Три сухих,домашних разгрома

+0

Вот и закончился первый круг чемпионата!Все уже сыграли с каждой командой по разу!Чемпионат набрал обороты и находится в самом разгаре!Можно уже делать некоторые выводы:дивизион у нас очень плотный,все команды идут плотной группой,так что борьба за высокие места предстоит очень серьезная!

Ну а пока посмотрим какой вышел 7-ой тур!!!

Жилина Африка (Аккра) - Стэй Кул Профешеналс (Кумаси) 3:0
15 мин.  - 1:0 - , со штрафного
23 мин.  - 2:0 - , выход один на один
63 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
34%

На стадионе в Элмине собрался аншлаг!И не зря!Переполненный стадион увидел прекрасную победу своей любимой команды!Разность в силе команд была воплащена в голы уже на 15-й минуте,а потом еще и на 23-й,и на 63-й!Игрок Панья ФК Джиракор прекрасно оформил в матче два стандарта и записал на свой счет дубль!

Хозяева на протяжении всего матча владели игровым преимуществом и заслуженно одержали победу!Панья ФК на первом месте,с отрывом от второго в три очка!Темпл Старс после неплохого старта по тихоньку скатывается вниз и уже занимает 4 место!

56%
Тренер команды Дримз: "Когда же я начну выигрывать, но в данном матче доволен и ничьей!!!"

Единственный матч в туре без забитых голов!Обе команды в этом матче были равны,что и подтверждает расклад сил перед матчем!Правда хозяева могли все таки набрать три очка,но не смогли реализовать пенальти!Больше ничего опасного у ворот гостей они не смогли создать!Ну а лучшим игроком матча конечно стал вратарь гостей Дункан,отразивший пенальти!Можно сказать что справедливая ничья,пока что двух аутсайдеров!

Дисэплин (Аккра) - Седар Старс (Тарква) 4:0
1 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
6 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
7 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
9%
Тренер команды Седар Старс: (комментарий скрыт)

Вот это матч!Уже второй раз в этом чемпионате дубль Манганезе приезжает в гости и нарывается на супер!Тут конечно и без супера была бы одержена победа,а так к 23-й минуте хозяева уже выигрывали 4-0!!!Конечно просто огромное преимущество хозяев и победа,которая оставила команды также,на 6-ом месте,а вот Манганезе опустились уже на пятую строчку!

Амидаус Профешеналс (Тема) - Тема Юс 3:0
10 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )