Опять новый лидер!

+0

Всем привет! Сегодня состоятся игры очередного тура. Будем надеться, что они принесут нам много интересных матчей и результатов. Смогут ли лидеры одержать очередные победы или найдется клуб, который сможешт кого-то из них остановить.

Всем удачи!

Кампэйн (Сингапур) - Варвик Найтс (Сингапур) 2:0
37 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
82 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Кампэйн: "Очень важная победа, и баллы в жилу, но вся борьба ещё впереди,а следующий соперник очень силён. Спасибо за игру."
Тренер команды Варвик Найтс: "Куда там били из 11 в створ 1? Надо обоим клоунам У4 натренить, тогда вообще 0 будет всегда"

Хозяева, которые стремятся выйти из зоны вылета, принимали команду, которая пока обезопасила себя от этого. Гости решили начать игру с обороны. Хозяева же, напротив, все силы бросили в атаку, стремясь как можно быстрее решить исход матча в свою пользу. И на 37й минуте после розыгрыша углового Фредди Седерберг неотразимо пробив, открыл счет. После пропущенного, гости, забыв об обороне, всей командой пошли в атаку. Но трудно рассчитывать на положительный результат, если только 1 удар из 11 попал в створ. Хозяева же, во втором тайме отойдя в оборону, сумели поймать соперника на контр-атаке, и на 82й минуте Нуризам Азман, замкнув прострел с фланга, снял все вопросы о победителе.

Ворриорс (Сингапур) - Янг Лайонс (Сингапур) 1:1
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Ю. К. aka yuretc (Янг Лайонс): "Сделал все правильно, но сегодня был не наш день... Сопернику спасибо за игру!"

В этом матче встречались команды, входящие в первую пятерку, поэтому игра обещала быть интересной. Гости решили применить Супер-таблетки, но почему-то построили игру на обороне. Хозяева, начав матч не шатко, не валко, но в середине первого тайма перешли на атакующую игру и как результат на 44й минуте Карлос Альберто Хименес, замкнув прострел с фланга, вывел хозяев вперед.Во второй половине гости, понимая, что надо что-то менять, пошли в атаку и на 55й минуте Харис Харун, замкнув прострел с фланга сровнял счет. В оставшеся время обе команды имели прекрасные возможности выиграть матч, но сначала хозяева, а под занавес игры и гости, не сумели реализовать одиннадцатиметровые.

Гомбак Юнайтед (Сингапур) - Вай Ви Юнайтед (Сингапур) 0:3
6 мин.  - 0:1 - , выход один на один
11 мин.  - 0:2 - , удар издали
32 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79%
Сергей Сенченко aka Sergant (Гомбак Юнайтед): "Главное- не вылететь из элиты. ПОка с этим справляемся. Спасибо за игру и удачи"
Тренер команды Вай Ви Юнайтед: "Спасибо за игру!"

Этот матч получился неодназначным. Хозяева решили судя по всему отдохнуть , выставив на игру второй состав, всей командой отошли в оборону, рассчитывая хотя бы на ничью. Гости, имея просто колоссальные преимущества еще до перерыва смогли снять все вопросы о победителе. Сначала на 6й минуте Абдул Азиз Амир, выйдя один на один, открыл счет. А затем он же на 11й и 32й минутах еще дважды отличился и довел счет до крупного. Второй тайм превратился в пустую формальность.

Форса (Сингапур) - ЛИОН XII (Сингапур) 3:0
27 мин.  - 1:0 - , со штрафного
29 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
Тренер команды Форса: "Спасибо за игру"
Тренер команды ЛИОН XII: "Спасибо за игру."

Хозяева, которые в случае победы имели прекрасную возможность выйти на первое место, принимали у себя команду с нижней части таблицы. Гости, понимая, что играть на равных у них нет шансов, всей командой отошли в оборону, но это им мало чем помогло. Хозяева, имея огромное преимущество, сумели одержать довольно легкую крупную победу. Первый мяч был забит на 27й минуте, после розыгрыша штрафного отличился Кенг Енг Лим, через 2 минуты он же удвоил счет. Во втором тайме на 79й минуте после розыгрыша углового отличился Эвалуддин Рамеш.

Вудлэндс Веллингтон (Сингапур) - Юронг (Сингапур) 2:1
34 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
68 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Вудлэндс Веллингтон: "молодцы, не зря едят свой хлеб :). Спасибо за игру!"
Тренер команды Юронг: "Епрст..."

В этой игре встречались соседи по турнирной таблице и неудивительно, что обе команды построили игру в атакующем стиле. Первыми сумели отличиться хозяева. На 34й минуте Лаккад Абдельхади, замкнул прострел с фланга. В самом начале второго тайма на 46й минуте Юки Суенага,ударом из-за пределов штрафной сровнял счет в матче. В середине второго тайма гости решили рискнуть и пошли вабанк, за что и поплатились. на 68й минуте Мохамед Мустафа, замкнув прострел с фланга, вывел хозяев вперед. После чего они всей командой отошли в оборону и довели матч до победы.

Футбол Академия (Сингапур) - Балестье Хальса (Сингапур) 3:0
64 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Футбол Академия): "Barrem, привет и тебе спасибо! Пожалуй домашний бонус был лишним :). Удачи!"
Александр Ремез aka Barrem (Балестье Хальса): "Спасибо за игру!"

Еще один матч в туре можно назвать неоднозначным. Гости, судя по всему, решили поберечь силы и, выставив не основной состав, сконцентрировались на обороне. Хозяева, имеющие огромное преимущество , построили игру на атаках и сумели одержать крупную победу. Правда, первый мяч они сумели забить только на 64й минуте Натаниэл Наплан, замкнул прострел с фланга. На 82й минуте отличился Аснави Исмаил, ну, а на 86й минуте Натаниэл Наплан поставил победную точку в матче.

Нан Янг Блэкс (Сингапур) - Але Васко (Сингапур) 0:1
54 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
69%
Тренер команды Нан Янг Блэкс: "Дауж, обидно было бы дублерам проиграть ;)"
Тренер команды Але Васко: "Еле-еле. Еле-еле"

Хозяева , понимая, что им будет трудно играть на равных с соперником, отошли всей командой в свою штрафную. Гости же, напротив, начали игру с атак, нодолгое время не могли реализовать свое преимущество. И только во втором тайме на 54й минуте Роман Савельев, ударом с близкого расстояния принес победу гостям. После забитого мяча гости отошли в оборонуи довели игру до победы.

Сингапур Пиретс - Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур) 3:1
8 мин.  - 1:0 - , выход один на один
65 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:1 - , с углового (пас - )
86 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )