Что??? Где??? Почем?????И как?? ИТОГИ....

+0

Вот наконец - то выдалась свободная минутка между экзамена и я добрался до наших Аборигенчиков!!!и так приступим к самому интересному к нашим играм и подвииду итоги первой половины чемпионата....все уже начинаю)))а да чуть не забыл со всеми праздниками вас мои друзья ЧУмазики Аборигенчики)))

Орапа Юнайтед - Юниао Фламинго Сантос (Габане) 1:1
14 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
40%
Тренер команды Орапа Юнайтед: "похоже даже за тройку теперь не зацепимся"
Тренер команды Юниао Фламинго Сантос: "Как и расчитывал, вратарь молодчик. Спасисбо за игру!"

и так начинаю свое очередное творчество))в первом матче встречались очень интересные команды!!!А главное во главе их Стоят очень опытные ребята,завоевавшие в упорной борьбе уважение любовь наших чумазиков!!но так как силы команда не очень соответвовали друг другу и естественно цели на сезон были разными!!!"Орапа" ставила цель попасть в тройку,что впринципе выполнимо если постараться,так что Сергей не унывай(гена творит чудеса так что все может сложиться к лучшему),а наша птичка "Фламинго",не отличаясь свехрсильными игроками,но имея талантливого манагера поднимается вверх!!!И так о самом главном,но по моему не очень интересном, о матче этих двух соперников!!!тренеры выбрали разные тактики гости сидели в защитке,а хозяева пытали удачу у чужих ворот(что естественно ведь Орапа намного превосходила соперников по силе)!!!И как нистранно счет открыли приезжие игроки!!!но втором тайме превосходство силы хозяев и родные стены сделали свое дело,команда отыгралась!!!и как Орапа не пыталась забить еще кипер гостей просто творил чудеса,что впоследствии и отметил менеджер гостей,он явно был доволен им!!!!вот так закончился первый матч тура!!!принесший много вопросов для тренеров!!!

Габороне Юнайтед - Секьюрити Системс (Джваненг) 2:0
56 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
39%
Тренер команды Габороне Юнайтед: "Рада, что удалось воплотить игровое преимущество в победу. Приятно заканчивать первый круг на второй строчке в таблице :-) Спасибо за игру!"
Дмитрий Гусев aka Ska-P(ioneerius) (Секьюрити Системс): "особо ни на что и не надеялся в этом матче) лидер травмирован, основа подуставшая была))
Спасибо за игру)"

Второя игра тура прошла под явным приимуществом хозяев уж больно им хотелось закончить первую половину на лидирующих позициях,что с блеском в принципе им и удалось,и свершилось Уважааемые менеджеры Ботсваны,наконец то мы дождались появленя на послеметчевой пресс конференции нашего глубоко любиго и уважаемого президента ФФ, УРА Чумазики УРА!!!по каким то причинам Ксения не любит посещать их,но после столь замечательно игры не смогла удержаться и порадовала нас своим присутствием!!!спасибо ей за таку честь!!!что сказать о матче и о приезжей команде,во первых "Блю" сейчас находится в становления игры и команды(пожелаем удачи ей в этом хорошем деле,и надеюсь о скором возвращении элиту первого дива),и естественно высокие цели не ставит перед собой,уж больно гена над ним глумится!!!(((слабоваты они сейчас что бы тягаться с хозяевами!что и отразил счет на табло!!!Поздравляем "Габороне" с выходом на второе место!!!

Морупуле Уондерерз (Палапье) - Тафик (Фрэнсистаун) 0:3
23 мин.  - 0:1 - , со штрафного
38 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
45 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Евгений V. aka Дезертир (Морупуле Уондерерз): "спасибо за игру!!!"
Игорь Гринченко aka Грин (Тафик): ""Тройной удар" в первом тайме решил исход игры...

В красивом стиле,с шикарным счетом, Лидер страны ( кто знает может и будущий чемпион),показал "молодым бойцам" кто в доме хозяин!!!к содалению хозяева не смогли устоять под натиском "Тафика" уж больно он не хочется терять первое место,а желающих занять его метсо ой как много,три разящих укола в первом тайме предрекли хозяев на победу)))!!!!НУ что сказать гости пока выполняют задачу на сезон и идут в лидерах!!!!что говоря про хозяев то их выступелние в первой половине желает лучшего,победы чередуются с провальными играми,подтвержающий пример эта игра!!!!но время есть надеюсь мне хватит сил поднять свою кому!!!!

