Ещё чуть-чуть...

+0

Впринципе в этом сезоне уже всё ясно и понятно..Опредилился победитель..призёры. Главный неудачник тоже известен но о грустном конечно не будем.Наоборот только посочувствуем и пожелаем новому менеджеру побед и успехов.И так,поехали..

Лондон Сити* - Аттак (Труа-Ривье) 1:0
35 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Лондон Сити: "зашибись... уверен на 100 процентов, что отправлял состав на игру. это точно глюк :("
Тренер команды Аттак: "В общем неплохо. Жаль игрок получил травму"

Горожане удивили в этом туре всех.А наверное в первую очередь совего менеджера тем что клуб практически автососом сыграл матч.Непонятка случилась, но впринципе ничего страшного не случилось,неучитывая незабитого пенальти.Аттак в очередной раз доказали что клуб может и должен рваться вперёд к более крупным задачам.

Торонто Скиллз (Онтарио) - Эксель (Камлупс) 0:2
28 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
71 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
52%
Тренер команды Торонто Скиллз: "cпасибо за игру"
Тренер команды Эксель: "Что-то многовато желтых для отдыха. Победа хорошо, но раскладов не меняет, к сожалению остается борьба лишь за четвертое место. Удачи в следующем матче, твоя победа мне на руку, буду болеть за тебя."

Эксель летит всё выше и выше..правда не выше 4го места.А сзади на пятки наступает Вестсайд...Матч начался без разведки,правда вот у хозяев получалось гораздо меньше в плане атаки.Видно было что своими прорывами Спендл зтерзал оборону соперника.Ну о Спендле потом поговорим,а пока на 28 минуте после незатейливого розыгрыша штрафного счёт стал 0-1 в пользу гостей.Игра продолжалась обоюдоострой,мяч в середине поля не держался и во втором тайме после навала на ворота настырный Спендл был первым у мяча.

Ювентус (Калгари) - Этомик Силектс (Торонто) 4:0
16 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
32%
Тренер команды Ювентус: "Спасибо за пожелания. Спасибо за игру. Всем спасибо за этот сезон.
А насчёт парочки сезонов и присоединиться, то в Д2 надо ещё удержаться, а тебе удачи в следующем сезоне. И пусть удача начнётся с 30-ого тура этого. ;)"
Тренер команды Этомик Силектс: "Ну вообщем то знал что проиграю, поэтому дубль выставил, дабы основа баллы не теряла. Теперь мне остается уповать на Лондон и свою победу в следующем туре. Спасибо за игру и удачи тебе во 2ом диве))) надеюсь в течении пары сезонов к тебе присоединиться)))"

Вот такая вот Вестсайдская история получилась..Старая синьора не стала откладывать дело в долгий ящик и оформила своё чемпионство уже в этом туре.Хет-трик капитана команды решил исход мача практически в первом тайме.вы бы видели с каким настроем выходили игроки Юве на поле родного Монт Роял...Неудивительно что тренер хозяев не пришёл на пресс-конференцию..Шампанского было очень много)).Поздравлений было море поле окончания матча!К ним мы все и присоединяемся.

Ланодьер (Тербон)* - Виннипег Хорватия 0:2
54 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
79 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
64%

Очередное Виннипегское дерби порадовало изобилием борьбы на поле и тем что исход матча решился тольо лишь в конце второго тайма.Во втором комментируемом матче подряд капитан повёл себя действительно по капитански, забив пеналь и отдав пас-конфетку на своего нападающего.Хорватов можно поздравить со ворым местом - с Юве боролись они до последнего..

Торонто Варсити Блюс - Рейнджерс Юнайтед (Калгари) 3:0
30 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
39 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Рейнджерс Юнайтед: "Спасибо за игру..."

Почему то получается так что поражения Рейнджерс мне приходится комментировать постоянно.То ли задачи на сезон уже у гостей не было,то ли плохая погода повлияла на настроение гостей,но матч они умудрились всего - лишь в течении 15 мнут матча,пропустив три безответных гола от хозяев. ванкуверцы смогли показать тот рациональный футбол благодаря которому во многом и предопределён был характер матча.

43%
Тренер команды Лодербах 1931: "Думал соперник будет посильнее, надо было в атаку идти."
Николай Испанский aka Ispanec (Скарборо): "Полный пииии"

каждый матч показывает что в следующемсезоне соперникам ЭДО будет ох как несладко.И в этот раз игра командыподтвердила что при правильном подходе главного тренера и менеджмента клуб может добиваться хороших результатов.Наверное пока Юнайтед ещё побаиваются своих возможностей - от этого и результат такой 0-0.Динамовцы не порадовали активностью, вприципе равный матч равных соперников.

Аврора - Селтик (Виннипег) 0:2
39 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Жека Чемпион aka Chronno123 (Селтик): "победа, правда она уже ничего не решала... спасибо за игру"

Кельтское дерби.всю душу вложили гости чтобы победить - приехали только ради победы.Хозяева поля вчистую проиграли борьбу в своей штрафной и удивительно что только лишь дважды виннипегцы смогли пробить голкипера хозяев.Игра порадовала свое НЕгрубостью,что впринципе не типично в конце сезона когда борьба идёт либо для зрителей,либо за решающие очки.

47%
Тренер команды Винклер Сторм: "Да, могли бы уж разок забить. Удачм."
Тренер команды Йорк Лайонс: "Странно, что ещё не проиграли. Спасибо за игру)"

Аншлаг на трибунах.Погода нежаркая и играть можно в своё удовольствие.Однако из того количества созданных моментов которые команды на двоих сообразили - никто не смог поразить ворота.В конце матча хозяева предприянли попытку атаковать но не более того..

Все ждём последнего тура.Надеюсь тур будет весёлым с неожиданными результатами,хотя впринципе уже всё ясно в этом чемпионате.Спасибо за внимание.

+0

Zavhoz ("Рейнджерс Юнайтед" Калгари)

В чате 29 менеджеров
romanisti а вот модераторов нет)
romanisti Che Guevara: там и касса есть..
Che Guevara romanisti: неплохо и тр прокачано, можно сезона4-5 играть и не парится
romanisti Che Guevara: да
Che Guevara romanisti: азию?
romanisti "Вам хотят передать команду" "Заявка находится на рассмотрении модератора" "думает"
romanisti да поф на реформу. Мирокубок я выиграл, мне хватит) "мне многого не надо"
Lord_Raistlin Опять я не в то время живу
romanisti Lord_Raistlin: нет. Сейчас злые и нервные
Lord_Raistlin romanisti: а сейчас добрые и веселые времена?
romanisti в добрые и веселые времена
Che Guevara romanisti: и акар молчит , хоть объяснил нам тупым как играть
romanisti Che Guevara: нужно переходить на игру со сливами , как раньше.
romanisti Che Guevara: это да. НУ кэпу там и лидерам и шт уг я бы оставил Ат, а это пол команды))) ДАже не знаю..
Che Guevara romanisti: лучше И наверно
romanisti Che Guevara: И или вторую стилевую и пусть на дисквах отдыхает
romanisti Che Guevara:
Che Guevara romanisti: ну вот и вопрос большой что качать
Che Guevara romanisti: я тебе не про этих а вообще
romanisti Che Guevara: это как ты умудрился столько получить?
Che Guevara romanisti: 5 матчей не играл изза жк
romanisti Che Guevara: да нафиг та см, лучше И или вторая стилевая.
Ridik FRG13: привет
Ridik FRG13: Ты можешь сам по планировщику потыркать и посмотреть
Che Guevara romanisti: три слишком мало, а возьми у игрока без ат, но с см, и игрок с ат , но без см
romanisti а нечем..
romanisti нужно думать
romanisti Che Guevara: за сезон...
romanisti Che Guevara: у меня получилось разница в три матча между Ат3 и без Ат . 26 летки... ДАже не знаю
Ridik Che Guevara: Поменял в Дагоне Ат лидеру и по совместительству штрафнику. У меня ща чувство посетило, что я час пик в центре города стою голый без трусов
FRG13 всем привет) я честно не понял про Ат, она вообще потеряла смысл быть? все будут уставать одинаково типо есть она или нет теперь? Объясните пожалуйста)
Che Guevara nuclear launch detected: да, проблема с кубками и сборными
nuclear launch detected Che Guevara: на кубковых матчах умирать будешь
romanisti Che Guevara: за 10 матчей на один отдых больше...
nuclear launch detected вообще это же придётся постоянно выверять замены для бо́льшей эффективности, но что поделать
romanisti Хотя, возможно позже решу
Che Guevara nuclear launch detected: я уже сомневаюсь в ее смысле,
romanisti nuclear launch detected: я только паре поменяю
nuclear launch detected кто-то есть, кто не будет Ат менять?
Ridik romanisti: Я меняю только шлак на сильных в основном, уход такого шлака даже по красной карте сильно не ослабит команду, если вынести сыгру за скобки
romanisti Ridik: да еще и не очень понятно на сколько сила выходящего будет ниже
romanisti Ridik: может и упасть. Я видел некоторые твои замены, которые увеличивали силу команды примерно на 40-50
Ridik romanisti: Не упадёт, смотря кого меняешь. С силой ноль ни кто не выходит. Не важно все ли ты сразу делаешь или по отдельности, каждый вышедший игрок будет играть не в полную силу. Все замены сразу я и не делал никогда
romanisti Che Guevara: ладно, залез в большой планировщик. БУду считать
romanisti Ridik: если ты сразу все замены одновременно сделаешь, то сила команды может упасть на некоторое время.
Ridik romanisti: Каждый вышедший игрок будет играть некоторое время не в полную силу. Накапливать на гол и так времени много уходит