Лидер Харимау Муда

+0

Верхняя часть турнирной таблицы второго дивизиона просто не может не радовать глаз.Ровный ход участников после 10 туров говорит о серьёзной борьбе в грядущих баталиях."Харимау Муда" после поражения клуба "Бруней" от "Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим" стал единоличным лидером первенства.

Перлис (Кангар) - Шанзан Муда (Куантан) 3:0
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
40%
Тренер команды Перлис: "Спасибо за игру!!!"
Тренер команды Шанзан Муда: "Опять супер,ну что поделать???"

"Шанзан Муда" растерял все свои лидерские позиции.Супернастрой "Перлис" на матч сделал своё дело при поддержке полных трибун.На 39 минуте Ази Шахрил Бин Азми вывел хозяев поля вперёд(пас - Альберто Зурбано).На 55 минуте встречи Зоу Жие удвоил счёт(пас - Семахмис Бенард).А на 66 минуте сам Семахмис Бенард (с пенальти) установил окончательный итог матча.Гости не смогли даже забить гол престижа,да и вряд ли могли бы-вратарь "Перлис" Азизи Мат Роуз не пропускает уже на протяжении 5 матчей.

Фелда Юнайтед (Дженгка) - Саравак 0:1
84 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Саравак: "Хорошо!вскрыли в конце оборону неуступчивого соперника!Я расчитывал на серьезную оборону соперника!спасибо за игру!удачи!"

Суперзащитная тактика "Фелда Юнайтед ФК" в матче с более сильной командой "Саравак" почти принесла хозяевам поля успех.Нулевая ничья сохранялась на протяжении всего поединка,на последние 10 минут гости перешли всей командои в атаку и заиграли грубо.Это принесло такой желаемый гол на 84 минуте.Замбери Зайнал замкнул прострел с фланга (пас -капитан команды Замри Моршиди).Отыграться хозяева уже не могли.

Джендерата (Перак)* - Куала Лумпур Кесас (Шах Алам)* 3:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
28%

Второй матч подряд отсутствовал тренер "Джендерата",что вылилось в матч автосоставов.Хозяева оказались на голову сильнее соперника и добились крупной победы.До перерыва забитыми голами отличились Муаззудин бин Мохд Харис и Вишну Муфиа.Во второй 45-минутке гол забил Йозеф Шебок (с пенальти).Очередной(7 с начала сезона) сухой матч выдал вратарь хозяев Баламурали Гурусами.

Дормкидс (Путатан)* - СЭМБ (Алор Сетар) 0:1
13 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды СЭМБ: "Выйграли. Ура!"

Резервный состав гостей сумел таки победить на выезде попавший в зыбучие пески "Протон ФК".Единственный мяч в игре был забит на 13 минуте-сделал это Хелми Бин Римели.Это его первый гол в сезоне,и удачно сложилось в итоге,что победный.

Мелака Юнайтед - Ансара Тайпинг 2:0
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Сергей Чех aka лангольер-15 (Мелака Юнайтед): (комментарий скрыт)
Тренер команды Ансара Тайпинг: "Что тут комментировать, все закономерно."

Даже не основной состав "Малакка" при не полных трибунах спокойно дважды взломал оборону гостей из Селаянга.На 33 минуте Локман Хаким Юсоф замкнул прострел с фланга (пас - Азми Сармин),заставив соперника раскрыться во втором тайме,сменив суперзащитную тактику на нормальную.На 59 минуте Азми Сармин забил сам(пас -подключившийся в атаку правый защитник Азаха Азиз). "АТМ ФА" так за весь матч и не нанёс ни одного удара в створ ворот соперника.

Сабах (Кота Кинабалу) - Нага УКС (Куала Селангор)* 3:0
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
19%

До сих пор в чемпионате не пропускает "Сабах".Разлан Жоффри Бин Али отстоял четвёртый матч на ноль в чемпионате.Матч при огромном перевесе в силе хозяев практически закончился уже на 22 минуте.Счёт к той минуте стал ,после голов Йосиаха Сетона,Росдина Васли и Мохд Аршан Аеба,уже 3-0.Хозяева на этом успокоились и довели без лишней нервотрёпки матч до победы.

Харимау Муда (Букит Джалил) - ПЛАС (Петалинг-Джая) 3:0
1 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
8 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
20 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19%
Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда): (комментарий скрыт)

Хозяева на отдыхе спокойно без труда учинили разгром команде "Плас ФК" из Селаянга.Начало матча повергло гостей в панику,на 1 и 8 минутах дважды реализовал предоставленные шансы поразить ворота соперника Мехмет Йилмаз.На 20 минуте Рикардо Андрес Павез довёл счёт до крупного,на чём игроки "Харимау Муда" и успокоились.Отметим капитана команды хозяев Сасикумара Кишор Кумара-2 голевые передачи и правого защитника Ахмада Аминуддин Бин Шахарана-лучший игрок матча и один из лучших по оценкам во втором дивизионе.

МайТим (Селангор) - Пенанг (Джорджтаун) 2:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти