Первы обзор

+0

Коротко раскажу,што в нашем чемпионате нет какого нибудь выдви ннутого лидера,множество команд оного сила и у нас слабие команды всегда могут дть бои сильним,вот по этим причинам ми смогли увидеть не иало красивых и интригуюших матчеи. Што касается 18 тура, он был отметен тем што только одна гостевая команда смогла забить гол,и 3 команды сыграли с автосоставом.

Хапоэль (Тайбе) - Цейрей (Тайбе) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 2:0 - , выход один на один
48%
Тренер команды Цейрей: "только супером и можем!!!"

Центральны матч тура,красивая игра,спасибо обоих иенеджеров што они сыграли в атакуюши футбол. По силе одинаковые команды и только супер настрои хозяев помогли им вииграть,а гостевои команде можно только пожалеть потому што они свои последние 2 матча проиграли с суперами.

Хапоэль Ирмияху (Холон)* - Ирони Нешер (Хайфа)* 1:0
90 мин.  - 1:0 - , со штрафного
43%

Ира 2 автосотавов,матч выдался интересним,и судьбу матча решил единственны удар со штрафного на последнеи минуте,ешо одна игра 2 по силе одинаковых команд,и в добавку скажу што я искренно болеию за Хапоел Спартак и думаю што это команда соберется и покажет красиви и для команди желанны резултативны футбол

Хапоэль Нахлат Йегуда (Ришон ле-Цион) - ФК Оцма (Холон) 2:2
16 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
54 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Хапоэль Нахлат Йегуда: "Тяжёлая игра у нас получилась и интересная.
Спасибо за игру и удачи! :)"

Ешо одна доказательство к моим славам,што команди из нижнеи таблицы могут всегда дать бои лидерам,ешо одна игра 2 по силе одинаковых команд,обоим менеджерам спасибо за атакуюши футбол,этот матч украсил не только 18 тур но и вес чемпионат,после этого матча домашняя команда потеряло лидерство в чемпионате,и гостевая команда стало единсвеннои виезднои командои в этом туре оторая забила гол

Хапоэль (Иерусалим) - Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим) 1:0
55 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Хапоэль Бик'ат ха-Ярден: "Вот ведь блин."

Игра 2 по тоблице соседных команд,в этои игре было всиоби атакуюши футбол, и травма игроков,и удаление игрока домашнеи команды,но всиотаки свио слого в этом матче я думаю скзали 46 909 фанат,которые гнали своих любимцев в перед

50%
Алексей Сантомовский aka Император (Хапоэль): "Блин, могли и победить!"

Единственная игра в котором не было забытих мячеи,но сама игра выдался интересным,по причине того што хозяева играли в автосоставе я бы отдал победу гостям, но хозяева своеи игрои заслужили ничью,они держались молодцамию

Ашдод - ФК Максим (Лод) 2:0
59 мин.  - 1:0 - , со штрафного
77 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Тренер команды Ашдод: "спасибо за игру"
Тренер команды ФК Максим: "Главное - проиграли гордо."

Интересная игра если посмотрим на турнирную таблицу,а сама игра было по силе слабои и сильнои команды,гостевая команда вииграла все тактические коализии и блогодаря этому матч был ровним пока не удалили игрока Лода,по моему этот фактор был в матче исходным а не тот што хояева очти 2 превзашли соперников по силе

Бейтар (Хайфа) - Хапоэль (Ноф фа Галиль) 2:0
27 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
35 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
43%

Игра в которои похвалью менеджера команды гостеи,игре в которои его команда была слабая почти на 250 сил,он вибрал обсолютно атакуюшую тактику,а по игре скажу што хозяева заслуженно победили,и молодеть што он выставил на иатч нориальны стиль,поздрявляю

Хапоэль (Раанана) - Маккаби (Беер-Яаков) 4:0
7 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
48 мин.  - 4:0 - , выход один на один