Результативный тур

+0

Этот тур пока что был самым результативным,всего было забито 11 голов,что в среднем составляет 2,75 за игру!

Хозяева одержали 3 победы.После этого тура поменялся лидер,так как другие лидеры потерпели поражение,теперь это Панья ФК!

Седар Старс (Тарква) - Дримз (Адута)* 2:1
2 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Седар Старс: (комментарий скрыт)

В гости к Манганезе приехал автосостав Исламик Старс.Хозяева с самых первых минут понеслись в атаку,конечно,ведь их поддерживал полный стадион!Но случилось так,что гости уже на второй минтуе довольно неожиданно забили гол.Первый тайм так и закончился 0-1!Но в перерыве игроки Манганезе выслушали от тренера указания и также понеслись в атаку и на первой минуте второго тайма сравняли счет,а в скоре,на 58-й минуте Таморов забил победный гол!Вскоре после этого нервы не выдержали у игрока гостей Борти и он за одну минуту получил две желтые карточки!

Лучшим игроком стал австралийиский легионер хозяев Гианнопоулос,отдавший два паса!

4 поражение Исламик Старс и последнее место,а Манганезе пока на четвертом месте!

Дисэплин (Аккра) - Голден Кик (Такоради) 2:0
61 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
68 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Голден Кик: "не судьба видимо :)
ну ничего, я еще дам о себе знать..."

Янг Вейджиз принимали столичный Дисэплин!Хозяева в этом матче по силе были значительно сильнее,но гости достойно сражались,вернее отбивались до 61-й минуты матча.А на 61-й и 68-й минутах матча хозяева забили два гола и сделали результат!А на 85-й минуте Арийе-игрок Дисэплин,не выдержав,что ничего в атаке не получается,грубо сфолил второй раз и был выгнан с поял досрочно!Вот таким образом Янг Вейджиз выбрались с последнего места на 6-е и обогнали Дисэплин!

Тема Юс - Жилина Африка (Аккра) 0:3
13 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Олег Белый aka fixxxer (Жилина Африка): "два гола вколотил тот, от кого я этого меньше всего ожидал. приятно..."

Единственное домашнее поражение потерпели Тема Юс!Хозяева выставили слабый состав и закрылись в защите!Гости же делали на поле,все что хотели,забив два очень быстрых гола в первом тайме,они зибили еще и на 3-й минуте второго тайма!На счету гостей в этом матче 12 ударов,7 из которых в створ!И 21(!!!)угловой!Короче говоря,очень заслуженная победа на полном стадионе в Теме!Лучшим игроком матча стал Окине,сделавший дубль и сделав еще и голевой пас!

Амидаус Профешеналс (Тема) - Стэй Кул Профешеналс (Кумаси) 3:0
19 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 2:0 - , выход один на один
52 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
30%
Тренер команды Амидаус Профешеналс: "Отличный матч!спасибо за игру!"

Еще одна крупная победа,на этот раз хозяев поля!Победа была сделана в большинстве тактически!Гости сильно уступая в силе играли атакующим стилем,тем самым предоставив много свободных зон соперникам.Хозяева этим конечно же воспользовались и забили два гола с близкого расстояния и один выход один в одного!Полное преимущество хозяев и по владению мячом и по ударам!После этого матча Темпл Старс опустились на одну позицию,ну а Комспортс ФК остались также на пятом месте!

+0

leha_the_best ("Амидаус Профешеналс" Тема)

Ridik Думает самая умная, ну ну, посмотрим
Val22 WorstFriend: спасибо, попробуем
WorstFriend Val22: чтобы было на .png .jpg в общем, на формат "картинка"
Val22 WorstFriend: Спасибо, будем переделывать)
WorstFriend Val22: не отображается
Val22 Приветствую. Есть спецы помочь рассказать как картинку на форум вставить?
Che Guevara Ridik: у меня в Уганде бльше половины это игроки одной команды
Ridik Che Guevara: Не слежу
Che Guevara Ridik: Чили не отобрались вчера
Ridik Che Guevara: Сегодня думаю
Che Guevara Ridik: когда жребий то будет не помнишь?
Ridik TimBat:
Dolus Ушёл спать
Dolus *одна вакансия
Dolus Приглашаю в коммерческий турнир без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354). Осталось две вакансии. Очень желательны кумиры.
Che Guevara А когда жребий сборных?
WorstFriend Dolus: нет, просто Кразу не продавай
Dolus WorstFriend: Ат2 - это не Ат1 всё-таки.
Dolus WorstFriend: Так что, снимать с торгов?
WorstFriend Dolus: но у этого, по его меркам, мало спецух
WorstFriend Dolus: это был Краз
Che Guevara Ух-ты: эх ты
WorstFriend Lord_Raistlin: трагическое совпадение
Ух-ты Dolus: да хоть деревенских)
Lord_Raistlin только за сегодня двух игроков забрали..
Dolus Ух-ты: Наши городских?
WorstFriend Lord_Raistlin: в этом сезоне мало покупаю
WorstFriend Barabulik:
Barabulik WorstFriend: ммм, я взял команду под твой турик, а там все занято)
Ух-ты Dolus: погнали
Dolus Последняя вакансия в коммерческом турнире без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354). Очень желательны кумиры.
Чемпионка Moonie: им нужен Аслан