимуществе хозяев поля в конце 1 тайма (44 минуте) Фредерик Бой забивает свой очередной гол (уже восьмой) команды уходят на перерыв во втором тайме Эвердингенцы не смогли что либо придумать что бы отыграться, на 51 минуте Дейв Клейн удваевает приимущество хозяев ударом с близкого расстояния 2-0 окончательный и тог матча.

Итак наш чемпионат продолжаеться в следующим туре намечаеться битва Монтфорт-Эльбургер, не прошлой недели был проведен опрос почитать можно здесь оставляете свои мнения комментарии http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=24&t=82353 Ну и на последок постарался собрать сборную тура