Двадцать пятый тур. Впереди финишная прямая.

+0

Обзор двадцать пятого тура.

Мосли (Ньютаунэбби) - Уэсли (Лисберн) 1:1
40 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
76 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
48%
Тренер команды Мосли: "Счет по игре. Спасибо за игру."
Тренер команды Уэсли: "Могли забить ещё,могли и проиграть.Потому что много давали бить по своим воротам."

Яркая атакующая игра, со стороны обеих команд. Много ударов по воротам, много стандартов.

Счет по игре, хотя команды могли забить и больше.

"Мосли" продолжает собирать ничьи, а "Айлендмэджи" похоже, прощается с надеждами на призовое место.

Энней Юнайтед (Портадаун) - Бэнбридж Рейнджерс* 2:0
26 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Энней Юнайтед: "Супер сделал свое дело)
Спасибо за матч"
Тренер команды Бэнбридж Рейнджерс: "Да, а расхлебывать теперь мне !"

"Нортел" использовал в этом матче супер-настрой и не оставил своему сопернику шансов. Преимущество в ударах по воротам и владении мячом было очень весомым. Хозяева забили по голу в каждом из таймов. Эта победа помогла команде из Клинвилла приблизиться к своим оппонентам.

Кастлер Кольтс (Белфаст) - Портстюарт (Белфаст) 2:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Олег Базыльников aka Arkaim (Кастлер Кольтс): "Спасибо за игру!"
Тренер команды Портстюарт: "Вполне заслуженное поражение, в матче с хорошей командой. У нас впереди 5 матчей с прямыми конкурентами, постараемся их обыграть."

Заслуженная победа хозяев, отчаянно борющихся за призовое место. Преимущество "Кастлер Кольтс" было большим и счет абсолютно по игре.

59%

Безликая нулевая ничья. Шансы забить были у обоих сторон, но вратари замечательно сыграли. Для гостей, пытающихся покинуть зону прямого вылета, результат не плохой.

Брэйд Юнайтед (Бругшэйн) - Рэнделстаун Атлетик (Антрим) 1:2
27 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
66 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Брэйд Юнайтед: (комментарий скрыт)
Александр Бондарчук aka SashBond (Рэнделстаун Атлетик): "Я тоже надеюсь на нее каждый тур - но это нереально. Я уже устал писать о дурости генератора и несправедливости..."

В матче двух претендентов на 3 место игра выдалась не такой, какой ее ожидали. Супер-настрой гостей сделал свое дело - их преимущество было подавляющим.

Теперь нас ждет жесточайшее соперничество за место в тройке призеров.

Куинс Градс (Белфаст)* - Агапе (Бангор) 0:1
71 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
61%

"Килмор" показал достойную игру, но от поражения вновь не смог уйти. Похоже, что эта команда уже видит себя в более низком дивизионе.

По игре же преимущество гостей не вызывало сомнений, но забить удалось только один раз: на 71-й минуте мяч провел Крис Боушер.

Килрут Рек (Кэррикфергюс) - Килмор Роверс (Белфаст) 0:3
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Тренер команды Килмор Роверс: "угадал с коллизией"

Лидер первенства катком прошелся по аутсайдеру. Три гола в первом тайме решили исход борьбы.

Впрочем, вряд ли кто надеялся на другой исход этой встречи.

Ньютаун Форест - Спамаунт Свифтс 0:2
31 мин.  - 0:1 - , выход один на один
42 мин.  - 0:2 - , со штрафного
59%
Тренер команды Ньютаун Форест: "да, немного перебрали с картачками... надеялся на лучший результат"
Тренер команды Спамаунт Свифтс: "Нельзя сказать, что результат дался нам сложно - мы имели изначальное преимущество, да и удаления в составе соперника только увеличили разницу в силе.
Спасибо. Удачи!!"

Да уж, к преимуществу гостей, которое и так было очевидным еще до начала матча, хозяева решили приложить и свою руку. Два удаления, два пенальти, один из которых не был реализован, на блюдечке принесли победу гостям, борющимся за чемпионство.

Результат по игре.

После 25 тура ожесточилась борьба за оставшееся свободным призовое место. Три команды идут на расстоянии 2 очков. Лидеров разделяет четыре очка, и тут совсем еще ничего не ясно.

В стане аутсайдеров борьба тоже достаточно остра.

Впереди последние пять туров - финишная прямая. Все команды должны мобилизовать свои силы, чтобы пройти этот отрезок с наименьшими потерями. То, что эти потери будут, нет никаких сомнений, биться будут все.

romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024