Победа и только победа.

+0

Приветствую, дорогие любители футбола! В 10м туре мы были свидетелями голевой феерии и искрометной игры команд нашего дивизиона. Не могу нарадоваться на результаты игр, ведь в каждом матче зрители были свидетелями великолепных голов, а то и не одного! А сейчас об этом и о много чего другом поподробнее.

Апельдорн - Росмален 3:0
14 мин.  - 1:0 - , со штрафного
31 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
25%
Юрий Снетков aka Nagatino6 (Апельдорн): "Хорошо сыграли."

Открывал тур лидер дивизиона. В гости приехала команда из городка Росмален, которая не очень удачно выступает в этом сезоне. И на этот раз росмаленцы не очень сильно рассчитывали на победу, о чем говорит тактика и выставленный состав на игру. Юрий же, дабы не посрамить команду перед своими болельщиками, заполнившими под "завязку" стадион, выставил свой боевой состав, который с первых же минут показал сопернику, кто здесь кто и зачем. На 14 минуте Петер ван Рот сфолил на капитане хозяев Сантиньо. Правый защитник Апельдорна вызвался наказать противника и у него это неплохо получилось! Мяч, запущенный сильнейшим ударом ноги, нашел брешь в стенке и залетел в нижний правый от вратаря угол ворот. Гол! В дальнейшем игра не изменилась, Апельдорн атаковал, Росмален всей командой пытался не пропустить еще. Но команду хозяев было не остановить, уже через 15 минут великолепный дриблинг показал лиде атак Васи Тайво, практически в одиночку обыграв всех защитников гостей и спокойно закативший мяч мимо растерявшегося вратаря. На этом дело не закончилось. Потеряв мяч после ввода мяча с ентра поля, команда гостей не смогла вовремя перестроится и пропустила к своим воротам памятного Сантиньо, который не упустил своего шанса. Во втором тайме стиль игры не поменялся, но счет так и не изменился, чему, впрочем, зрители не огорчились. Убедительная победа Апельдорна.

Свифт (Амстердам) - ДОС '37 (Фризенфен)* 2:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Второй матч получился не менее интересным. Команда из Эвердингена принимала аутсайдера дивизиона Ройял Комбинати, которая к тому же приехала в гости "без головы". Хорошая форма и поддержка фанатов позволила игрокам Эверстайна комфорно чуствовать себя на поле. Проведя разведку, команда хозяев к 20й минуте почти полностью перешла на половину поля соперника и прочно там обосновалась. Первый успех принесла атака, в которой участвовала почти вся команда, который завершил Виктор Паредес, которому ассистировал правый полузащитник, прекрасным прострелом выложив мяч прямо на ногу. Второй тайм начался с некрасивого эпизода в центре поля. Взвинченый плохой игрой команды, защитник гостей Бас Люлофс грубо сфолил на нападающем Сю Тунг Вонге и, недовольный с решением судьи о назначении штрафного, начал чтото доказывать рефери. Напрасно судья пытался охладить пыл провинившегося, слова и "горчишник" не успокоили буяна. Только красная карточка, показанная нарушителю, позволила успокоить игроков. После этого инцидента преимущество хозяев стала подавляющем, что воплотилось в похожий гол, забитый на 58й минуте Хашам Алобидле, который замкнул прострел, но поданный с левого фланга. Далее счет не именился, то не хватало мастерства, то везения. Гости же в атаке были практически не замечены, проведя всего 3 удара и то мимо ворот, что не помешало вратарю Эверстайна набраться опыта.

Вестландия (Налдвейк) - Квик (Гаага) 0:1
80 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Квик: "Отлично. Порадовал результат. Сопернику спасибо за игру!"

В Налдвейке встречались команды, стоящие рядышком в турнирной таблице, что было равносильно игре на 6 очков. Силы команд были практически равны, с небольшим преимуществом Вонваген Камп Эммен, что,в конце концов, вылилось в мяч, забитый аж на 80й минуте на радость немногочисленных поклонников, приехавших в другой город поболеть за любимую команду. А теперь попорядку. Игра получилась малозрелищной, но напряженной. Особой грубости не было, но команды играли мелко и грязно. Много нервов попортили команды своим тренерам! Накал борьбы был таков, что несколько раз чуть было не вспыхивали драки на поле, которые судья успешно гасил в самом зародыше желтыми карточками самым горячим головам. Но все обошлось и команды продолжали играть в футбол. Чему и вам желаем.

Халстерен - Юббега 3:0
17 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
30 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
32%
Дмитрий Кузнецов aka kcross (Халстерен): "Привет! Что ж победа нужная. Алекс- форвард от Бога!"
Тренер команды Юббега: "Как это я так оплошал:)"

Центральный матч тура. В городе Аппигедам встречались претенденты на второе место. Лосдрехт прехал в сильно ослабленном составе, сказались травмы и напряженный график игр. Проигранная коллизи не позволила гостям надеяться не только на победу а даже и на ничью. Как и в первых 2х матчах первый мяч был забит в начале игры. Розыгрыш углового, удар, гол. Отличися Алекс. Он же и удвоил счет через четверь часа, замкнув прострел с левого фланга. Как и в первом эпизоде, ассистентом был полузащитник Патрик Ром. Великолепная сыгранность! Когда до свистка на окончание матча осталось 15 минут, судья за грубость и за разговоры с судьей сначала показал желтую карточку, а затем и удалил игрока гостей Кевин Тавене. Быстро разыграв штрафной (что в принципе не долно было быть, тк после удаления обычно быстрого розыгрыша нет, желтая на 74, удаление на 74, гол на 74 минуте, удаленный бежал с поля?), Алекс оформлил хет-трик, со средней дистанции отправив мяч в сетку ворот мимо считавшего ворон вратаря. 3:0, Юве практически догнал соперника.

Апельдорн уверенно захватил лидество и не собирается никому его отдавать. После 10 туров ни одного поражения! Конечно, сила больше, опыта больше, но нельзя же без борьбы отдавать очки! Вторые составы против лидера - это не выход.

Три команды вверху таблицы претендуют на второе местое.

Забито 9 голов в 4х матчах - совсем неплохо.

Счет 3:1 в пользу хозяев и ни одной ничьи.

Лучшим игроком тура признан Алекс, нападающий Юве, забивший 3 гола и получивший оценку 8.6!

Коллизии выигранная 1.

До новых встреч, господа.

+0

Deus Ex (Юббега)

В чате 29 менеджеров
Ridik Avers: Akar: добрый день! Англия вс 3800, Нидерланды вс 3300
Почему прибавка от супера стандартная, всего 27%???
Чемпионка В отличном КТ есть место для ещё одной замечательной команды (лучше с К) - https://virtualsoccer.ru/mng_partykt.php?num=38518 VS 1715 до 2321 но может быть немного изменён!
номер 1 Доброго времени суток! Предлагаю вам поучаствовать в моём коммерческом турнире "Зелёная Карточка":
Ridik Barabulik: Ку
Barabulik Ridik: бонжур
TimBat romanisti: мы тебе зама быстро в Нордист найдем... думаю и Серега не откажет...
TimBat romanisti: забирай Нордист у меня! от души! а я в Черчилл уйду.. а тебе за чемпионство в след сезоне бороться...
romanisti Barabulik: до конца не буду)
Barabulik romanisti: месье, вы там до конца будете, или вас домой отпустят?
romanisti Barabulik: и Вам)
romanisti TimBat: привет)
Barabulik romanisti:
TimBat romanisti: привет! Рад видеть. Коньяк с меня! Я не забыл!!!
romanisti Эх
romanisti Как же бездарно Коло разваливают.
romanisti Да там люди-мясо.
id673842277 ртк
romanisti Скажем,.. Русофобом я не стал
romanisti WorstFriend: сам рад что жив, учитывая последние два месяца)
romanisti WorstFriend: привет)
WorstFriend romanisti: рад видеть тебя живым
WorstFriend romanisti: привет!
Che Guevara romanisti: о как
romanisti Всем добра
romanisti
Barabulik TimBat: с днем рождения, уралочка)
WorstFriend что там, опять кого-то угнетает, будет у менеджера 200 трофеев или 205?
Gordey на две недели
Gordey нужен зам в Израиль
Gordey TimBat: о, с Днюхой!
TimBat Ridik: спасибо)
Аллистер о, кстати, о коллайдере
участники собираются на коммерческий турнир с высокой прибыльностью организатора
Ridik TimBat: Шо за дичь? Я же недавно тебя поздравлял на форуме Индии!!! Жесть, это так быстро год пролетел
Поздравляю!
Ridik Опять проделки коллайдера?
Ridik Как это возможно? Сообщение barca10fan-а на 3 секунды раньше, но появилось позже моего?
TimBat barca10fan: спасибо)
Ridik barca10fan: А зачем вам один большой рот?