За два тура до конца.

+0

Во втором дивизионе события развиваются стремительно: лидировавший большую часть чемпионата Пантер в предыдущих турах неожиданно растерял всё своё преимущество и уступил лидерство "Университе Насьональ дю Бенин", который прочно вцепился в первую строчку и, видимо, уже никуда с неё не спуститься. Итак, от предисловия перейдём непосредственно к кратким итогам 27ого тура:

Женесс Спортив (Побе) - Солей (Котону) 3:0
12 мин.  - 1:0 - , выход один на один
28 мин.  - 2:0 - , со штрафного
63 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Женесс Спортив: "С силой ошибся."
Тренер команды Солей: (комментарий скрыт)

"Женесс Спортив" негостеприимно обошёлся с гостями - клубом "Солей", разгромив его со счётом 3:0. Весь матч хозяева имели неоспоримое преимущество. Уже на 12ой минуте Сильвен Акиндес один в один обыграл последнего защитника "Солея" и открыл счёт в матче. На 28ой минуте за второй "горчичник" поле покинул Крис Рейнета, а Имарогбе Дангбо в прекрасном стиле исполнил штрафной. Третий гол влетел в сетку Анри Они уже во втором тайме, на 63ей минуте снова отличился Имарогбе Дангбо. На 75ой минуте гости лишились ещё одного защитника и доигрывали матч вдевятером.

49%
Тренер команды Беке: "Точно ) Спасибо за игру )"
Тренер команды Рекин де л`Атлантик: "доигрывать чемп так занудно иногда бывает, автососы появляются)))"

Матч в Маланвиле, на стадионе команды "Динамо Юнакоб де Параку" изобиловал грубой игрой, за что жёлтых карточек удостоились пять игроков. Обе команды старались забить, но матч так и завершился безголевой ничьей.

Тоффа (Порто-Ново)* - Пантерес (Джугу) 0:1
85 мин.  - 0:1 - , выход один на один
55%
Тренер команды Пантерес: "Рад, что всё таки смогли забить. Соперник навязал нам нешуточную борьбу. Спасибо за интересный матч."

Игра между клубами "Могас 90" и "Пантер" прошла при заполненых трибунах стадиона "Стад Шарль де Голь". Так же как и матч между "Динамо Юнакоб де Параку" и "Рекин де л`Атлантик", данный матч изобиловал нарушениями, борьба была нешуточная. Борьба велась на каждом участке поля. Немного успешней оказались гости, сумевшие забить победный мяч на 85ой минуте усилиями левого дефа Фирмина Акпови.

Дадже (Савалу) - Омниспор (Авранку) 1:0
34 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Дадже: "блин ... ну что ж такое делается... даже слить толком не получается..."
Тренер команды Омниспор: "Незабитый пенальти очень огорчяет."

Очень интересную игру можно было наблюдать в гостях у нынешнего лидера чемпионата - "Университе Насьональ дю Бенин". Команды вышли на поле с явным желанием отсидеться до конца матча в обороне, атакующие действия были вялыми, удары слабыми. Несмотря на это хозяева всё таки смогли забить мяч, которого хватило, чтобы внести в копилку команды ещё 3 очка. Голом отметился малоизвестный Аданхоуми Гбедо.

Поздравляем триумфаторов вышеперечисленных матчей, проигравшие не должны отчаиваться, ведь это не самое главное в жизни. Спасибо за внимание, до новых встреч.

+0

X@meleon ("Пантерес" Джугу)

В чате 12 менеджеров
NiceNice https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=116209 как стать топ-1 федерации без регистрации и смс... справится ли с усталостью?
WorstFriend купим защитника 24-28 лет со спецухами, ПРС 80+, лоялка 60+
WorstFriend nuclear launch detected: в целом, даже со старой Ат можно было на огнях играть с оптой 80
WorstFriend nuclear launch detected: посмотрим, какой сейчас будет нормальный набор
Lord_Raistlin Там был где-то. Эх, команды хорошие отдают, а мне свои жалко бросать... Разве что внутри Чада перейти.
Lord_Raistlin Ridik: логично, но люди приходя и уходят необязательно поэтому. Да и сравнить можно по графику.
romanisti Ridik: ясно
Ridik romanisti: Ну так я взял количество менеджеров с командами и омножил на 2,21
romanisti Ridik: ты не понял. У тебя, допустим, 5 команд, у меня 0 команд. В среднем у нас 2,5 команды на человека
romanisti меняешь Ат на И, у кого нет и банкуешь
Ridik Che Guevara: Во ща понарубят единичек и побросают клубы)))
Ridik Che Guevara: Поменял одну спецух, ВС взлетел на 52%
romanisti теперь не понимаю кого продавать, кому что менять, кого качать...))
Ridik Che Guevara: Ну так он примерно за сезон собрал его, у него в конце прошлого сезона атмосфера была +12%
Понимаешь как это сделано? Вот и нам этот же способ пледложен
Che Guevara Ridik: норм так Твенте выглядит
Ridik nuclear launch detected: А ты ещё не понял какой тебе ростер предлагают сделать? https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=226
В течении сезона, это возможно без проблем
romanisti есть ощущение, что это только подготовка к реформе. А то решение какое-то половинчатое.
nuclear launch detected всё равно ростер из 20 игроков 25-100 Пк4 И4 делать не буду )
nuclear launch detected но тут как обычно бывает, кто успел запрыгнуть, тот сезонов 10 на старых харчах доезжать будет
nuclear launch detected сломалась оптимальность состава, а вместе с ней и единственный важный ресурс - набор баллов
barakuda теперь усталость в 10-20% будет нормой
Ridik Не удобно футбол смотреть, когда в одно время. Щёлкаешь телк туда-сюда, и в итоге и там, и там, картина матча не видна
Phoenix как же жёстко всё сломалось. Капитаны, Лидеры, Симулянты-защитники - они все должны играть много матчей подряд
Ridik barakuda: Да)
barakuda Ridik: аа.. ты про свой прогноз )))
Ridik barakuda: Так я и говорю, поменял на 1-0, а потом вернул 0-0
Phoenix Che Guevara: это да
Sergiooo Ridik: 0-0-0
barakuda Ridik: 1-0 Швейцария ведёт... оставили
Che Guevara Phoenix: ну если менять на к, лучше 6 июля, а до этого по максу наиграть
barakuda а менять нужно за раз? или же за несколько подходов можно?
Phoenix ага, увидел. Ну тогда к4 надо делать ветеранам
Phoenix а, не, уже сделали, что можно
Ridik Phoenix: Можно уже
Phoenix пальмам не поменяешь, ветеранам же нельзя поменять
Ridik Ну надо же! стояло 0-0 на швейцарцев с немцами, потом поменял на 1-0 в пользу Швейцарии, потом вернул 0-0
barakuda Sergiooo: про пальм это по любому... на форуме расписано что как то должен понять какое АТ у моих игроков, но пока ничего не понятно ))))
Sergiooo Поменял Ат у молодых, у стариков оставил. Молодым потом вкачаю. А ещё можно пальмам Ат4 на К4 поменять.