+0

Это первый мой обзор, так что не судите строго. Просто никто не пишет и я решил попробывать, может получиться.

Итак, прошёл 21 тур. Подведем итоги.

Динамо (Ташкент) - Хазорасп 0:1
78 мин.  - 0:1 - , удар издали
61%
Павел Серков aka Pol Graber (Хазорасп): "Мдааа... Трудно что-то сказать. Такое преимущество... Думаю мы выиграли только благодаря удалению. Спасибо за игру."

"Хазорасп" приехал в Ташкент с боевым настроем к аутсайдеру дивизиона. Ожидался разгром динамовцев. С начала матча, как и предполагалось, "Хазорасп" пошел в атаку, а милиционеры ушли в оборону. Динамо за счет грубой игры и защитной тактики продержались до 78 минуты, когда Ахмедову надоело носиться по полю и его удар со своей половины достиг цели. 1-0, большое количество карточек и удаление, грязная и грубая игра.

Сурхон (Термез) - Лабса (Бухара) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
88 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Лабса: "protiv sily nepopresh, 2 plusa gut a vot 1 minus ploho"

В этом матче "Сурхон" выглядел явным фаворитом и заслуженно победил, хотя счет мог быть и крупнее, ведь "Ок-Тепа-2" явно приехали отбывать номер. По всей видимости планированная сдача игры и тренер Ташкентцев Игорь Поташев должен быть рад, что так все кончилось.

Галляарал - Динамо-Каттакурган 3:0
74 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
79 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
81 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
30%
Тренер команды Галляарал: "хорошая победа!"

На 15й минуте Динамовцы остались вдесятером и усталость игроков сказалась в конце матча. Уверенная победа "Галлакора". В начале сезона Евгений Чумаченко поставил самые высокие задачи и команда уверенно идет к цели.

Нефтчи (Фергана) - Октепа (Ташкент) 2:1
57 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:1 - , выход один на один
73 мин.  - 2:1 - , выход один на один
45%
Тренер команды Октепа: "спасибо за игру"

Очень важная игра для обеих команд. В случае победы "Нефтчи" сохраняли место в лидирующей группе, а "Ок-Тепа" могла вплотную к этой группе приблизиться. Стадион "Фаргона! был полон. Игра проходила на высоких скоростях и зрители увидели отличный футбол. "Нефтчи" повезло больше, думаю надо сказать спасибо фанатам.

Жавохир (Ташкент) - Кимёгар (Чирчик) 1:0
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Жавохир: "трудно..спс за игру)"

!Жавохиру" надо карабкаться наверх и начинать нужно немедленно. Олег Дрозд пообещал своим подопечным по ДЭУ Нексия, если команда выйграет. И пацаны постарались. С огромным трудом, но победа достигнута.

Ок-Олтин (Шахрихан) - Академия (Ташкент) 1:0
89 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Ок-Олтин: "на последней минуте! МОЛОДЕЦ ЯПОШКА! Хорошо супера не было, так бы проиграл."

Ожидалась спокойная игра и победа "Шахрихона" ни у кого не вызывала сомнений. Игра была вязкой, и тренеры горстями ели валидол. "Академия" привезла огромную армию болельщиков. На 89 минуте, когда судья посматривал на секундомер, недавно обмененный японец Дидарул Цалевкос, забил единственный гол в матче. Обоих наставников увезли в реанимацию.

УзМЦ (Ташкент) - Локомотив БФК (Ташкент) 1:1
17 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
66 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды УзМЦ: "Суперы существую для того, чтобы получать преимущество против прямых конкурентов в борьбе за конкретную позицию. А если их использовать просто так, то, кроме усталости своей команды, ничего не получишь."
Ник Кар aka Nicko (Локомотив БФК): "Даже супер не помог."

"УзМЦ" в этой встрече был явным фаворитом. Супер настрой железнодорожников исчерпал себя уже в первом тайме. плюс 3 балла Локомотиву и потеря 2 очков у "УзМЦ", так можно резюмировать итог матча.

Охангарон Спорт* - Уз Донг Жу (Андижан) 2:1
10 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
32 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
40 мин.  - 2:1 - , с углового
48%
Тренер команды Уз Донг Жу: "Можно было отдых и не ставить("

Автосостав и важная победа. Игра по принципу какой кипер хуже. Никита Петров - наставник "Уз Донг Жу" в принципиальном матче поставил отдых, как бы эта оплошность не оказалась роковой. Падать легче, чем подниматься.

Всем спасибо за внимание. Удачи, друзья!!!!!

Che Guevara romanisti: я тебе не про этих а вообще
romanisti Che Guevara: это как ты умудрился столько получить?
Che Guevara romanisti: 5 матчей не играл изза жк
romanisti Che Guevara: да нафиг та см, лучше И или вторая стилевая.
Ridik FRG13: привет
Ridik FRG13: Ты можешь сам по планировщику потыркать и посмотреть
Che Guevara romanisti: три слишком мало, а возьми у игрока без ат, но с см, и игрок с ат , но без см
romanisti а нечем..
romanisti нужно думать
romanisti Che Guevara: за сезон...
romanisti Che Guevara: у меня получилось разница в три матча между Ат3 и без Ат . 26 летки... ДАже не знаю
Ridik Che Guevara: Поменял в Дагоне Ат лидеру и по совместительству штрафнику. У меня ща чувство посетило, что я час пик в центре города стою голый без трусов
FRG13 всем привет) я честно не понял про Ат, она вообще потеряла смысл быть? все будут уставать одинаково типо есть она или нет теперь? Объясните пожалуйста)
Che Guevara nuclear launch detected: да, проблема с кубками и сборными
nuclear launch detected Che Guevara: на кубковых матчах умирать будешь
romanisti Che Guevara: за 10 матчей на один отдых больше...
nuclear launch detected вообще это же придётся постоянно выверять замены для бо́льшей эффективности, но что поделать
romanisti Хотя, возможно позже решу
Che Guevara nuclear launch detected: я уже сомневаюсь в ее смысле,
romanisti nuclear launch detected: я только паре поменяю
nuclear launch detected кто-то есть, кто не будет Ат менять?
Ridik romanisti: Я меняю только шлак на сильных в основном, уход такого шлака даже по красной карте сильно не ослабит команду, если вынести сыгру за скобки
romanisti Ridik: да еще и не очень понятно на сколько сила выходящего будет ниже
romanisti Ridik: может и упасть. Я видел некоторые твои замены, которые увеличивали силу команды примерно на 40-50
Ridik romanisti: Не упадёт, смотря кого меняешь. С силой ноль ни кто не выходит. Не важно все ли ты сразу делаешь или по отдельности, каждый вышедший игрок будет играть не в полную силу. Все замены сразу я и не делал никогда
romanisti Che Guevara: ладно, залез в большой планировщик. БУду считать
romanisti Ridik: если ты сразу все замены одновременно сделаешь, то сила команды может упасть на некоторое время.
Ridik romanisti: Каждый вышедший игрок будет играть некоторое время не в полную силу. Накапливать на гол и так времени много уходит
Che Guevara romanisti: ага
Ridik romanisti: А какая разница?
romanisti Che Guevara: а как? Типа отдых давать?
romanisti Ridik: ну просто разбивай замены, а не все на 60 минуте
Che Guevara romanisti: да ты неправильно смотришь, смысл смотреть за 5 матчей то
Che Guevara romanisti: ну вот я прикинул например по км то разница один матч у них из 10
Ridik romanisti: Ещё и выход на замену со штрафом сделали
romanisti Che Guevara: первый сыграет максимум два-три матча, второй - до пяти
Che Guevara romanisti: для веников только и смысл
romanisti Che Guevara: в смысле нет смысла? Вот первый без Ат вообще, второй с Ат https://ibb.co/Jm0Tt7d
romanisti Ridik:
Ridik romanisti: Нет, увы
Che Guevara romanisti: я просто сейчас до ноута добрался и через планировщик глянул, смысла в ат нет, только если в кубках играешь, ладно вечера можно ждать и понятно
barca10fan romanisti: есть одно местечко)