Призонс XI (Габороне) - Элевен Эйнджелс (Франсистаун) 4:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 3:0 - , выход один на один
65 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Тренер команды Призонс XI: "Спасибо за игру! Хорошо, что обсос потерял балл."
Олег Койков aka Koykov (Элевен Эйнджелс): "Отлично, балл набрал нужный игрок!"

и вот наконец по моему самый интресный и увлекательный матч тура,а самое главное в нем была фиерия голов,жаль что только в одни ворота!!!в этом матче явно проявил свое мастерство менеджер хозяев Anton Prosyanok ,выбрав просто идеальную тактику,да я думаю победа "Призонс" и так было в кармане,т.к. гости явно не были на мерены на победу,берегя силы для следующих игр!!!!Как говрится планы на сезоны команды выполняют по немножку "Призонс" играет "в свое удовльствие" чередую красивейшие матчи с не очень выразительными!!!так что удачи им в играх второго круга!!

Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве) - Мотлакейс (Палапья) 2:2
42 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
71 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
81 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Нико Юнайтед: "Даже одно очко у Мотлакейкса это подвиг ))
спс за игру!"
Алексей Блохин aka сашок (Мотлакейс): "знал, что форма приличная...(по игроку сборной)...но думал, силы хватит...основной вратарь был в запасе, да лучшего игрока Ботсваны - Дункана на скамейку посадил...думал осилю новичка...не тут то было...заматерел:)....в данной ситуации рад, что ничья...вполне мог проиграть...удачи в чемпе, надеюсь, что закрепишься в вышке..."

Вот он один из удивительных результатов в туре можно сказать сенсация,подвиг,новичок 1 дива отобрал очки у прошлогоднего чемпиона!!!Круто одним словом!!!молодец новичок!!!еще пару таких игр и "Нико" точно останется в нашем диве!!!Чемпион явно понадеялся на свой опыт и силу,и явно прогадал,даже маленькая хитрость ему не помогла,(Сашок - он же тренер нашей националки)!!!менеджер хозяев Денис Нестерович приподнес Чемпиону урок!!!и явно не повезет след сопернику его,он думаю будет зол что отстал от нашего лидера "Тафика" и всеми силами будет стараться его догнать!!!! А да чуть не забыл что же сказать про "Мотлакейс" команда цели ставила на Афрокубки,но так участие в нем было кратковремено.быстренько перебежал на местные баталии!!!так что нас ждет жаркий второй круг,а почему жаркий а от того что многие комы просто гнаться за Тафиком пытаясь лишить его золота!!!ну что посмотрим что будет мяч круглый , а Гена покажет кто удачливее!!!

Нотуэйн (Габороне) - Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун) 1:0
37 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Экко Сити Гринс: "Гавняно...."

В следущем матче тура встречались соперники по турнирной таблице!!!обе команды претендуют на место в лидирующей тройке!!так что матч был очень интригующим принципиальным между практически равными командами!!!он таким и получился и в полне могла игра могла закончится ничьей но вмешался судья удалив ДВУХ игроков приезжей команды,тем самым обрекая их на проигрыш!!!хозяева и так имели больше приимущество в игре,да и еще удаления дали им такую уверенность что они обошлись одним голом и спокойно довели матч до победы!!!команды обменялись позициями и занимают 4 и 5 места!!!так что остаются претендентами на попадание в тройку!!!

Бакс (Орапа)* - Уандер (Габороне) 1:0
71 мин.  - 1:0 - , со штрафного
48%
Тренер команды Бакс: "Повезло, нечего сказать. Выиграли. Спасибо за игру."

Интересный матч!!!Вот где она удача спряталась а в игре "Бакса" и "Уандер"!!!Тренер хозяев по каким то причинам не появился на игре,а пришел лишь на конференцию,странное событие,согласитесь со мной,наверное у него была а то какая то причина веская!!!ну да бог с ним с каждым бывает!!!и так продолжим матч и правда можно сказать просто удачлив для хозяев,боролись две равные команды,борющиеся за выживание,но игроки хозяев явно хотели поддержать своего менеджера,решив исход матча в середине второго тайма!!!Вообщем говоря об игре можно сказать - скучноватая "игра одного момента"!!!хотелось бы чтобы таких игр поменьше было в след круге!!!Что говоря о целях команд то они явно продолжаться бороться за выживание!!!!у кого из них получится решит второй круг!!!

Могодитшане Файтерс - Блэк Форест (Мманкгоди) 1:0
81 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )