Все цвета радуги

+0

После третьего тура нашего турнира ничего не прояснилось. Все очки распределилсь от 0 до 7 равномерно. А вот лидеров оказалось двое. Кроссмолина и Кулэни вытеснили с первого места Сент-Джозефс. Уже третий раз подряд один из результатов - нулевая ничья. Третий раз подряд Сордс Селтик играет автосоставом. Третий раз в одном из матчей зафиксировано три безоветных мяча.

Похоже, наш дивизион начинает обретать традиции...

Инчикоре Атлетик (Дуглас) - Джозефс Бойс (Кроссмолина) 0:3
26 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 0:2 - , выход один на один
40 мин.  - 0:3 - , со штрафного
69%

Второй раз подряд разгромом отметилась Кроссмолина, на этот раз под горячую руку команды попался ее прошлогодний знакомый по Д-4 Селтик из Корка.

Гости, видимо, сами не ожидали, что этот матч будет таким легким. Во-первых они приехали далеко не с самым боевым настроем, во-вторых Килкрин неожиданно в полной мере не использовал домашний бонус, который частенько оказывается решающим.

В результате зрители уведели самые разнообразные голы. Сперва Догерти замкнул неожиданный для спартача прострел с фланга, 7 минут спустя юное дарование команды МакГуинн реализовал свой выход один на один. А в конце первого тайма "ударник" гостей Линн отметился голом со штрафного.

Во втором тайме, однако, приемущество гостей в голы не превратилось. Гости все-таки нашли способ остановить нападающих гостей. А за 10 минут до концца даже попытались перейти в атаку, но к их сожалению эта затея кончилась ничем.

46%
Тренер команды Лейкслип Юнайтед: "Скучный мотч. Закономерная ничья!"

Команда из Сордса все еще продолжает находиться в свободных, но при этом в этом туре она набрала первое очко и переместилась с последнего места на седьмое.

Это очко Селтику подарил Фоксфилд. Они не смогли при полных трибунах своего маленького стадиона порадовать болельщиков. Хотя постарались они изрядно. Несмортря на то, что они уступали гостям в силе, именно Юнайтед вел игру. Хозяева больше владели мячом, чаще били вствор, а также подали больше угловых. Но впереди им не хватало лидера, который мог бы завершить атаку. Основные силы были сконцентрированы в защите, которая ценой трех желтых карточек справилась с натиском гостей.

Достаточно сложно к этому что-то добавить, кроме комментария Дмитрия Косолапова.

Рокмунт (Уайтчерч) - Кулэни Юнайтед 0:1
44 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61%

Сент-Джозефс не долго продержался единоличным лидером. В этом туре он в домашнем матче потерял первые очки.

Правда нельзя сказать, что хозяева этого не ожидали. Он максимально старались играть от обороны. Задачей максимум, учитывая то, что состав был не самый сильный, было продержаться 90 минут. Но она оказалась невыполнимой для защитных редутов Финглэс. Комбинационная игра Кулэни Юнайтед привела команду к успеху. На 44 минуте единственный гол забил полузащитник гостей О'Двайр.

Баллинанти Роверс - Карригалин Юнайтед 1:0
21 мин.  - 1:0 - , выход один на один
50%
Тренер команды Баллинанти Роверс: "Прогноз не оправдался! сопернику спасибо за игру"

Это был, наверное, самый упорный матч тура. Встречались две крепкие команды, имеющие в этом сезоне большие амбиции.

К всеобщему удивлению, команды, выставив далеко не самые слабые составы выбрали не самый "уверенный" стиль. Роверс предпочли играть от обороны, а Рэткил в банальный бей-беги. Возможно это и не позволило гостям увести очки из Баллинанти.

Как и ожидается от хозяев, на своем стадионе они начали довольно уверенно и забили быстрей гол. Отменный дриблинг показал Джон Кьюзак. Это разозлило гостей, и после такой неприятности они пошли отыгрываться, полностью перехватив инициативу. Но как они не бились об защитные построения Роверс, подойти достаточно близко к воротам у них не удалось. Поэтому они предприняли попытку забить с дальней дистанции, тем более, что нападающий в команде очень неплохой. Точность ударов была хорошей, но эффективности явно не хватало. В итоге победа хозяев 1:0 и балл силы у молодого вратаря.

Успехов вам, господа менеджеры, в следующих турах.

+0

murmol ("Джозефс Бойс" Кроссмолина)

В чате 30 менеджеров
Che Guevara Ridik: дак а смысл то чужим играть, это ж товарка, не корова на кону
Ridik Che Guevara: Разный стиль, а тут на честное слово играем своими. Договорились?
Che Guevara Ridik: ты аргентинцев тоже пытался два раза победить)
Ridik Che Guevara: Нидерланды -- не Португалия При кажущейся равности клубов ........ https://www.youtube.com/shorts/XhvZTQxX2ww
Ridik Отойду в магаз, продукт кончился, скоро буду
Ridik Che Guevara: выбирай, 2-0 1-0? Как сделать?
Ridik Che Guevara: Это будет очень смешно )))))))
Ridik Che Guevara: А, хорошо
Ridik Che Guevara: Товы я не назначил, свободен ща
Che Guevara Ridik: давай, но через неделю тока, уже на этой есть соперник
Ridik Che Guevara: Ты играешь с Ам, играем Спартак против бразили. Ок?
Ridik Che Guevara: Давай тову?
Ridik Che Guevara: Ты когда и если встретишься с Орионом, я тебе объясню
Che Guevara Ridik: ну не знаю сравни результаты лейрии и ориона, как то странно звучит про ам, Лейрия и выше и баллов в два раза больше и в Кубке дальше)
Ridik Che Guevara: В Конконе коробкой буду играть, не популярную схему введу. Там есть плюсы, но это ни кому не скажу, будем мутить и думать с игроками под это
Ridik barca10fan: Он умеет строить клубы, играет пока слабо, но это дело времени
Ridik Che Guevara: Сколько раз говорил, с АМ играть нельзя в принципе, это ничего не бежит
barca10fan Ridik: эт когда эт у тебя диван из ларечника успел в хорошего человека превратиться?)))))) ну и сольдо отдельно без комментариев)
Ridik Che Guevara: Как можно было проиграть Браге?
Ridik Che Guevara: Не вздумай кинуть Лейрию, а то тебя я знаю
Ridik Che Guevara: Давай Лейрией подключайся, Англия бесит
Ridik Che Guevara: Я те больше скажу, так надо! Иначе Англичан в стойло не поставить. Я ничего не давал, потом дам парочку, но это не точно (я про спецухи)
Ridik Avers: Не вздумай, что упомянул тебя, я и лесть ни как не рядом, знаю, что играть умеешь
Che Guevara Ridik: да у меня тоже не было, даже магазинных спецух, в отличии даже от Ориона, которому диван вкаачал кучу спецух
Ridik Che Guevara: У меня не было столько наследия в Анегри как у Вайперса
Ridik Che Guevara: Почему-то хочется играть на легке в игру, а не выянять отношения. Всем все не объяснишь, потраченное время. А уже каждый год не в радость после сорока. Хочу играть в компании хороших людей и умных менеджеров Эриксон, Дима Интер, Суро, Диван, Камиль, Туберкулёз, Рома Псих, Такеда, Аверс, Милагрессина, Ранг, Чамп, Сольда, Элвис
(извиняюсь если на вскидку кого забыл)
Che Guevara Ridik: анегри стоит почти как вайперс
Che Guevara Ridik: хотя может в силе и догоню
Che Guevara Ridik: ну может сыграем через пару сезонов, сейчас силы не равны)
Ridik Che Guevara: Как Эдосика в Чили заманить?
Ridik Che Guevara: Вайперс не в тове хоть раз справится со мной? Просто так смешно, когда зубки обламывает об меня. Стойкий оловянный солдатик?
Ridik Анегри*
Ridik Анегли с Дагоном хочет встретится в мирокубке, точка!
dzot Ridik: Сергей про зверей не надо ,а то ещё про немцев скажешь(собак)
Gordey ооо, уже Жунусик пошел.. скоро обратная реакция)
Вонрат Ridik: Ого
Вонрат Ridik: У меня чуть сильнее, я целился на 1/2
Ridik Вонрат: А ты видел кто вылетел? Ща ссылку дам
Вонрат Ridik: Да слабоват состав для цели в чашку
Ridik 1/4
Ridik Вонрат: А я вот не рискнул в гостях оставить свой последний супер после 2-0. Думаю ну в пень, если коллизию не угадаю. Ох как мне бы пригодился он в случае если пройду 1-4, там пара в 1/2 серьёзная, кто бы не вышел из них
Ridik Вонрат: Не забыл, просто думаю он нацелился взять чашку, а не просто чем дальше пройти