------- ГОНКА -------

+0

Приветствую Вас господа!!!! К Вашему вниманию предлагаю не большой обзор за прошедший тур в Шри Ланке Д2..

Баттарамулла (Коломбо) - Супер Бич (Калутара) 0:1
60 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Баттарамулла: "Хорошо, что хоть не убили!"

Открывали этот тур матч где "Баттарамулла" встретилась с "Супер Бичем". Матч оказался красочным, интересным и удивительным этому свидетельствует полный стадион. В первом тайме мы не чего такого не увидели но во втором тайме произошло многое и так ближе к событиям на 57 – ой минуте хозяева производят замену вместо Амал Михиндукуласурия выходит на поле Николаэ Балауру, но после этой замены у хозяев образовалось на левой стороне пустота чем и гости и воспользовались Индунил Тенувара прорвался по флангу и сделал красивый прострел который замкнул Рукман Ришанта, после этого гола интрига возросла на поле хозяева стали играть грубо и пошли все атаку, но видимо что то не устраивало тренера Крестиана Станиславского и провел еще две замены, но все равно у них не чего практически не получалось а вот гости могли удвоить счет в матче но не получилось, на 90 минуте Дилини Ниманти просто напросто играет не корентно и ломает игрока хозяев Амал Калуаични, после этого у хозяев уже нет замен и им пришлось доигрывать в меньшинстве эту игру.

Янг Юнайтед (Коломбо) - Ратнам (Коломбо) 3:0
12 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
36 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
53 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
32%

В этой игре где "Янг Юнайтед" встретился с последней строчкой "Ратнамом". Что ж особого хозяевам не чего было боятся они сделали свою игру и красивый результат, конечно тренеру гостей сейчас не очень легко так надо еще многово сделать чтоб поднять команду с дна но будем надеется то что все у него получится.

Пеликанс (Курунегала) - Йорк Клуб (Канди) 1:2
67 мин.  - 0:1 - , выход один на один
77 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
86 мин.  - 1:2 - , со штрафного
40%
Тренер команды Йорк Клуб: "спасибо за игру, удачи)))"

На стадионе "Колпетти Олипик" прошел матч где "Колпетти Юнайтед" встретился "Йорк Клубом". В первом тайме у обеих команд были шансы чтоб открыть счет в матче но воротчики были на высоте, во втором тайме было поинтересней, на 50 – ой минуте Ахмед Аблул-Аал попросил замену так как что то случилось с ногой и он уже не мог бегать, а на 67 – ой минуте гости распечатывают ворота хозяев, после этого гола хозяева поля двинулись атаковать ворота гостей и на 77 – ой минуте Пантибо Родриго сравнивает счет в матче, и страсти разгорелись на поле так как хотелось выиграть обоим командам, и игра пошла до первой ошибки так как оставалось играть совсем не много, и на 86 – ой минуте не далеко от штрафной площади хозяева нарушают правила, судья останавливает игру чтоб показать игроку Банадангу Диамсу желтую карточку а в это время гости решали кто будет пробивать этот штрафной и пробил его Шалва Апхазава он и подарил своей команде победу.

57%
Тренер команды Нью Янг: "хахаха! :) такой матч смешной вышел! я бы мог 3 очка взять зная что ты сливать будешь, но всеже на отдыхе очко это здорово :)"
Тренер команды Голд Мун: "Ха-ха=) А ведь можно было и выигрывать=)Спасибо за игру"

В этой игре все как то вышло не только красиво и драматично не могу даже сказать такого слово, "Миллениум" показал в этой игре на все что он способен и смог против "Эйр Форса" заработать одно очко но мог и взять все три но не взял так как играл на отдыхе, а вот гости сливали матч чем и не понятно, до начало этого тура Эйр Форс возглавлял турнирную таблицу и после этой игры пропустил на первую строчку Супер Бич который показывает приличные игры, но Эйр Форсу сейчас надо постараться чтоб лидер не намного ушел от него и в случае ошибки его обойти, но теперь к матчу по статистике гости были сильней во всем плане но из – за проигранной коллизии они не смогли сделать для себя результат, у обоих команд были шансы открыть счет в матче но не одной это сделать не получилось. Ничью зафиксировал судья в этом матче…

Сандерс (Берувел) - Юпитерс (Негомбо) 1:2
30 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Сандерс: "Снова не удача!!! Сопернику спасибо за игру."
Тренер команды Юпитерс: "оО Бути. на него так пк 2 влияет =). ну что же очередные очки с выезда! вперeд вперед!"

В этой игре где сразились "Сандерс" и "Негомбо Юф" , которые сейчас находятся в пятерке лучших и пока у них не плохо получается держаться там, полный стадион собрался на эту игру посмотреть так как обеим командам сейчас нужны очки, в первом тайме открыли счет гости на 30 – ой минуте, после перерыва на 47 – ой минуте Мохамед Сибли оформляет дубль в матче и увеличивает счет в матче, но на 56 –ой минуте Камани Видераки сокращает разрыв в счете, каждая из команд могла еще забить мячи но защитники обеих команд старались в этой игре, гости добились своего в этом матче а вот хозяевам надо будет думать что делать в следующем матче так как ближайший преследователь отстает всего на одно очко, а следующий соперник Нью Янг матч скорей всего будет интересным.

Майа (Котте) - Миллениум (Рагама) 0:1
66 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Майа: "Мы старались,как могли."
Тренер команды Миллениум: "Вот это класно отыграли второй состав, я даже не ожидал такого разворота события, спасибо за игру и удачи...."

Эта игра получилась не только равной но и красивой где "Майа" уступила с минимальным счетом "Нью Янгу". Игра была равной и большинство сражений происходило в центре поля, игра продолжалась до первой ошибки чей не будь, и на 66 –ой минуте с фланга пошел пас а у хозяев там произошла суматоха так как напряжение было у всех на пределе и молодой Джанат Пьерис отправил мяч в сетку ворот хозяев это стал для него первый гол в его карьере и тренер его поздравил с этим делом, но потом гости сели в защиту и доигрывали матч до конца.

Хайлайн (Канди) - Ред Сан (Гампола) 2:0
14 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
36 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Хайлайн: "Скромненько,но со вкусом!Спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Ред Сан: "програш міг бути більшим"

В этом поединке сошлись "Хайлайн" и "Ред Сан". Хозяева в этом матче имели превосходство во всем в чем можно нежели гости, на 10 – ой минуте хозяева провели вынужденную замену так как игрок Индира Базаро-дото получил травму и его заменил Сото Нико, а на 14 – ой минуте Асани Дануччи открыл счет в матче, а на 36 – ой минуте Сяо Дая удвоил счет, во втором тайме хозяева могли еще наколотить не сколько мячей но очень стабильно стали обраняться гости, а гости всего лишь три раза смогли пробить в сторону ворот хозяев но не один не попал в створ ворот.

Путталам Дистрикт (Негомбо) - Малигаватте Юф (Коломбо)* 3:0
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 2:0 - , выход один на один
45 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )