Обзор 29го тура.

+0

Хочу представить вашему вниманию "экспресс" обзор 29го тура. Я ограничен во времени, так что объем текста и его содержание, видимо, не будут поражать воображение, однако события предпоследнего тура я постараюсь отразить. За тур до окончания чемпионата в турнирной таблице по прежнему двоевластие, по 59 очков имеют Ферст Баптист и Кайман Преп. Острейшая борьба идет за право сыграть в переходных матчах, одна команда будет вынуждена довольствоваться 6 местом. ФК Страйкерс сыграл в ничью с Камбером, с чем хочется поздравить нового тренера этой команды.

Ферст Баптист (Джорджтаун) - Реал Кайман (Сент-Джеймс) 2:1
44 мин.  - 0:1 - , выход один на один
64 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 2:1 - , с углового
53%
Тренер команды Ферст Баптист: "Первым будет Баптист, непобедимый Бптист, Это стало истинным для всех, на всей руси великой команды лучше нет, и всегда мы будем рядом с ней. Непобедимый Баптист и могучий Баптист . . . (кто знает тот поймёт;) )"
Тренер команды Реал Кайман: "Что такое не везет..и как с ним боротся....кошмарная концовка грозит для меня еще одним сезоном в д3...шансы на переходняки остались призрачные...обидно блин....спасибо за игру и удачи в д2!"

В важнейшей игре для обеих команд встретились Ферст Баптист и Реал Кайман. Обе команды играли на супер настрое, что сделало результат игры практически не предсказуемым. Несмотря на то, что гости немного проигрывали в силе, на 44й минуте именно им удалось открыть счет в матче усилиями убежавшего один на один Майкла Валлая. Хозяева подключили грубую игру и смогли сравнять счет - Чунтай Дейвис оказался вблизи ворот Реала и отправил мяч в сетку. Не успели гости прийти в себя, как на 69й минуте все тот же Чунтай Дейвис закрутил мяч от углового флажка и попал в створ ворот, вратарь гостей с ударом не справился и счет стал 2:1. Реал попробовал отыграться подключив грубую игру и перейдя в атаку, но сделать этого ему не удалось. 2:1, +3 балла для Баптистов и они возглавляют турнирную таблицу.

Ст Игнатиус (Джорджтаун) - Рефорс (Нортсайд) 4:0
8 мин.  - 1:0 - , выход один на один
11 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
19%
Тренер команды Ст Игнатиус: "супер конечно был лишним... давненько не припомню 20 ударов :) удачи в следующем сезоне.."

Ст Игнатиус разгромил на своем поле дубль Рефорс. Хозяева играли на супер настрое и пропустили три гола еще в первом тайме. А во втором, на 59й минуте, Тэллах Фузи установил окончательный счет 4:0.

Вест Бей (Вест Энд) - Саванна (Вест Бей) 0:1
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Вест Бей: "Ничья была бы для нас результатом,но пенальти не забили.Спасибо за игру и с победой соперника"
Тренер команды Саванна: "Спасибо и вам, мне победа нужна больше чем вам!"

Саванна с минимальным преимуществои одолела нв выезде Вест Бей. Преимущестов гостей составило примерно 400 баллов и они, вполне закономерно, открыли счет в матче на 21й минуте. Однако уже через три минуты Вест Бей получил возможность сравнять счет, но Билл Бальфор не реализовал пенальти. Гол Саванны так и остался единственным в матче, что позволило гостям догнать по очкам пятое место.

Блейзерс (Кайман Брак) - Дедли Альянс (Кайман Брак) 1:3
44 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 1:3 - (головой), со штрафного (пас - )
58%
Тренер команды Блейзерс: "Договорняк... противно.."
Тренер команды Дедли Альянс: "Какой еще договорняк?"

Блейзерс принимал у себя дома Дедли Альянс, игравший на супере. За счет супер настроя гости получили не очень большое преимущество в силе и реализовали его. После этого поражения Блейзерс имеет лишь теоритические шансы занять второе место. Для этого им нужно победить в последнем туре с разницей желательно в два мяча и надеяться, что Кайман Преп проиграет, а Грей Уэслиян не выйграет в последнем туре. Скорее всего Блейзерс сыграет переходные матчи.

Камбер (Вест Бей) - Страйкерс (Джорджтаун) 1:1
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 1:1 - , выход один на один
50%
Тренер команды Камбер: "ВОт это конечно не ожмданный поворот событий! Не нужна была мне ничья,но тут ни че не поделаешь! Спасибо сопернику за игру!"

Довольно интересной оказалась встреча Камбера и Страйкерс. Супер настрой гостей был нивелирован выйгранной тренером хозяев коллизией, хотя и после этого преимущество гостей составило примерно 200 баллов. Но для победы этого не хватило, команды обменялись голами и сыграли в ничью 1:1.

46%
Тренер команды ФОКСЕС: "За травму извиняюсь :("
Тренер команды Стингрей: "skol'ko mozhno travm ? !"

Равная игра между ФОКСЕС и Стингрей завершилась в ничью 0:0. К сожалению, матч был омрачен травмой игрока гостей Гари Тшееда, хотя и не очень серьезной. ФОКСЕС прододжает бороться за 7е место с командой Джон Грей, хотя, наверное, для обоих тренеров не принципиально займет команда 7е или 8е место.

Джон Грей (Ист Энд) - Кайман Преп (Джорджтаун) 2:0
82 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
85 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Серёга Ц....н aka TSSIF (Джон Грей): "Тренер соперника переиграл нас тактически и состав был сильнее на сегодняшний день,но у нашей команды был супернастрой и мы этим воспользовались.За двадцать минут до конца матча мы пошли все в атаку и добились желаемого результата.Сопернику спасибо за игру и удачи за выход в D2."
Александр Ульрих aka Shtolz (Кайман Преп): "Да, мы долго держались. :)
В этом туре я, скорее ждал осечек конкурентов, чем играл сам. Теперь "лисов" придётся мочить дома супером.
Спасибо за игру, Сергей и удачи! Следующий сезон вполне может стать твоим."

Джон Грей обыграл Кайман преп на супере, но с большими проблемами. Тренеру гостей удалось выйграть коллизию и сократить разницу в силе примерно до 300 баллов. Препы удерживали ничейный счет до 82й, на которой судья перечеркнул их надежды на ничью назначив пенальти. Иль Робинсон был точен и хозяева вышли вперед. На 85й минуте расстроенные гости упустили в своей штрафной Даниэля Вагуна, который установил окончательный счет 2:0. Кайман Преп идет на втором месте и должен побеждать в последнем туре, чтобы удержать его. Ничья не устраивает Препов, так как разница мячей Грейсов лучше.

Грейс Уэслиян (Вест Бей) - Траст Оф Юс (Кайман Брак)* 3:0
15 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
73 мин.  - 3:0 - , выход один на один