Обзор от Яремчука Романа

+0

Этот тур не принес особых изменений как в нижней так и в верхней части турнирной таблицы. Не считая того что "Барклай Кэпитал" проиграв опустился с 3 место на 6, обменявшись тем самым позициями с "Албирекс Ниигата" который уверенно победил в этом туре.

Тур в цифрах: 5 выездных побед!!!, 1 ничья и две домашних победы, 3 автосостава, было забито 16 голов (в среднем 2 в матче), 1 выигранная коллизия.

Переходим к матчам:

АС Юнайтед (Сингапур) - Интер (Сингапур) 0:3
19 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 0:3 - , со штрафного
60%
Тренер команды Интер: "Уверенная победа на выезде. Лох сегодня был на высоте, два результативных паса, и гол со штрафного. Конечно нам помог явный перевес в силе. Сопернику конечно спасибо за матч, и удачи в играх чемпионата!!!"

Большой перевес в силе стал причиной уверенной победы гостей. Игроки Интера нанесли 10 ударов в створ, с 7 из которых справился голкипер хозяев. Матч начался с двух горчичников АС Юнайтед. Потом на 19 минуте Кенг Нги Кох смог открыть счет, после паса ао штрафного. На 47 минуте Шиак Хуан Тан замкнул прострел с фланга, увеличив преимущество гостей. И на 63 минуте был забит 3 гол, нападающим гостей Енд Сенг Лохом, который кроме гола сделал два голевых паса в матче. "АС Юнайтед" после поражения остался на 9 строчке. "Интер" занимает 2 место.

Барклай Кэпитал (Сингапур)* - Рапторс (Сингапур) 0:1
74 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
57%
Тренер команды Рапторс: "Неплохо в целом"

Автосостав хозяев поля не смог до конца боротся з гостями. Перевес в силе, но не большой, помог Рапторс минимально победить на выезде, и привезти три очка. Матч начался желтой карточкой левого защитника "Барклай Кэпитал" Марка Стаффорда. Потом в матче не было никаких запоминающихся событий, в плоть до 74 минуты, когда был забит один, решающий гол в матче. Центральный форвард гостей Майк Тей из за пределов штрафного вогнал мяч в сетку, и принес своей команде победу. "Барклай Кэпитал" после потери очков теряет 3 позицию и опускается на 6 место. "Рапторс" остается на 5 строчке в таблице.

Дунман Олл Старз (Сингапур)* - Сентрал Парк (Сингапур) 0:2
22 мин.  - 0:1 - , выход один на один
54 мин.  - 0:2 - , со штрафного
59%

На стадион "Дунман" хозяева вышли автосоставом. Чем воспользовались гости, игроки Центрального парка. На 22 минуте после выхода один на один Игор Реметич распечатал ворота хозяев поля. Потом на 54 минуте произошло два события - это желтая карточка Кай Чей Чуа в составе "Дунман Олл Старз" и гол гостей со штрафного, который реализовал тот же Раметич, оформив в этом матче дубль. На 75 минуте Вен Ли Йеа мог сократить разрыв в счете, но не смог реализовать пенальти. Все звезды Дунмана не хотять блестать пока в этом сезоне, и не набрав еще ниодного очка продолжают замыкать таблицу. А вот игроки из Центрального парка улучшили свое турнирное положение, и поднялись на 10 строчку.

Спортинг Африка (Сингапур) - Эдмиралти (Сингапур) 0:1
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58%

В этом поединке сказалась явная разница в силе. но матч получился равным, и победу "Шварц Стар" не можно назвать легкой. Почти равное колличество ударов по воротам 8(4) у хозяев и на один больше у гослей 9(5). Но воротник "Спортинг Африка" Селим Кимбембе не справился с одным единственным, который и принес победу гостям. Этот решающий удар нанес Палланикумаран на 45 минуте встречи, замкнув прострел с фланга. После этого не произошло никаких событий в матче, которые можна было бы записать в протокол. "Спортинг Африка" теряет очки в домашнем матче и опускается на 13 место. "Шварц Стар" в свою очередь продолжает лидировать в таблице, не пропустив в этом сезоне еще ниодного гола!!!.

Локо (Сингапур) - Сингапур Крикет 1:1
27 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
41 мин.  - 1:1 - , выход один на один
55%
Тренер команды Сингапур Крикет: "Вот уж совсем не ожидал такого результата. Пендаль нарисовали какой-то. Я вообще в этом сезоне хоть кого-нибудб выиграю?"

В этой встречи получилась равная напряженная борьба. При заполненном стадионе "Фарер Парк Филд" получился очень интересный поединок. Все голы забивались в первой половине матча. На 27 минуте с пенальти Кастильо Пауль Адольф открыл счет. После пенальти гости начали играть грубо, возможно это и стало причиной выхода один на один Миндаугаса Форенаса который смог сравнять счет в поединке. Тогда Арманис перестал грубить и перешел на акуратную игру. А вот Локо наоборот перешел к грубым действиям. И так в матче не было забито больше ниодного гола. Судья лишь показывал желтые карточки, их получилось 2 у Локо и 3 у Арманис. После ничьи "Локо" остается на 14 строчке. "Арманис" остается ниже своего соперника на одну строчку, не воспользовавшись шансом его обогнать.

Тионг Бахжу (Сингапур) - Протэже 204 (Сингапур) 3:0
66 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
90 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Тионг Бахжу: "Проигранная коллизия к счастью не внесла особых коррективов в результат матча. Надеюсь вторая победа заставит себя ждать не так долго как первая."
SOS!SOS!SOS!"

Хояева "Варриорс Юнайтед" превосходили по силе команду соперника, не помешала даже проигранная коллизия. Так же свою лепту в победу внесли и болельщики, которые заполнили стадион "Танглин" до отказа. После безуспешных атак, хозяева меняют тактику на атакующую, на 61 минуте вообще всеми силами начинают атаковать, это и принесло гол на 66 минуте Свен Поульсен замкнул прострел с фланга. После этого гола хозяева перешли в аккуратную игру. Через минуту Мухд Насруддин удваивает преимущество. На 87 минуте встречи вторую желтую получил защитник гостей, и покинул поле. Это послужило причиной гола на 90 минуте. "Варриорс Юнайтед" поднялся на одну строчку и занимает 12 позицию. "Протэже 204" после поражения осталось на 7 месте.

Тампинс Роверс (Сингапур)* - (Сингапур) 0:1
47 мин.  - 0:1 - , выход один на один
54%
Тренер команды Тампинс Роверс: "Вот так играть автосоставами"
Тренер команды : "вот за что минус балл???"

Неьольшое преимущество в силе, помогла гостям победить над автосоставом хозяев поля команда "Барбэриэнс". Не помогли заполненные трибуны стадиона хотябы свести матч в ничью. Запомнились в этом матче лищь футдолисты "Кампэйн". На 41 минуте гости пошли все в атаку, это и послужило причиной гола, на 47 минуте выход один на один смог реализовать Керри Диккенс, и принес три выездных очка своей команде. После гола команда отошла в глухую оборону, и не позволила тем самым ничего сделать хозяевам в нападении. После домашнего поражения "Барбэриэнс" опустился на одну строчку и занимает 11 место. "Кампэйн" набраз три очка и не уступил свое 4 место.

Албирекс Ниигата (Сингапур) - Матадор (Сингапур) 3:0
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния