Смена лидера

+0

Здравствуйся вот и завершился очередной тур нашего чемпионата, ситуация обостряеться и еще бльше наколяеться уже 6 команд, а у меня складываеться именно такое мнение будет биться за первые три призовые строчки, плотность в турнирной таблице свидетельствует об очень сильном и равном дивизионе, в котором еще долго а я так думаю и до конца чемпионата ничего не ясно. Монтфорт возращает себе 1 строчку, воспользовавшись осечкой Роттердама, которые в свою очередь второй раз подряд поподают под супер настрой.

Эксельсиор '31 (Рейссен) - Юлиана '31 (Мальден)* 2:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21%
Тренер команды Эксельсиор '31: "Отлично сыграли"

В Эльбург приехал очередной автосостав Александрии 66 (Кирилл до сих пор находиться в продолжительном отпуске, не понятно почему же зам команды не отправляет составы). Бургеместер Боде Спортпарк 20 000 стадион собрал в полном составе болельщиков команды Эльбургер, которые хотели только одного- победы, в прошлом туре Эльбургер проиграл принцыпиальную игру Монтфорту и порожение от Александрии 66 было бы не простительно для все команды. Уже перед началом встречи стало ясно, что Эльбургерцы настроены серьезно, в заявке Радиона было 3 номинальных форварда и 2 атакующих вингера, а как только судья дал первый свисток начался просто штурм на ворота Роттердамцев, 13 минута оказалась счасливой для хозяев, не безизвестный нам Башар Альзалими делает ускорение на фланге попутно обыгрывая 2-3 игроков и навешивает в штрафную, где выше все оказался Берт-Ян Крагт он в свою очередь головой отправляет мяч под перекладину 1-0. После забитового гола игра складывалась по томуже сценарию хозяева атаковали-гости отбивались. На 22 минуте Эльбургер удвоил свое преимущество хорват Петар Крпан с паса Йохана Коренберга забивает свой 5 гол в чемпионате. Заслуженная победа Эльбургера.

ДФС (Офёсден) - Квик (Гаага) 1:2
43 мин.  - 1:0 - , со штрафного
53 мин.  - 1:1 - , выход один на один
83 мин.  - 1:2 - , выход один на один
40%
Сергей Иванов aka Crutoi (ДФС): "Вот это триллер, Сзи"
Тренер команды Квик: "Ничего себе. Классная игра вышла. СЗИ)))"

Самая сильная по Силе с-11 команда дивизиона 4Д-А, Унитас встречали дома гостей со славного горада Эммена тренеры команд предпочли нормальный стиль игры, Михаил Дробик поставил грубость и как результат грязная игра Эмменцев на протяжении всего матча 6 желтых карточек гостей. Первый тайм прошел как и весь матч в принцыпе при небольшом приимуществе хозяев поля, гости же отмичались только желтыми, под занавес 1 тайма новобранец Унитаса Натан Уигг со штрафного распечатывает ворота Эмменцев 1-0, 1 гол уэльца в чемпионате. Второй тайм остался за Михаилом, который сумел найти нужные слова в перерыве, хозяева продолжали владеть инициативой, но тактически Эмменцы выглядили лучше может берегли силы. На 53 минуте произошел провал в обороне хозяев, защитники пытались сделать искусственный офсайд стоя взмахнули руками вверх, когда Павло Лопес один на один издевательски обыгрывал Арьяна ван дер Вейнгарда 1-1 радость Эмменцев и негодование игроков Унитоса. А на 83 минуте оборона хозяев в очередной раз "провалилась", что позволило хорвату Драгану Сладаковичу выскочить 1 на 1 который перебросив мяч через кипера хозяев выводит свою команду вперед 2-1. Хозява кинуль вперед поражение ни как не входило в их планы да и болельщики были очень не довольны, но им ничего не удалось сделать 1-2 волевая победа Вонвагена.

Де Батавен (Гендт) - Блау Гил '38 (Вегхел) 3:0
35 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 3:0 - , выход один на один
41%
Тренер команды Де Батавен: "Использовал второй супер. По-моему неплохо получилось. Спасибо за игру."
Тренер команды Блау Гил '38: "Да видимо многие не хотят видеть меня вверху таблице такое чувство, что все сговорились, ну ничего страшного не произошло будем бороться дальше"

Де Батавен принимал Ост Роттердам Обе команды вышли в оптимально составе, состав команды гостей был даже не много слабее тем самы было и поставлена защитная тактика, хозяева предпочли же атакующий британский стиль и супер настрой, все это плюс родные стены помогли хозяевам одержать крупныю победу над лидером чемпионата. Первый тайм как и на протяжении всего матча хозяева "давили" гостей и на 35 минуте добиваються своего Кевин Пласманс с паса Роба Даса вкалачивает 1 гол в ворота Роттердама команды уходят в раздевалку. Во втором тайме Роттердам не смог что предпринять чтобы отыграть, хозяева продолжали играть в свою игру, гости стали хамить и грубить проигрывать никто не любит на 55 минуте Юл Стрейке получает 1 желтую после грубого подката. Спустя 15 минут Мишель Энсинг с паса того же Роба Даса забиват второй гол 2-0. Роттердамцы опускают руки, на 84 минуте правый защитник хозяев офрмляет дубль 3-0. Под занавес арбитр без разговоров отправляет в раздевалку Юла Стрейкера. 3-0 победа Де Батавена, дубль Плансмаса и две голевые передачи Роба приносят хозяевам 3 очка.

ВВОГ (Хардервейк) - Свифт (Амстердам) 4:0
10 мин.  - 1:0 - , выход один на один
20 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
72 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния