Вторая подряд ничья Мелака

+0

Мелака растеряла свои лидиующие позиции.И,несмотря на то,что отрыв от первого места незначительный,мы все прекрасно знаем как нелегко будет наверстать нехватку этих трёх очков.Ожидаемые победы Мелака Телеком и Пулау Пинанг получились очень лёгкими.Закрепился на четвёртом месте Теренгану,далее в турнирной таблице команды идут равной группой,любая из них ещё сможет побороться за место в зоне азиатских кубков.

Негери Сембилан (Серембан)* - Вандерерс (Темерлох) 1:2
28 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
71 мин.  - 1:1 - , выход один на один
82 мин.  - 1:2 - , удар со средней дистанции
67%
Тренер команды Вандерерс: "Спасибо за игру!"

В отсутствии тренара команда хозяев Негери Сембилан потерпела поражение от Келантан Транснасьональ.Гости выстроили остроатакующую спартаковскую игру и 2/3 времени матча владения мячём на переполненном стадионе в Серембане позволило строить игру по своему усмотрению,обрушив на хозяев кучу ударов по воротам.А победить Келантан смог лишь за 8 минут до конца игры,наказав менеджера соперников за пренебрежительное отношение к команде.

Шанзан Муда (Куантан) - ПИБ (Куала Лумпур) 0:3
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:2 - , удар издали
63 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Шанзан Муда: "Без супера вряд ли что то бы получилось...Ну вот и против нас сыграли супером...Странно как то и нелогично перед кубком то???Хотя,своя голова на плечах,Лага хочет не вылететь,а мы уже там во 2 диве на все 100%,и не стоит даже сопротивляться этому."
Станислав Иванов aka Laga (ПИБ): "Можно было обойтись и без супера. Но что сделано, то сделано. Спасибо за игру."

Всеми силами пытающаяся сохранить прописку в первом дивизионе,избежав переходных матчей,Лага вышла на матч в Куантане с Шанзан Муда,будучи супернастроена.И бросилась с первых минут всей командой в атаку.Что вылилось в два забитых гола ещё до перерыва.В последние полчаса хозяева попытались отыграться,но получили сразу третий гол в свои ворота.Дело было сдеоано,Лаге оставалось отзащищаться и уехать домой с 3-мя очками.

Шри Паханг (Куантан) - Келантан (Кота Бару) 1:1
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
55 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
40%
Тренер команды Келантан: "Не плохой результат, но хотелось бы большего))... Сейчас для нас каждое очко на счету. Спасибо за игру)"

Ничейный результат матча,думается,не устроил ни одного из менеджеров противоборствующих команд.На стороне Паханга оказался переполненный стадион,но отсутствовал в основном составе лидер команды Джонатан Басс,оставшийся на замене,но так и не вышедший на поле.Гости провели великолепный матч,забили первыми,но не удержали победный счёт.

Джохор Бару - Куала Лумпур Сити 2:0
12 мин.  - 1:0 - , выход один на один
19 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
41%
Тренер команды Куала Лумпур Сити: "Жаль минус основному игроку :("

Поднявшись из подвала турнирной таблицы,Теренгану теперь тяжело остановить.В домашнем матче против Куала Лумпур,даже проиграв в тактике,хозяева поля смогли выиграть,забив два безответных мяча в ворота гостей.Гости попали под жёсткий обстрел своих ворот с любого расстояния,для возрастного вратаря гостей Петера Зонса,признанного лучшим в своей команде и работавшего в рамке не покладая рук такое количество ударов было чересчур большим.И в двух как раз моментах он оказался бессилен перед игроками Теренгану.

Кедах Дарул Аман (Алор Сетар) - Мелака 2:2
8 мин.  - 0:1 - , удар издали
57 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:2 - , выход один на один
90 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Кедах Дарул Аман: "Хоть и плюсы, но почему воротник минус получил непонятно :("
Тренер команды Мелака: "dfsgsgsdfhsdfh"

Находящаяся сейчас не в лучшей форме Мелака попала под супернастрой хозяев поля команды Кедах,игравшей причём на заполненном до отказа стадионе.Однако гости уже на 8 минуте смогли забить,заставив хозяев перейти на грубую и чересчур атакующую тактику.На 57 минуте гости вновь забили-отличился вышедший на замену вместо травмированного Казмаша Кийек.Казалось,Кедах обречён.Но хозяева поля смогли найти в себе силы забить два ответных мяча,причём второй уже на 90-й минуте.

АКМ (Путраджая) - Селангор (Петалинг-Джая) 3:0
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , выход один на один
86 мин.  - 3:0 - , выход один на один
25%
Борис Сабитов aka Sobor (АКМ): (комментарий скрыт)
Тренер команды Селангор: "Яхья жаль. Но главное без травм."

Лёгкая победа Пулау Пинанг была во многом достигнута из за резервного состава гостей.Понадеявшись на суперзащитную катеначчо,гости не смогли выдержать бешеный темп матча и легко отделались тремя пропущенными мячами.21 удар нанесли хозяева поля по воротам Селангора,сумасшедший показатель,как тут говорить о каком либо соперничестве на поле???

Шах Алам Антлерс (Куала Лумпур) - Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур)* 3:0
27 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 2:0 - , выход один на один
62 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
36%
Роман Каюмов aka ice-84 (Полис Дирайя Малайзия): "Проиграли по делу... Сопернику спасибо за игру"

Невероятно тяжело даже середнякам чемпионата Малайзии бороться с лидерами первенства.Так вот и команда Полис Дирайя Малайзия,крепкая и сплочённая во многих параметрах игры, крупно проиграла в гостях Мелака Телеком.Силы соперников оказались очень не равны.Да плюс ко всему ещё не все лидеры хозяев вышли на поле,идёт ротация состава с целью дать отдых лидерам.

Перак (Ипох) - Джохор 1:1
25 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
41 мин.  - 1:1 - , выход один на один
Тренер команды Перак: "Удачи!"
Тренер команды Джохор: "ошиблись с тактикой."

Ошибка в тактических построениях Йохора в гостевом матче с Пераком стоила команде потеряных двух очков.Избрав британский стиль и попав под комбинационный стиль хозяев,гогсти толком не смогли ничего создать в атаке.Единственный свой гол они забили с пенальти.Но ещё в первом тайме игроки Перака смогли отыграться.Дальше матч проходил без забитых голов,будто обоих менеджеров устроила ничья.

Следующий тур станет непростым вновь для Мелака.Команду ждёт гостевой матч с Теренгану.

Мелака Телеком проведёт выездной матч с Кала Лумпур.

Пулау Пинанг так же едет в гости.Келантан Транснасьональ,думается,не будет столь серьёзным для них соперником.